NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 23.08.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Muri | Döttingen III | 3:7 | |||||
Fr. | 24.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau | Aarau II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Wettingen II | Olten III | 7:3 | |||||||
Sa. | 25.08.2018 | 13:30 | (1) | 1 | Bremgarten V | Brugg II | 7:3 | |||||
Fr. | 07.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Aarau II | Muri | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Olten III | Bremgarten V | 0:10 | |||||||
Mo. | 10.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Brugg II | Aarau | 3:7 | |||||
Di. | 11.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Döttingen III | Wettingen II | 2:8 | |||||
Fr. | 14.09.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Wettingen II | Aarau II | 7:3 | |||||
Do. | 20.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Muri | Brugg II | 6:4 | |||||
Fr. | 21.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau | Olten III | 7:2 | |||||
Do. | 27.09.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Döttingen III | Aarau | 4:6 | |||||
Fr. | 28.09.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau II | Bremgarten V | 2:8 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Olten III | Muri | 3:7 | |||||||
Di. | 02.10.2018 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten V | Döttingen III | 8:2 | |||||
Mo. | 08.10.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Brugg II | Wettingen II | 6:4 | |||||
Di. | 16.10.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten V | Aarau | 6:4 | |||||
Do. | 18.10.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Brugg II | Döttingen III | 8:2 | |||||
Fr. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau II | Olten III | 9:1 | |||||
Fr. | 26.10.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Wettingen II | Muri | 8:2 | |||||
Do. | 01.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen III | Aarau II | 4:6 | |||||
Fr. | 02.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau | Wettingen II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Olten III | Brugg II | 2:8 | |||||||
Do. | 15.11.2018 | 20:15 v | (1) | 6 | Muri | Bremgarten V | 1:9 | |||||
Mo. | 19.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg II | Aarau II | 7:3 | |||||
Do. | 22.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen III | Olten III | 8:2 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau | Muri | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wettingen II | Bremgarten V | 2:8 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)