ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2014/15
2ème ligue Hommes Groupe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 01.09.2014 | 20:15 | Tramelan | La Chaux-de-Fonds IV | 6:4 | ||||||
Thu. | 04.09.2014 | 20:00 | Le Locle II | Delémont II | 3:7 | ||||||
Fri. | 05.09.2014 | 19:30 | Cernier II | Péry | 9:1 | ||||||
20:00 | Nugerol-Le Landeron | Côte Peseux IV | 8:2 | ||||||||
Fri. | 19.09.2014 | 19:45 | Péry | Tramelan | 6:4 | ||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds IV | Nugerol-Le Landeron | 4:6 | ||||||||
20:15 | Delémont II | Cernier II | 9:1 | ||||||||
Wed. | 24.09.2014 | 20:00 | Côte Peseux IV | Le Locle II | 8:2 | ||||||
Mon. | 29.09.2014 | 20:15 | Tramelan | Delémont II | 2:8 | ||||||
Wed. | 01.10.2014 | 20:00 v | Cernier II | Le Locle II | 6:4 | ||||||
Fri. | 03.10.2014 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds IV | Côte Peseux IV | 5:5 | ||||||
20:00 | Nugerol-Le Landeron | Péry | 5:5 | ||||||||
Thu. | 23.10.2014 | 20:00 | Le Locle II | Tramelan | 7:3 | ||||||
Fri. | 24.10.2014 | 19:45 | Péry | La Chaux-de-Fonds IV | 4:6 | ||||||
20:15 | Delémont II | Nugerol-Le Landeron | 10:0 | ||||||||
Wed. | 29.10.2014 | 20:00 | Côte Peseux IV | Cernier II | 4:6 | ||||||
Mon. | 03.11.2014 | 20:15 | Tramelan | Cernier II | 6:4 | ||||||
Fri. | 07.11.2014 | 19:45 | Péry | Côte Peseux IV | 8:2 | ||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds IV | Delémont II | 3:7 | ||||||||
20:00 | Nugerol-Le Landeron | Le Locle II | 7:3 | ||||||||
Wed. | 19.11.2014 | 20:00 | Côte Peseux IV | Tramelan | 4:6 | ||||||
Thu. | 20.11.2014 | 20:00 | Le Locle II | La Chaux-de-Fonds IV | 6:4 | ||||||
Fri. | 21.11.2014 | 19:30 | Cernier II | Nugerol-Le Landeron | 7:3 | ||||||
20:15 | Delémont II | Péry | 8:2 | ||||||||
Fri. | 05.12.2014 | 20:15 v | Delémont II | Côte Peseux IV | 7:3 | ||||||
Wed. | 10.12.2014 | 19:45 v | Péry | Le Locle II | 6:4 | ||||||
Fri. | 12.12.2014 | 20:00 | Nugerol-Le Landeron | Tramelan | 3:7 | ||||||
Fri. | 09.01.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds IV | Tramelan | 3:7 | ||||||
20:15 | Delémont II | Le Locle II | 8:2 | ||||||||
Wed. | 14.01.2015 | 20:00 | Côte Peseux IV | Nugerol-Le Landeron | 3:7 | ||||||
Fri. | 16.01.2015 | 19:45 | Péry | Cernier II | 3:7 | ||||||
Mon. | 19.01.2015 | 20:15 | Tramelan | Péry | 9:1 | ||||||
Thu. | 22.01.2015 | 20:00 | Le Locle II | Côte Peseux IV | 6:4 | ||||||
Fri. | 23.01.2015 | 19:30 | Cernier II | Delémont II | 4:6 | ||||||
20:00 | Nugerol-Le Landeron | La Chaux-de-Fonds IV | 9:1 | ||||||||
Fri. | 30.01.2015 | 20:00 v | La Chaux-de-Fonds IV | Cernier II | 6:4 | ||||||
Wed. | 11.02.2015 | 20:00 | Côte Peseux IV | La Chaux-de-Fonds IV | 7:3 | ||||||
Thu. | 19.02.2015 | 20:00 | Le Locle II | Cernier II | 8:2 | ||||||
Fri. | 20.02.2015 | 19:45 | Péry | Nugerol-Le Landeron | 1:9 | ||||||
20:15 | Delémont II | Tramelan | 9:1 | ||||||||
Mon. | 09.03.2015 | 20:15 | Tramelan | Le Locle II | 7:3 | ||||||
Fri. | 13.03.2015 | 19:30 | Cernier II | Côte Peseux IV | 7:3 | ||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds IV | Péry | 7:3 | ||||||||
20:00 | Nugerol-Le Landeron | Delémont II | 1:9 | ||||||||
Wed. | 18.03.2015 | 20:00 v | Côte Peseux IV | Péry | 5:5 | ||||||
Thu. | 26.03.2015 | 20:00 | Le Locle II | Nugerol-Le Landeron | 7:3 | ||||||
Fri. | 27.03.2015 | 19:30 | Cernier II | Tramelan | 3:7 | ||||||
20:15 | Delémont II | La Chaux-de-Fonds IV | 5:5 | ||||||||
Mon. | 20.04.2015 | 20:15 | Tramelan | Côte Peseux IV | 7:3 | ||||||
Fri. | 24.04.2015 | 19:45 | Péry | Delémont II | 3:7 | ||||||
20:00 | Nugerol-Le Landeron | Cernier II | 9:1 | ||||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds IV | Le Locle II | 7:3 | ||||||||
Mon. | 27.04.2015 | 20:15 | Tramelan | Nugerol-Le Landeron | 7:3 | ||||||
Wed. | 29.04.2015 | 20:00 | Côte Peseux IV | Delémont II | 4:5 | ||||||
Thu. | 30.04.2015 | 20:00 | Le Locle II | Péry | 6:4 | ||||||
Fri. | 08.05.2015 | 19:30 | Cernier II | La Chaux-de-Fonds IV | 4:6 |