AGTT Championnat Genevois 2023/24
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 13.09.2023 | 19:45 | 1 | UGS-Chênois VI | Onex | 0:10 | ||||||
19:45 | 1 | Meyrin III | Puplinge | 9:1 | ||||||||
19:45 | (1) | 1 | Veyrier V | Silver Star IV | 0:10 | wo | ||||||
mer. | 20.09.2023 | 19:45 | 2 | Silver Star IV | Meyrin III | 9:1 | ||||||
19:45 | 2 | Puplinge | UGS-Chênois VI | 4:6 | ||||||||
19:45 | 2 | Onex | Veyrier V | 10:0 | wo | |||||||
mer. | 27.09.2023 | 19:45 | 3 | Meyrin III | Onex | 1:9 | ||||||
19:45 | 3 | Silver Star IV | Puplinge | 8:2 | ||||||||
19:45 | 3 | UGS-Chênois VI | Veyrier V | 10:0 | wo | |||||||
mer. | 11.10.2023 | 19:45 | 4 | Onex | Silver Star IV | 6:4 | ||||||
19:45 | 4 | Meyrin III | UGS-Chênois VI | 0:10 | W | |||||||
19:45 | (1) | 4 | Veyrier V | Puplinge | 0:10 | wo | ||||||
mer. | 18.10.2023 | 19:45 | 5 | Puplinge | Onex | 1:9 | ||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois VI | Silver Star IV | 4:6 | ||||||||
19:45 | (1) | 5 | Veyrier V | Meyrin III | 0:10 | wo | ||||||
mer. | 01.11.2023 | 19:45 | 6 | Onex | UGS-Chênois VI | 9:1 | ||||||
19:45 | 6 | Puplinge | Meyrin III | 5:5 | ||||||||
19:45 | 6 | Silver Star IV | Veyrier V | 10:0 | wo | |||||||
mer. | 15.11.2023 | 19:45 | 7 | Meyrin III | Silver Star IV | 4:6 | ||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois VI | Puplinge | 5:5 | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | Veyrier V | Onex | 0:10 | wo | ||||||
mer. | 22.11.2023 | 19:45 | 8 | Onex | Meyrin III | 7:3 | ||||||
19:45 | 8 | Puplinge | Silver Star IV | 7:3 | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | Veyrier V | UGS-Chênois VI | 0:10 | wo | ||||||
mer. | 29.11.2023 | 19:45 | 9 | Silver Star IV | Onex | 6:4 | ||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois VI | Meyrin III | 4:6 | ||||||||
19:45 | 9 | Puplinge | Veyrier V | 10:0 | wo | |||||||
mer. | 06.12.2023 | 19:45 | 10 | Onex | Puplinge | 5:5 | ||||||
19:45 | 10 | Silver Star IV | UGS-Chênois VI | 3:7 | ||||||||
19:45 | 10 | Meyrin III | Veyrier V | 10:0 | wo |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)