NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 01.09.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz III | Frick II | 7:3 | |||||
lun. | 05.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Schöftland II | Aarau II | 7:3 | |||||
jeu. | 08.09.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Baden-Wettingen II | Brugg | 7:3 | |||||
lun. | 12.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Frick II | Olten II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Brugg | Schöftland II | 1:9 | |||||||
jeu. | 15.09.2022 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg II | Baden-Wettingen II | 6:4 | |||||
mer. | 21.09.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Aarau II | Rio-Star Muttenz III | 3:7 | |||||
20:00 h/v | (2) | 1 | Olten II | Lenzburg II | 7:3 | |||||||
jeu. | 22.09.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Baden-Wettingen II | Frick II | 4:6 | |||||
lun. | 26.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Schöftland II | Lenzburg II | 10:0 | |||||
jeu. | 29.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz III | Brugg | 9:1 | |||||
mer. | 12.10.2022 | 20:00 h/v | (2) | 3 | Olten II | Aarau II | 10:0 | |||||
jeu. | 13.10.2022 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg II | Rio-Star Muttenz III | 0:10 | |||||
ven. | 14.10.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Schöftland II | Baden-Wettingen II | 5:5 | |||||
lun. | 17.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick II | Schöftland II | 4:6 | |||||
mer. | 19.10.2022 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau II | Baden-Wettingen II | 2:8 | |||||
lun. | 24.10.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Frick II | Brugg | 7:3 | |||||
jeu. | 27.10.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz III | Olten II | 8:2 | |||||
20:30 v | (1) | 5 | Lenzburg II | Aarau II | 10:0 | |||||||
lun. | 07.11.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Brugg | Olten II | 1:9 | |||||
lun. | 14.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Brugg | Lenzburg II | 2:8 | |||||
mer. | 16.11.2022 | 19:45 h/v | (2) | 6 | Baden-Wettingen II | Rio-Star Muttenz III | 3:7 | |||||
mer. | 23.11.2022 | 19:45 v | (1) | 6 | Aarau II | Frick II | 1:9 | |||||
lun. | 28.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Olten II | Baden-Wettingen II | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Frick II | Lenzburg II | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Brugg | Aarau II | 9:1 | |||||||
ven. | 02.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Schöftland II | Rio-Star Muttenz III | 4:6 | |||||
lun. | 12.12.2022 | 19:45 h/v | (1) | 6 | Olten II | Schöftland II | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)