AGTT Championnat Genevois 2020/21
4eme ligue Jeunesse groupe unique
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 ZZ-Lancy V 9 8 1 0 70:20 +50 33:3
2 UGS-Chênois VII 9 8 0 1 70:20 +50 31:5
3 Veyrier III 9 6 1 2 59:31 +28 25:11
4 Bernex II 9 6 0 3 54:36 +18 22:14
5 UGS-Chênois VI 9 6 0 3 53:37 +16 22:14
6 UGS-Chênois VIII 9 4 1 4 48:42 +6 18:18
7 Carouge III 9 3 1 5 37:52 -15 13:22
8 Meyrin IV 9 3 0 6 36:54 -18 12:24
9 Silver Star III 9 3 1 5 27:63 -36 12:24
10 ZZ-Lancy VI 9 1 1 7 35:53 -18 11:23
11 Châtelaine III 9 1 1 7 30:60 -30 9:27
12 Meyrin III 9 1 1 7 19:70 -51 6:29

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 15.05.2021 09:30     7 Bernex II Veyrier III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    09:30     7 ZZ-Lancy V UGS-Chênois VIII  5:5   Matchblatt genehmigt  
    09:30     7 Silver Star III UGS-Chênois VII  Sieg 0:10 NA  Matchblatt genehmigt  
    09:30     7 Meyrin III Meyrin IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    09:30     7 ZZ-Lancy VI Carouge III  Sieg 4:5   Matchblatt genehmigt  
    09:30     7 Châtelaine III UGS-Chênois VI  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 UGS-Chênois VII Sieg Bernex II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 Veyrier III ZZ-Lancy V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 UGS-Chênois VIII Sieg Silver Star III  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 UGS-Chênois VI Sieg Meyrin III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 Meyrin IV Sieg ZZ-Lancy VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 Carouge III Châtelaine III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Bernex II Sieg Silver Star III  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 ZZ-Lancy V Sieg UGS-Chênois VII  6:4   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Veyrier III Sieg UGS-Chênois VIII  9:1   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Meyrin III Sieg ZZ-Lancy VI  5:4   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Meyrin IV Sieg Châtelaine III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Carouge III UGS-Chênois VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)