ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2017/18
4ème ligue phase 1 groupe 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 21.08.2017 | 00:00 | (1) | 1 | Cortaillod IV | spielfrei | ||||||
Tue. | 22.08.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Tavannes II | Tramelan IV | 9:1 | |||||
Wed. | 23.08.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Omega V | Omega IV | 7:3 | |||||
Fri. | 25.08.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds VII | Le Locle III | 4:6 | |||||
Mon. | 04.09.2017 | 00:00 | 2 | spielfrei | Omega V | |||||||
Wed. | 06.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Tramelan IV | Le Locle III | 5:5 | |||||
Thu. | 07.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Porrentruy II | Cortaillod IV | 1:9 | |||||
Fri. | 08.09.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Omega IV | Tavannes II | 9:1 | |||||
Fri. | 15.09.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds VII | Moutier IV | 6:4 | |||||
Mon. | 18.09.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Le Locle III | Omega IV | 2:8 | |||||
Tue. | 19.09.2017 | 00:00 | (1) | 3 | Tavannes II | spielfrei | ||||||
Fri. | 22.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Moutier IV | Tramelan IV | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Cortaillod IV | La Chaux-de-Fonds VII | 6:4 | |||||||
Fri. | 29.09.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Moutier IV | Porrentruy II | 8:2 | |||||
Mon. | 02.10.2017 | 00:00 | 4 | spielfrei | Le Locle III | |||||||
Tue. | 03.10.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Tavannes II | Porrentruy II | 10:0 | |||||
Wed. | 04.10.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Tramelan IV | Cortaillod IV | 2:8 | |||||
Fri. | 06.10.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Omega IV | Moutier IV | 10:0 | |||||
Mon. | 16.10.2017 | 00:00 | (1) | 5 | Tramelan IV | spielfrei | ||||||
19:30 | (1) | 5 | Le Locle III | Cortaillod IV | 4:6 | |||||||
Tue. | 17.10.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Tavannes II | La Chaux-de-Fonds VII | 8:2 | |||||
Wed. | 25.10.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | Omega V | Moutier IV | 10:0 | |||||
Thu. | 26.10.2017 | 19:45 v | (1) | 5 | Porrentruy II | Omega IV | 2:8 | |||||
Fri. | 27.10.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds VII | Omega V | 2:8 | |||||
Mon. | 30.10.2017 | 00:00 | 6 | spielfrei | La Chaux-de-Fonds VII | |||||||
Thu. | 02.11.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Porrentruy II | Le Locle III | 5:5 | |||||
Fri. | 03.11.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Omega IV | Tramelan IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Cortaillod IV | Omega V | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Moutier IV | Tavannes II | 0:10 | |||||||
Mon. | 13.11.2017 | 00:00 | 7 | spielfrei | Omega IV | |||||||
Tue. | 14.11.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Tavannes II | Le Locle III | 10:0 | |||||
Wed. | 15.11.2017 | 19:45 v | (1) | 7 | Tramelan IV | Omega V | 1:9 | |||||
Thu. | 16.11.2017 | 20:00 v | (1) | 3 | Omega V | Porrentruy II | 10:0 | |||||
Fri. | 17.11.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Moutier IV | Cortaillod IV | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds VII | Porrentruy II | 10:0 | NA | ||||||
Mon. | 27.11.2017 | 00:00 | 8 | spielfrei | Moutier IV | |||||||
19:30 | (1) | 8 | Le Locle III | Omega V | 1:9 | |||||||
Fri. | 01.12.2017 | 19:30 | (1) | 8 | Omega IV | La Chaux-de-Fonds VII | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Cortaillod IV | Tavannes II | 5:5 | |||||||
Thu. | 07.12.2017 | 19:45 v | (1) | 8 | Porrentruy II | Tramelan IV | 1:9 | |||||
Mon. | 11.12.2017 | 00:00 | (1) | 9 | Porrentruy II | spielfrei | ||||||
19:30 | (1) | 9 | Le Locle III | Moutier IV | 6:4 | |||||||
Wed. | 13.12.2017 | 19:45 | (1) | 9 | Tramelan IV | La Chaux-de-Fonds VII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Omega V | Tavannes II | 7:3 | |||||||
Fri. | 15.12.2017 | 20:00 | (1) | 9 | Cortaillod IV | Omega IV | 4:6 |
Staffel-Spielplan (pdf)