NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
6. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 04.12.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg VI | Döttingen V | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 08.12.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlen IV | Menziken II | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Lenzburg V | Bremgarten X | 4:6 | |||||||
Mon. | 08.01.2018 | 19:45 | (2) | 2 | Zofingen V | Lenzburg V | 4:6 | |||||
Wed. | 10.01.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf IV | Zofingen V | 9:1 | |||||
Fri. | 12.01.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Döttingen V | Wohlen IV | 3:7 | |||||
Sat. | 13.01.2018 | 13:00 v | (1) | 2 | Bremgarten X | Brugg VI | 10:0 | Z | ||||
15:00 v | (1) | 2 | Winznau II | Oberrohrdorf IV | 2:8 | |||||||
Mon. | 15.01.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg VI | Zofingen V | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 17.01.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken II | Lenzburg V | 9:1 | |||||
Fri. | 19.01.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen IV | Bremgarten X | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Lenzburg V | Winznau II | 6:4 | |||||||
Sat. | 20.01.2018 | 15:00 v | (1) | 4 | Winznau II | Brugg VI | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 22.01.2018 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen V | Wohlen IV | 8:2 | |||||
Wed. | 24.01.2018 | 20:15 v | (1) | 3 | Oberrohrdorf IV | Menziken II | 6:4 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Döttingen V | Oberrohrdorf IV | 1:9 | |||||
Fri. | 02.02.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten X | Winznau II | 7:3 | |||||
Mon. | 05.02.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg VI | Menziken II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 12.02.2018 | 19:45 v | (2) | 5 | Zofingen V | Döttingen V | 5:5 | |||||
Mon. | 19.02.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Brugg VI | Oberrohrdorf IV | 0:10 | Z | ||||
20:30 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf IV | Wohlen IV | 9:1 | |||||||
Wed. | 21.02.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Menziken II | Bremgarten X | 3:7 | |||||
Fri. | 23.02.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen V | Lenzburg V | 5:5 | |||||
Sat. | 24.02.2018 | 15:00 | (1) | 6 | Winznau II | Zofingen V | 3:7 | |||||
Fri. | 02.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlen IV | Winznau II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Döttingen V | Menziken II | 2:8 | |||||||
Mon. | 05.03.2018 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen V | Bremgarten X | 5:5 | |||||
Fri. | 09.03.2018 | 20:15 v | (1) | 7 | Lenzburg V | Brugg VI | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 14.03.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Menziken II | Zofingen V | 6:4 | |||||
Fri. | 16.03.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlen IV | Lenzburg V | 2:8 | |||||
Sat. | 17.03.2018 | 13:00 v | (1) | 8 | Bremgarten X | Oberrohrdorf IV | 4:6 | |||||
15:00 | (1) | 8 | Winznau II | Döttingen V | 3:7 | |||||||
Wed. | 21.03.2018 | 20:15 v | (1) | 9 | Oberrohrdorf IV | Lenzburg V | 1:9 | |||||
Fri. | 23.03.2018 | 20:15 | (1) | 9 | Bremgarten X | Döttingen V | 9:1 | |||||
Mon. | 26.03.2018 | 20:15 | (1) | 9 | Brugg VI | Wohlen IV | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 28.03.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Menziken II | Winznau II | 8:2 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)