NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
5. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 24.08.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil V | Binningen III | 8:2 | |||||
lun. | 27.08.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Frick III | KV Liestal VI | 10:0 | |||||
mer. | 29.08.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Liebrüti II | Zofingen IV | 7:3 | |||||
ven. | 31.08.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Sisseln III | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||
mer. | 05.09.2018 | 19:45 | (2) | 2 | Zofingen IV | Oberwil V | 6:4 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Binningen III | Sisseln III | 6:4 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Frenkendorf/Füllinsd. | Frick III | 0:10 | |||||
jeu. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | KV Liestal VI | Liebrüti II | 2:8 | |||||
mer. | 19.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Liebrüti II | Frenkendorf/Füllinsd. | 7:3 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Oberwil V | KV Liestal VI | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Frick III | Binningen III | 10:0 | |||||||
mar. | 25.09.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | KV Liestal VI | Sisseln III | 1:9 | |||||
mer. | 26.09.2018 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen IV | Frick III | 0:10 | |||||
jeu. | 27.09.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Binningen III | Liebrüti II | 1:9 | |||||
20:30 v | (1) | 3 | Sisseln III | Zofingen IV | 9:1 | |||||||
lun. | 08.10.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Frenkendorf/Füllinsd. | Oberwil V | 4:6 | |||||
mer. | 17.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Liebrüti II | Oberwil V | 8:2 | |||||
jeu. | 18.10.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Binningen III | KV Liestal VI | 9:1 | |||||
ven. | 19.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Frick III | Sisseln III | 7:3 | |||||
lun. | 22.10.2018 | 19:45 v | (2) | 5 | Zofingen IV | Frenkendorf/Füllinsd. | 4:6 | |||||
lun. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Frenkendorf/Füllinsd. | Binningen III | 8:2 | |||||
jeu. | 01.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | KV Liestal VI | Zofingen IV | 3:7 | |||||
ven. | 02.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Oberwil V | Frick III | 4:6 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 20:15 v | (1) | 6 | Sisseln III | Liebrüti II | 6:4 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Oberwil V | Sisseln III | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Frenkendorf/Füllinsd. | KV Liestal VI | 10:0 | |||||||
mer. | 21.11.2018 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen IV | Binningen III | 8:2 | |||||
ven. | 23.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Frick III | Liebrüti II | 8:2 | |||||
mer. | 05.12.2018 | 19:45 | (2) | 1 | Zofingen IV | Liebrüti II | 4:6 | |||||
jeu. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Binningen III | Oberwil V | 2:8 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Frenkendorf/Füllinsd. | Sisseln III | 4:6 | |||||
jeu. | 20.12.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal VI | Frick III | 2:8 | |||||
mer. | 09.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Liebrüti II | KV Liestal VI | 10:0 | |||||
jeu. | 10.01.2019 | 20:30 v | (1) | 2 | Sisseln III | Binningen III | 7:3 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Oberwil V | Zofingen IV | 9:1 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Frick III | Frenkendorf/Füllinsd. | 9:1 | |||||||
lun. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Frenkendorf/Füllinsd. | Liebrüti II | 7:3 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 19:45 | (2) | 3 | Zofingen IV | Sisseln III | 3:7 | |||||
jeu. | 17.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Binningen III | Frick III | 1:9 | |||||
jeu. | 24.01.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | KV Liestal VI | Oberwil V | 1:9 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Oberwil V | Frenkendorf/Füllinsd. | 6:4 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Liebrüti II | Binningen III | 6:4 | |||||
jeu. | 07.02.2019 | 20:30 v | (1) | 4 | Sisseln III | KV Liestal VI | 10:0 | |||||
ven. | 08.02.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick III | Zofingen IV | 9:1 | |||||
jeu. | 14.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | KV Liestal VI | Binningen III | 4:6 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Oberwil V | Liebrüti II | 5:5 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Frenkendorf/Füllinsd. | Zofingen IV | 8:2 | |||||
jeu. | 21.02.2019 | 20:30 v | (1) | 5 | Sisseln III | Frick III | 3:7 | |||||
mer. | 27.02.2019 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen IV | KV Liestal VI | 9:1 | |||||
jeu. | 28.02.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Binningen III | Frenkendorf/Füllinsd. | 6:4 | |||||
ven. | 01.03.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Frick III | Oberwil V | 7:3 | |||||
mer. | 06.03.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Liebrüti II | Sisseln III | 7:3 | |||||
mer. | 13.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Liebrüti II | Frick III | 7:3 | |||||
jeu. | 21.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Binningen III | Zofingen IV | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | KV Liestal VI | Frenkendorf/Füllinsd. | 0:10 | |||||||
jeu. | 28.03.2019 | 20:30 v | (1) | 7 | Sisseln III | Oberwil V | 4:6 |