OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 04.09.2014 | 19:30 | Kloten VII | Uster III | 4:6 | ||||||
Wed. | 10.09.2014 | 19:30 | (2) | Seebach-Kügeliloo | Bassersdorf II | 6:4 | |||||
Thu. | 11.09.2014 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf III | Uster III | 3:7 | |||||
20:00 | Rapperswil-Jona VI | Kloten VII | 4:6 | ||||||||
Fri. | 12.09.2014 | 19:45 | Wetzikon VI | Niederhasli II | 5:5 | ||||||
Wed. | 17.09.2014 | 19:45 | Niederhasli II | Seebach-Kügeliloo | 9:1 | ||||||
20:15 | Uster III | Rapperswil-Jona VI | 7:3 | ||||||||
Thu. | 18.09.2014 | 19:30 | Kloten VII | Wetzikon VI | 6:4 | ||||||
20:00 | Bassersdorf II | Meilen-Männedorf III | 3:7 | ||||||||
Wed. | 22.10.2014 | 19:30 | (2) | Seebach-Kügeliloo | Kloten VII | 5:5 | |||||
Thu. | 23.10.2014 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf III | Niederhasli II | 2:8 | |||||
20:00 | Bassersdorf II | Uster III | 7:3 | ||||||||
Fri. | 24.10.2014 | 19:45 | Wetzikon VI | Rapperswil-Jona VI | 8:2 | ||||||
Wed. | 05.11.2014 | 19:45 | Niederhasli II | Bassersdorf II | 7:3 | ||||||
20:15 | Uster III | Wetzikon VI | 7:3 | ||||||||
Thu. | 06.11.2014 | 19:30 | Kloten VII | Meilen-Männedorf III | 2:8 | ||||||
20:00 | Rapperswil-Jona VI | Seebach-Kügeliloo | 3:7 | ||||||||
Wed. | 12.11.2014 | 19:30 | (2) | Seebach-Kügeliloo | Wetzikon VI | 8:2 | |||||
19:45 | Niederhasli II | Uster III | 5:5 | ||||||||
Thu. | 13.11.2014 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf III | Rapperswil-Jona VI | 7:3 | |||||
20:00 | Bassersdorf II | Kloten VII | 5:5 | ||||||||
Wed. | 19.11.2014 | 20:15 | Uster III | Seebach-Kügeliloo | 6:4 | ||||||
Thu. | 20.11.2014 | 19:30 | Kloten VII | Niederhasli II | 2:8 | ||||||
20:00 | Rapperswil-Jona VI | Bassersdorf II | 6:4 | ||||||||
Fri. | 21.11.2014 | 19:45 | Wetzikon VI | Meilen-Männedorf III | 1:9 | ||||||
Wed. | 10.12.2014 | 19:45 | Niederhasli II | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | ||||||
Thu. | 11.12.2014 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf III | Seebach-Kügeliloo | 4:6 | |||||
20:00 | Bassersdorf II | Wetzikon VI | 9:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)