ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
2ème ligue phase 1 groupe 2
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 23.08.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Delémont V | Delémont III | 0:10 | |||||
Fr. | 26.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds III | Omega II | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Val-de-Ruz | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 9:1 | |||||||
Di. | 30.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Delémont V | Porrentruy II | 6:4 | |||||
Fr. | 02.09.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Delémont III | Le Locle | 9:1 | |||||
Mo. | 05.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Porrentruy II | Val-de-Ruz | 1:9 | |||||
Mo. | 12.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Omega II | Delémont V | 8:2 | |||||
Mi. | 14.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Delémont III | 3:7 | |||||
Mi. | 21.09.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds III | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 3:7 | |||||
Do. | 29.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Le Locle | La Chaux-de-Fonds III | 4:6 | |||||
Fr. | 30.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Delémont III | Porrentruy II | 7:3 | |||||
Di. | 04.10.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | Delémont V | Le Locle | 1:9 | |||||
Fr. | 14.10.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | Val-de-Ruz | Omega II | 9:1 | |||||
Di. | 18.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Delémont V | 9:1 | |||||
Fr. | 21.10.2022 | 20:00 | (2) | 4 | Le Locle | Val-de-Ruz | 2:8 | |||||
Mo. | 24.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Omega II | Delémont III | 2:8 | |||||
Mo. | 31.10.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Porrentruy II | Le Locle | 1:9 | |||||
Fr. | 04.11.2022 | 19:30 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds III | Delémont V | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Delémont III | Val-de-Ruz | 5:5 | |||||||
Mo. | 07.11.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Omega II | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Porrentruy II | La Chaux-de-Fonds III | 2:8 | |||||||
Fr. | 18.11.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Val-de-Ruz | La Chaux-de-Fonds III | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Le Locle | Omega II | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Porrentruy II | 8:2 | |||||||
Mo. | 28.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Omega II | Porrentruy II | 6:4 | |||||
Di. | 29.11.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Delémont V | Val-de-Ruz | 1:9 | |||||
Fr. | 02.12.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Le Locle | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Delémont III | La Chaux-de-Fonds III | 2:8 |
Gruppen-Spielplan (pdf)