MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
5. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 02.09.2014 | 20:00 | Regio Moossee VI | Münchenbuchsee IV | 3:7 | ||||||
jeu. | 04.09.2014 | 19:45 | Tiefenau II | Schmitten III | 3:7 | ||||||
ven. | 05.09.2014 | 19:30 | Bern VI | Arena Sharks Bern | 4:6 | ||||||
lun. | 08.09.2014 | 20:15 | Köniz V | Langnau V | 8:2 | ||||||
mer. | 10.09.2014 | 19:45 | Münchenbuchsee IV | Köniz V | 9:1 | ||||||
ven. | 12.09.2014 | 19:30 | Arena Sharks Bern | Tiefenau II | 7:3 | ||||||
jeu. | 18.09.2014 | 20:15 | Schmitten III | Regio Moossee VI | 1:9 | ||||||
jeu. | 02.10.2014 | 20:00 v | Langnau V | Bern VI | 0:10 | ||||||
jeu. | 09.10.2014 | 20:00 | Langnau V | Arena Sharks Bern | 4:6 | ||||||
mar. | 14.10.2014 | 20:00 | Regio Moossee VI | Tiefenau II | 5:5 | ||||||
lun. | 20.10.2014 | 20:15 | Köniz V | Schmitten III | 9:1 | ||||||
mer. | 22.10.2014 | 19:30 | Bern VI | Münchenbuchsee IV | 4:6 | ||||||
jeu. | 23.10.2014 | 19:45 v | Tiefenau II | Köniz V | 3:7 | ||||||
ven. | 24.10.2014 | 19:30 | Arena Sharks Bern | Regio Moossee VI | 7:3 | ||||||
mar. | 28.10.2014 | 20:15 | Schmitten III | Bern VI | 1:9 | ||||||
ven. | 31.10.2014 | 19:45 | Münchenbuchsee IV | Langnau V | 9:1 | ||||||
mer. | 05.11.2014 | 19:30 | Bern VI | Tiefenau II | 8:2 | ||||||
19:45 | Münchenbuchsee IV | Arena Sharks Bern | 10:0 | ||||||||
jeu. | 06.11.2014 | 20:00 | Langnau V | Schmitten III | 5:5 | ||||||
mer. | 12.11.2014 | 20:00 | Köniz V | Regio Moossee VI | 6:4 | ||||||
jeu. | 13.11.2014 | 20:15 | Schmitten III | Münchenbuchsee IV | 1:9 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 19:30 | Arena Sharks Bern | Köniz V | 3:7 | ||||||
mar. | 18.11.2014 | 20:00 | Regio Moossee VI | Bern VI | 4:6 | ||||||
jeu. | 20.11.2014 | 19:45 | Tiefenau II | Langnau V | 4:6 | ||||||
mer. | 26.11.2014 | 19:30 | Bern VI | Köniz V | 2:8 | ||||||
19:45 | Münchenbuchsee IV | Tiefenau II | 8:2 | ||||||||
jeu. | 27.11.2014 | 20:15 | Schmitten III | Arena Sharks Bern | 0:10 | ||||||
jeu. | 04.12.2014 | 20:00 | Langnau V | Regio Moossee VI | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)