AGTT Championnat Genevois 2021/22
3ème ligue jeunesse - Groupe unique
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 Silver Star II 3 3 0 0 26:4 +22 11:1
2 Châtelaine II 3 3 0 0 24:6 +18 11:1
3 ZZ-Lancy III 3 3 0 0 24:6 +18 11:1
4 Puplinge 3 2 1 0 20:10 +10 9:3
5 Bernex 3 2 0 1 22:8 +14 8:4
6 ZZ-Lancy IV 3 1 0 2 13:17 -4 5:7
7 ZZ-Lancy V 3 1 0 2 11:19 -8 4:8
8 Carouge II 3 1 0 2 10:20 -10 4:8
9 Veyrier III 3 0 1 2 11:19 -8 3:9
10 UGS-Chênois IV 3 1 0 2 8:22 -14 3:9
11 UGS-Chênois V 3 0 0 3 8:22 -14 2:10
12 Meyrin II 3 0 0 3 3:27 -24 1:11

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sat. 16.10.2021 09:30     1 Bernex Châtelaine II  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    09:30     1 Meyrin II ZZ-Lancy V  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    09:30     1 Carouge II Silver Star II  Sieg 0:10   Spielbericht genehmigt  
    09:30     1 Puplinge Veyrier III  5:5   Spielbericht genehmigt  
    09:30     1 UGS-Chênois IV Sieg UGS-Chênois V  6:4   Spielbericht genehmigt  
    09:30     1 ZZ-Lancy III Sieg ZZ-Lancy IV  6:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30     2 Châtelaine II Sieg Meyrin II  10:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30     2 ZZ-Lancy V Bernex  Sieg 0:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30     2 UGS-Chênois V Carouge II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30     2 ZZ-Lancy IV Puplinge  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30     2 Silver Star II Sieg UGS-Chênois IV  10:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30     2 Veyrier III ZZ-Lancy III  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    13:30     3 Bernex Sieg Meyrin II  10:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30     3 Châtelaine II Sieg ZZ-Lancy V  6:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30     3 UGS-Chênois IV Puplinge  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    13:30     3 Silver Star II Sieg Veyrier III  6:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30     3 Carouge II ZZ-Lancy IV  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    13:30     3 UGS-Chênois V ZZ-Lancy III  Sieg 0:10   Spielbericht genehmigt  
Sat. 11.12.2021 09:30     4 ZZ-Lancy III ZZ-Lancy V     
    09:30     4 Veyrier III Carouge II     
    09:30     4 UGS-Chênois IV Bernex     
    09:30     4 Châtelaine II ZZ-Lancy IV     
    09:30     4 Meyrin II Silver Star II     
    09:30     4 UGS-Chênois V Puplinge     
    11:45     5 Carouge II ZZ-Lancy III     
    11:45     5 ZZ-Lancy V UGS-Chênois IV     
    11:45     5 Bernex Veyrier III     
    11:45     5 Puplinge Châtelaine II     
    11:45     5 ZZ-Lancy IV Meyrin II     
    11:45     5 Silver Star II UGS-Chênois V     
    13:45     6 ZZ-Lancy III UGS-Chênois IV     
    13:45     6 Bernex Carouge II     
    13:45     6 Veyrier III ZZ-Lancy V     
    13:45     6 Châtelaine II UGS-Chênois V     
    13:45     6 Meyrin II Puplinge     
    13:45     6 Silver Star II ZZ-Lancy IV     

Tabelle und Spielplan (pdf)