ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2019/20
3ème ligue phase 2 groupe 2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Tramelan III | Coffrane II | 8:2 | |||||
ven. | 24.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Cernier II | Moutier II | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds V | Cortaillod III | 1:9 | |||||||
20:15 | (2) | 1 | Côte Peseux II | Omega II | 5:5 | |||||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Omega II | Cernier II | 2:8 | |||||
lun. | 03.02.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Coffrane II | La Chaux-de-Fonds V | 3:7 | |||||
ven. | 07.02.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Moutier II | Tramelan III | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Cortaillod III | Côte Peseux II | 8:2 | |||||||
mer. | 19.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Tramelan III | Omega II | 7:3 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 20:15 v | (2) | 3 | Côte Peseux II | Coffrane II | 5:5 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Cortaillod III | Tramelan III | ||||||
20:00 | (1) | 4 | Omega II | La Chaux-de-Fonds V | ||||||||
20:00 | (1) | 4 | Moutier II | Côte Peseux II | ||||||||
lun. | 16.03.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Coffrane II | Cernier II | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Moutier II | La Chaux-de-Fonds V | ||||||
mer. | 25.03.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Cernier II | Cortaillod III | ||||||
lun. | 30.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Coffrane II | Moutier II | ||||||
mer. | 01.04.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Tramelan III | Côte Peseux II | ||||||
ven. | 03.04.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Cernier II | La Chaux-de-Fonds V | ||||||
20:00 v | (1) | 5 | Cortaillod III | Omega II | ||||||||
ven. | 24.04.2020 | 19:30 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds V | Tramelan III | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Moutier II | Cortaillod III | ||||||||
mer. | 29.04.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Côte Peseux II | Cernier II | ||||||
ven. | 01.05.2020 | 20:00 | (2) | 6 | Omega II | Coffrane II | ||||||
ven. | 08.05.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Cernier II | Tramelan III | ||||||
19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds V | Côte Peseux II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | Omega II | Moutier II | ||||||||
lun. | 11.05.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Coffrane II | Cortaillod III |
calendrier des matchs du groupe (pdf)