OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga O40 Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 20.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Embrach II | Buchs Zürich IV | 9:1 | |||||
Do. | 23.08.2018 | 19:45 | (3) | 1 | Dübendorf-Volketswil II | Uster II | 7:3 | |||||
Fr. | 24.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Weinfelden | Bassersdorf III | 4:6 | |||||
Do. | 30.08.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf III | Embrach II | 7:3 | |||||
20:00 t | (1) | 2 | Winterthur II | Buchs Zürich IV | 10:0 | |||||||
Fr. | 07.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Uster II | Weinfelden | 7:3 | |||||
Mo. | 17.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Embrach II | Uster II | 9:1 | |||||
Do. | 20.09.2018 | 19:45 | (3) | 3 | Dübendorf-Volketswil II | Buchs Zürich IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Winterthur II | Bassersdorf III | 9:1 | |||||||
Do. | 27.09.2018 | 19:45 t | (3) | 4 | Dübendorf-Volketswil II | Bassersdorf III | 4:6 | |||||
Fr. | 26.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Buchs Zürich IV | Weinfelden | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Uster II | Winterthur II | 6:4 | |||||||
Do. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Winterthur II | Dübendorf-Volketswil II | 2:8 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Weinfelden | Embrach II | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster II | Buchs Zürich IV | 7:3 | |||||||
Do. | 29.11.2018 | 19:45 | (3) | 5 | Dübendorf-Volketswil II | Weinfelden | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Winterthur II | Embrach II | 4:6 | |||||||
Mo. | 10.12.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Embrach II | Dübendorf-Volketswil II | 5:5 | |||||
Fr. | 14.12.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Weinfelden | Winterthur II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Buchs Zürich IV | Bassersdorf III | 1:9 | |||||||
Fr. | 21.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | Bassersdorf III | 4:6 | |||||
Do. | 17.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf III | Weinfelden | 8:2 | |||||
Fr. | 18.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Buchs Zürich IV | Embrach II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Uster II | Dübendorf-Volketswil II | 1:9 | |||||||
Mo. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Embrach II | Bassersdorf III | 7:3 | |||||
Fr. | 08.02.2019 | 20:00 t | (1) | 2 | Buchs Zürich IV | Winterthur II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Weinfelden | Uster II | 3:7 | |||||||
Fr. | 15.02.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Embrach II | 3:7 | |||||
Do. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf III | Winterthur II | 2:8 | |||||
Fr. | 22.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Buchs Zürich IV | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | |||||
Do. | 28.02.2019 | 20:00 t | (1) | 4 | Bassersdorf III | Dübendorf-Volketswil II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Winterthur II | Uster II | 10:0 | |||||||
Fr. | 01.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Weinfelden | Buchs Zürich IV | 3:7 | |||||
Mo. | 25.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Embrach II | Winterthur II | 1:9 | |||||
Fr. | 29.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Buchs Zürich IV | Uster II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Weinfelden | Dübendorf-Volketswil II | 4:6 | |||||||
Di. | 09.04.2019 | 20:15 h/v | (2) | 6 | Dübendorf-Volketswil II | Embrach II | 7:3 | |||||
Do. | 11.04.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf III | Buchs Zürich IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Winterthur II | Weinfelden | 10:0 | |||||||
Mo. | 15.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Embrach II | Weinfelden | 9:1 | |||||
Do. | 18.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf III | Uster II | 10:0 | W | ||||
Mo. | 06.05.2019 | 20:15 h/v | (1) | 7 | Dübendorf-Volketswil II | Winterthur II | 5:5 |