AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
6ème ligue Hommes Groupe 7, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 14.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Matran III | Marly | 0:10 | |||||
mar. | 15.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Romont-Villaz III | Château d'Oex | 8:2 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Ependes III | Fribourg XI | 6:4 | |||||
mar. | 22.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Marly | Romont-Villaz III | 6:4 | |||||
jeu. | 24.01.2019 | 19:15 | (1) | 2 | Fribourg XI | Matran III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Château d'Oex | Ependes III | 6:4 | |||||||
jeu. | 31.01.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Fribourg XI | Ependes III | 7:3 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Matran III | Château d'Oex | 1:9 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Ependes III | Romont-Villaz III | 7:3 | |||||
jeu. | 07.02.2019 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg XI | Marly | 4:6 | |||||
mar. | 19.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Marly | Ependes III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Romont-Villaz III | Matran III | 9:1 | |||||||
jeu. | 21.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Château d'Oex | Fribourg XI | 8:2 | |||||
mar. | 26.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Romont-Villaz III | Fribourg XI | 8:2 | |||||
mer. | 27.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Ependes III | Matran III | 10:0 | |||||
mar. | 05.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Marly | Matran III | 7:3 | |||||
jeu. | 07.03.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Château d'Oex | Romont-Villaz III | 7:3 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Matran III | Fribourg XI | 4:6 | |||||
mar. | 19.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Romont-Villaz III | Marly | 4:6 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Ependes III | Château d'Oex | 3:7 | |||||
mar. | 26.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Marly | Fribourg XI | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Romont-Villaz III | Ependes III | 6:4 | |||||||
jeu. | 28.03.2019 | 20:15 | (1) | 8 | Château d'Oex | Matran III | 10:0 | |||||
lun. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Matran III | Romont-Villaz III | 5:5 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Ependes III | Marly | 4:6 | |||||
jeu. | 04.04.2019 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg XI | Château d'Oex | 1:9 | |||||
lun. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Matran III | Ependes III | 2:8 | |||||
mar. | 09.04.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Marly | Château d'Oex | 4:6 | |||||
jeu. | 11.04.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Château d'Oex | Marly | 8:2 | |||||
jeu. | 18.04.2019 | 19:15 v | (1) | 10 | Fribourg XI | Romont-Villaz III | 6:3 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)