ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
2ème ligue phase 2
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 20.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Tramelan II | Porrentruy | 1:9 | |||||
19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds III | Val-de-Ruz | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | Moutier | Cortaillod III | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Entente Pongiste Neuchâteloise II | Delémont III | 8:2 | |||||||
Mo. | 30.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | St-Imier | La Chaux-de-Fonds III | 8:2 | |||||
Fr. | 03.02.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Delémont III | Cortaillod III | 5:5 | |||||
Fr. | 10.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Tramelan II | Delémont III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Entente Pongiste Neuchâteloise II | St-Imier | 8:2 | |||||||
Fr. | 17.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds III | Porrentruy | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Cortaillod III | Val-de-Ruz | 3:7 | |||||||
Mo. | 20.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | St-Imier | Cortaillod III | 7:3 | |||||
Fr. | 24.02.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Val-de-Ruz | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Moutier | Tramelan II | 9:1 | |||||||
Mo. | 27.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Porrentruy | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 6:4 | |||||
Fr. | 03.03.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Moutier | La Chaux-de-Fonds III | 9:1 | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 19:30 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds III | Tramelan II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Delémont III | St-Imier | 5:5 | |||||||
Do. | 23.03.2023 | 20:00 h/v | (3) | 6 | Entente Pongiste Neuchâteloise II | Moutier | 10:0 | |||||
Fr. | 24.03.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Val-de-Ruz | Tramelan II | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Cortaillod III | Porrentruy | 2:8 | |||||||
Mo. | 27.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | St-Imier | Val-de-Ruz | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Porrentruy | Delémont III | 7:3 | |||||||
Fr. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Cortaillod III | La Chaux-de-Fonds III | 8:2 | |||||
Fr. | 14.04.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Moutier | Porrentruy | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Entente Pongiste Neuchâteloise II | Cortaillod III | 8:2 | |||||||
Mi. | 19.04.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | Val-de-Ruz | Moutier | 7:3 | |||||
Mo. | 24.04.2023 | 20:15 | (1) | 8 | Porrentruy | Val-de-Ruz | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 8 | St-Imier | Moutier | 6:4 | |||||||
Fr. | 28.04.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Tramelan II | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Delémont III | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 | |||||||
Fr. | 05.05.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Tramelan II | St-Imier | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Val-de-Ruz | Delémont III | 3:7 | |||||||
Mo. | 08.05.2023 | 20:15 | (1) | 9 | Porrentruy | St-Imier | 7:3 | |||||
Mi. | 10.05.2023 | 20:00 v | (1) | 9 | La Chaux-de-Fonds III | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 1:9 | |||||
Fr. | 12.05.2023 | 20:00 | (1) | 9 | Cortaillod III | Tramelan II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 9 | Delémont III | Moutier | 4:6 |
Gruppen-Spielplan (pdf)