ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
3ème ligue phase 2 groupe 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 09.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Porrentruy II | Omega II | 2:8 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Tramelan III | Le Locle | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 6:4 | |||||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Delémont V | 9:1 | |||||
Mon. | 23.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Omega II | La Chaux-de-Fonds V | 4:6 | |||||
Tue. | 24.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Delémont V | Porrentruy II | 1:9 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (2) | 2 | Le Locle | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 5:5 | |||||
Fri. | 03.02.2023 | 19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds V | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 6:4 | |||||
Mon. | 13.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Porrentruy II | Le Locle | 3:7 | |||||
Fri. | 17.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds V | Delémont V | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | Tramelan III | 8:2 | |||||||
Fri. | 24.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Tramelan III | Omega II | 10:0 | |||||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 v | (2) | 4 | Le Locle | La Chaux-de-Fonds V | 2:8 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Omega II | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 6:4 | |||||
Tue. | 07.03.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Delémont V | Tramelan III | 0:10 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:15 v | (1) | 4 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | Porrentruy II | 6:4 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 19:30 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds V | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Le Locle | Delémont V | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | Omega II | 7:3 | |||||||
Mon. | 27.03.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Porrentruy II | Tramelan III | 4:6 | |||||
Fri. | 31.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Tramelan III | La Chaux-de-Fonds V | 7:3 | |||||
Mon. | 03.04.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Omega II | Le Locle | 1:9 | |||||
Tue. | 04.04.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Delémont V | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 1:9 | |||||
Fri. | 07.04.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Porrentruy II | 8:2 | |||||
Mon. | 24.04.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Porrentruy II | La Chaux-de-Fonds V | 2:8 | |||||
Tue. | 25.04.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Delémont V | Omega II | 3:7 | |||||
Fri. | 28.04.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | Le Locle | 4:6 | |||||
Fri. | 05.05.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Tramelan III | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 5:5 |
Staffel-Spielplan (pdf)