OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
5. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 05.01.2015 | 20:15 | Gossau Zuerich II | Rapperswil-Jona VII | 1:9 | ||||||
Di. | 06.01.2015 | 20:15 | (1) | Seebach-Kügeliloo II | Greifensee | 2:8 | |||||
Do. | 08.01.2015 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf V | Dübendorf-Volketswil III | 2:8 | |||||
Fr. | 09.01.2015 | 20:15 | Rüti II | Wetzikon VIII | 4:6 | ||||||
Di. | 20.01.2015 | 20:00 | Greifensee | Meilen-Männedorf V | 1:9 | ||||||
Mi. | 21.01.2015 | 19:45 | (3) | Dübendorf-Volketswil III | Rüti II | 9:1 | |||||
Fr. | 23.01.2015 | 19:45 | Rapperswil-Jona VII | Seebach-Kügeliloo II | 8:2 | ||||||
Mo. | 26.01.2015 | 20:15 | Gossau Zuerich II | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | ||||||
Di. | 27.01.2015 | 20:00 | Greifensee | Rapperswil-Jona VII | 2:8 | ||||||
20:15 | (1) | Seebach-Kügeliloo II | Wetzikon VIII | 6:4 | |||||||
Do. | 29.01.2015 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf V | Rüti II | 3:7 | |||||
Mo. | 02.02.2015 | 20:15 | Gossau Zuerich II | Wetzikon VIII | 6:4 | ||||||
Mi. | 04.02.2015 | 19:45 | (3) | Dübendorf-Volketswil III | Seebach-Kügeliloo II | 8:2 | |||||
Do. | 05.02.2015 | 20:00 v | Rapperswil-Jona VII | Rüti II | 8:2 | ||||||
Mo. | 23.02.2015 | 19:45 | Wetzikon VIII | Greifensee | 5:5 | ||||||
Fr. | 27.02.2015 | 19:45 | Rapperswil-Jona VII | Meilen-Männedorf V | 8:2 | ||||||
20:15 | Rüti II | Gossau Zuerich II | 3:7 | ||||||||
Di. | 10.03.2015 | 20:00 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | ||||||
20:15 | (1) | Seebach-Kügeliloo II | Rüti II | 8:2 | |||||||
Do. | 12.03.2015 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf V | Gossau Zuerich II | 7:3 | |||||
20:00 v | Rapperswil-Jona VII | Wetzikon VIII | 10:0 | ||||||||
Mo. | 16.03.2015 | 19:45 | Wetzikon VIII | Meilen-Männedorf V | 5:5 | ||||||
20:15 | Gossau Zuerich II | Seebach-Kügeliloo II | 1:9 | ||||||||
Mi. | 18.03.2015 | 19:45 | (3) | Dübendorf-Volketswil III | Rapperswil-Jona VII | 4:6 | |||||
Fr. | 20.03.2015 | 20:15 | Rüti II | Greifensee | 4:6 | ||||||
Do. | 26.03.2015 | 19:45 | (2) | Meilen-Männedorf V | Seebach-Kügeliloo II | 7:3 | |||||
Mo. | 30.03.2015 | 19:45 | Wetzikon VIII | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | ||||||
Di. | 31.03.2015 | 20:00 | Greifensee | Gossau Zuerich II | 8:2 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)