NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 26.08.2015 | 20:00 | 1 | Menziken | Entfelden | 9:1 | ||||||
Sa. | 29.08.2015 | 13:00 | 1 | Bremgarten VII | Aarau IV | 7:3 | ||||||
Mi. | 02.09.2015 | 20:30 | 1 | Oberrohrdorf II | Muri II | 4:6 | ||||||
Do. | 03.09.2015 | 20:15 | 2 | Muri II | Bremgarten VII | 1:9 | ||||||
Fr. | 04.09.2015 | 19:30 | 2 | Aarau IV | Oberrohrdorf II | 4:6 | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Lenzburg V | Wohlen III | 6:4 | |||||||
Mo. | 07.09.2015 | 19:30 | 2 | Entfelden | Lenzburg V | 4:6 | ||||||
Mi. | 09.09.2015 | 19:45 | 2 | Wohlen III | Menziken | 1:9 | ||||||
Mi. | 16.09.2015 | 20:00 | 3 | Menziken | Aarau IV | 9:1 | ||||||
20:30 | 3 | Oberrohrdorf II | Wohlen III | 9:1 | ||||||||
Fr. | 18.09.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Lenzburg V | Muri II | 10:0 | |||||
Sa. | 19.09.2015 | 13:00 | 3 | Bremgarten VII | Entfelden | 7:3 | ||||||
Do. | 24.09.2015 | 20:15 | 4 | Muri II | Menziken | 3:7 | ||||||
Mo. | 28.09.2015 | 19:30 | 4 | Entfelden | Oberrohrdorf II | 6:4 | ||||||
Fr. | 16.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Lenzburg V | Bremgarten VII | 7:3 | |||||
Mi. | 21.10.2015 | 19:45 | 6 | Wohlen III | Aarau IV | 2:8 | ||||||
20:00 | 5 | Menziken | Oberrohrdorf II | 6:4 | ||||||||
Do. | 22.10.2015 | 20:15 | 5 | Muri II | Wohlen III | 10:0 | ||||||
Fr. | 23.10.2015 | 19:30 | 4 | Aarau IV | Lenzburg V | 8:2 | ||||||
20:00 v | 4 | Wohlen III | Bremgarten VII | 1:9 | ||||||||
Mo. | 26.10.2015 | 19:30 | 6 | Entfelden | Muri II | 3:7 | ||||||
20:30 | 6 | Oberrohrdorf II | Lenzburg V | 6:4 | ||||||||
Mi. | 28.10.2015 | 19:30 | 5 | Aarau IV | Entfelden | 6:4 | ||||||
Fr. | 30.10.2015 | 20:15 | 6 | Bremgarten VII | Menziken | 3:7 | ||||||
Mi. | 11.11.2015 | 19:30 | 7 | Aarau IV | Muri II | 6:4 | ||||||
Fr. | 13.11.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Lenzburg V | Menziken | 2:8 | |||||
Mo. | 16.11.2015 | 19:30 | 7 | Entfelden | Wohlen III | 9:1 | ||||||
20:30 | 7 | Oberrohrdorf II | Bremgarten VII | 0:10 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)