Ergebnishistorie freigeschaltet

AGTT Championnat Genevois 2019/20
4eme ligue Jeunesse groupe unique
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 Carouge III 9 9 0 0 82:8 +74 35:1
2 Vernier 9 9 0 0 79:11 +68 34:2
3 ZZ-Lancy VII 9 6 1 2 63:27 +36 27:9
4 Châtelaine IV 9 7 0 2 61:29 +32 26:10
5 UGS-Chênois VII 9 6 1 2 62:27 +35 25:10
6 UGS-Chênois VIII 9 5 1 3 51:39 +12 21:15
7 Mandement 9 6 0 3 50:39 +11 20:15
8 Meyrin III 9 4 1 4 51:39 +12 19:17
9 Mandement II 9 2 0 7 27:61 -34 10:25
10 Meyrin IV 9 2 0 7 26:63 -37 10:25
11 Veyrier III 9 2 1 6 25:64 -39 9:27
12 Meyrin V 9 1 0 8 28:62 -34 8:28
13 Vernier II 3 1 0 2 10:20 -10 3:9
14 Bernex II 9 0 1 8 12:78 -66 3:33
15 ZZ-Lancy VI 6 0 0 6 0:60 -60 0:24

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 07.03.2020 09:00     7 Meyrin IV Carouge III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    09:00     7 Meyrin V ZZ-Lancy VII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    09:00     7 Mandement Châtelaine IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    09:00     7 Bernex II Vernier II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    09:30     7 UGS-Chênois VIII Vernier  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    09:30     7 Meyrin III UGS-Chênois VII  5:5   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 Châtelaine IV Sieg Meyrin IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 ZZ-Lancy VII Sieg Bernex II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 Meyrin V Mandement  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 Vernier Sieg Veyrier III  10:0   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 UGS-Chênois VII Sieg Mandement II  7:2   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 UGS-Chênois VIII Sieg Meyrin III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    12:00     8 Vernier II Carouge III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Vernier Sieg Meyrin III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Veyrier III UGS-Chênois VII  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    14:00     9 Mandement II UGS-Chênois VIII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    14:30     9 Carouge III Sieg Meyrin V  9:1   Matchblatt genehmigt  
    14:30     9 Bernex II Châtelaine IV  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    14:30     9 Mandement Sieg Meyrin IV  5:4   Matchblatt genehmigt  
    14:30     9 ZZ-Lancy VII Sieg Vernier II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v     7 Mandement II Veyrier III  Sieg 3:6   Matchblatt genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)