NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 21.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken | Aarau IV | 6:4 | |||||
jeu. | 22.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wettingen III | BW Rupperswil II | 6:4 | |||||
ven. | 23.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Olten III | Sisseln | 3:7 | |||||
lun. | 26.08.2019 | 20:30 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf | Brugg III | 9:1 | |||||
mer. | 28.08.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | BW Rupperswil II | Olten III | 6:4 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg III | Menziken | 3:7 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Aarau IV | Wettingen III | 8:2 | |||||
jeu. | 12.09.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Wettingen III | Brugg III | 9:1 | |||||
20:30 v | (1) | 2 | Sisseln | Oberrohrdorf | 3:7 | |||||||
mer. | 18.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Menziken | Sisseln | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Oberrohrdorf | BW Rupperswil II | 9:1 | |||||||
mer. | 25.09.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | BW Rupperswil II | Menziken | 4:6 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Olten III | Aarau IV | 4:6 | |||||
lun. | 07.10.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Brugg III | Olten III | 7:3 | |||||
jeu. | 10.10.2019 | 20:30 v | (1) | 4 | Sisseln | Wettingen III | 3:7 | |||||
mer. | 16.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken | Wettingen III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Oberrohrdorf | Olten III | 9:1 | |||||||
ven. | 18.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau IV | Sisseln | 7:3 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg III | Aarau IV | 4:6 | |||||
ven. | 25.10.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau IV | Oberrohrdorf | 3:7 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | BW Rupperswil II | Brugg III | 8:2 | |||||
jeu. | 31.10.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wettingen III | Oberrohrdorf | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Sisseln | BW Rupperswil II | 4:6 | |||||||
ven. | 08.11.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Olten III | Menziken | 1:9 | |||||
jeu. | 21.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Wettingen III | Olten III | 7:3 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau IV | BW Rupperswil II | 1:9 | |||||
mer. | 27.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf | Menziken | 3:7 | |||||
jeu. | 28.11.2019 | 20:30 v | (1) | 7 | Sisseln | Brugg III | 4:6 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | BW Rupperswil II | Wettingen III | 4:6 | |||||
mer. | 11.12.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Menziken | Brugg III | 7:3 | |||||
ven. | 13.12.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Olten III | BW Rupperswil II | 5:5 | |||||
lun. | 16.12.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Brugg III | Oberrohrdorf | 1:9 | |||||
mer. | 18.12.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Aarau IV | Menziken | 4:6 | |||||
jeu. | 02.01.2020 | 20:30 v | (1) | 1 | Sisseln | Olten III | 6:4 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Oberrohrdorf | Sisseln | 10:0 | |||||
jeu. | 09.01.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Wettingen III | Aarau IV | 8:2 | |||||
mer. | 15.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | BW Rupperswil II | Oberrohrdorf | 2:8 | |||||
jeu. | 16.01.2020 | 20:30 v | (1) | 3 | Sisseln | Menziken | 2:8 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau IV | Olten III | 4:6 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg III | Wettingen III | 5:5 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken | BW Rupperswil II | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf | Aarau IV | 5:5 | |||||||
ven. | 24.01.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Olten III | Brugg III | 9:1 | |||||
jeu. | 30.01.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wettingen III | Sisseln | 6:4 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | BW Rupperswil II | 8:2 | |||||
jeu. | 13.02.2020 | 20:30 | (1) | 5 | Sisseln | Aarau IV | 6:4 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten III | Oberrohrdorf | 1:9 | |||||
mer. | 26.02.2020 | 20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil II | Sisseln | 6:4 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau IV | Brugg III | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 5 | Wettingen III | Menziken | 5:5 | |||||||
mer. | 04.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Menziken | Olten III | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Oberrohrdorf | Wettingen III | 8:2 | |||||||
mer. | 11.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | BW Rupperswil II | Aarau IV | 4:6 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Olten III | Wettingen III | ||||||
lun. | 16.03.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Brugg III | Sisseln | ||||||
mer. | 18.03.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Menziken | Oberrohrdorf |