OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
5. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 31.08.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VIII | Seebach-Kügeliloo II | 9:1 | |||||
Tue. | 08.09.2015 | 20:15 | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil III | Rüti II | 9:1 | |||||
Thu. | 10.09.2015 | 19:45 | (2) | 1 | Meilen-Männedorf V | Greifensee | 6:4 | |||||
Fri. | 11.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Höngg IV | Uster IV | 6:4 | |||||
Tue. | 15.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Greifensee | Höngg IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Rüti II | Wetzikon VIII | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Seebach-Kügeliloo II | Meilen-Männedorf V | 2:8 | |||||||
Wed. | 16.09.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Uster IV | Dübendorf-Volketswil III | 1:9 | |||||
Mon. | 19.10.2015 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VIII | Uster IV | 8:2 | |||||
Tue. | 20.10.2015 | 20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil III | Greifensee | 5:5 | |||||
Thu. | 22.10.2015 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf V | Rüti II | 8:2 | |||||
Fri. | 23.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg IV | Seebach-Kügeliloo II | 5:5 | |||||
Tue. | 03.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Rüti II | Höngg IV | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Greifensee | Wetzikon VIII | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Seebach-Kügeliloo II | Dübendorf-Volketswil III | 5:5 | |||||||
Wed. | 04.11.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Uster IV | Meilen-Männedorf V | 3:7 | |||||
Mon. | 09.11.2015 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon VIII | Meilen-Männedorf V | 6:4 | |||||
Tue. | 10.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Rüti II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Seebach-Kügeliloo II | Uster IV | 6:4 | |||||||
20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil III | Höngg IV | 5:5 | |||||||
Wed. | 18.11.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Uster IV | Greifensee | 2:8 | |||||
Thu. | 19.11.2015 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf V | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||
Fri. | 20.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg IV | Wetzikon VIII | 5:5 | |||||
Fri. | 27.11.2015 | 20:15 v | (1) | 6 | Rüti II | Seebach-Kügeliloo II | 7:3 | |||||
Tue. | 08.12.2015 | 20:15 | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil III | Wetzikon VIII | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Seebach-Kügeliloo II | Greifensee | 4:6 | |||||||
Wed. | 09.12.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Uster IV | Rüti II | 4:6 | |||||
Thu. | 10.12.2015 | 19:45 | (2) | 7 | Meilen-Männedorf V | Höngg IV | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)