NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Oberwil VI | Sisseln III | 2:8 | |||||
Thu. | 21.12.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden IV | Rio-Star Muttenz VI | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City III | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | KV Liestal III | Waldenburg II | 10:0 | |||||||
Mon. | 15.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Frenkendorf/Füllinsd. | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
Tue. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Sisseln III | Münchenstein-City III | 6:4 | |||||
Thu. | 18.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg II | Oberwil VI | 0:10 | NA | ||||
Fri. | 19.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz VI | KV Liestal III | 4:6 | |||||
Mon. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Oberwil VI | Rio-Star Muttenz VI | 4:6 | |||||
Thu. | 01.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Münchenstein-City III | Waldenburg II | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden IV | Sisseln III | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | KV Liestal III | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||||
Mon. | 05.02.2024 | 19:30 v | (1) | 4 | Frenkendorf/Füllinsd. | Oberwil VI | 9:1 | |||||
Thu. | 08.02.2024 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Copains Birsfelden IV | Waldenburg II | 1:9 | |||||
Tue. | 13.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Sisseln III | KV Liestal III | 4:6 | |||||
Mon. | 26.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Frenkendorf/Füllinsd. | Rio-Star Muttenz VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Oberwil VI | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||||
Tue. | 27.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Sisseln III | Waldenburg II | 10:0 | |||||
Fri. | 01.03.2024 | 19:30 v | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz VI | Münchenstein-City III | 4:6 | |||||
Thu. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | KV Liestal III | Münchenstein-City III | 7:3 | |||||
Mon. | 11.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Waldenburg II | Frenkendorf/Füllinsd. | 0:10 | |||||
Thu. | 14.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Münchenstein-City III | Oberwil VI | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden IV | KV Liestal III | 0:10 | |||||||
Fri. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz VI | Sisseln III | 2:8 | |||||
Tue. | 19.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Sisseln III | Frenkendorf/Füllinsd. | 2:8 | |||||
Thu. | 21.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City III | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | KV Liestal III | Oberwil VI | 8:2 | |||||||
Fri. | 22.03.2024 | 19:30 v | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz VI | Waldenburg II | 3:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)