OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Meilen-Männedorf II | BW-Wollishofen II | 9:1 | |||||
Di. | 07.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Greifensee | Rüti | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil IV | Zürich-Affoltern V | 3:7 | |||||||
Fr. | 10.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VII | Höngg | 0:10 | Z | ||||
Di. | 21.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Rüti | Dübendorf-Volketswil IV | 9:1 | |||||
Mi. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg | Greifensee | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen II | Wetzikon VII | 10:0 | Z | ||||||
Fr. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern V | Meilen-Männedorf II | 7:3 | |||||
Mo. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf II | Rüti | 4:6 | |||||
Di. | 28.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Greifensee | BW-Wollishofen II | 10:0 | NA | ||||
20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil IV | Höngg | 3:7 | |||||||
Di. | 04.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Meilen-Männedorf II | 3:7 | |||||
Fr. | 07.02.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VII | Zürich-Affoltern V | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 21.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern V | BW-Wollishofen II | 8:2 | |||||
Di. | 03.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rüti | Wetzikon VII | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 04.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Höngg | Meilen-Männedorf II | 10:0 | NA | ||||
20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen II | Dübendorf-Volketswil IV | 4:6 | |||||||
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern V | Greifensee | 10:0 | NA | ||||
Di. | 10.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Rüti | Höngg | 3:7 | |||||
Fr. | 13.03.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon VII | Dübendorf-Volketswil IV | 0:10 | Z | ||||
Mo. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf II | Wetzikon VII | 10:0 | Z | ||||
Di. | 17.03.2020 | 20:15 | (2) | 6 | Dübendorf-Volketswil IV | Greifensee | ||||||
Mi. | 18.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg | Zürich-Affoltern V | ||||||
20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen II | Rüti | ||||||||
Di. | 31.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Rüti | Zürich-Affoltern V | ||||||
20:15 | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil IV | Meilen-Männedorf II | ||||||||
Mi. | 01.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen II | Höngg | ||||||
Fr. | 03.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VII | Greifensee | 0:10 | Z |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)