AGTT Championnat Genevois 2019/20
3eme ligue Jeunesse groupe unique
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 Carouge II 3 3 0 0 28:2 +26 12:0
2 ZZ-Lancy III 3 3 0 0 23:7 +16 11:1
3 ZZ-Lancy IV 3 3 0 0 22:8 +14 10:2
4 Silver Star III 3 2 0 1 19:11 +8 9:3
5 Châtelaine II 3 2 0 1 19:11 +8 8:4
6 UGS-Chênois V 3 2 1 0 17:13 +4 8:4
7 ZZ-Lancy V 3 2 0 1 19:11 +8 7:5
8 Bernex 3 1 2 0 16:14 +2 7:5
9 Silver Star II 3 1 1 1 15:15 0 6:6
10 Veyrier 3 0 0 3 12:18 -6 3:9
11 Puplinge 3 0 0 3 7:23 -16 2:10
12 Veyrier II 3 0 0 3 5:25 -20 1:11
13 UGS-Chênois VI 3 0 0 3 5:25 -20 0:12
14 Versoix II 3 0 0 3 3:27 -24 0:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 05.10.2019 09:30     1 Bernex Silver Star II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    09:30   (H)   1 UGS-Chênois V Sieg Veyrier  6:4   Matchblatt genehmigt  
    09:30     1 Châtelaine II Sieg Silver Star III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    09:30   (H)   1 ZZ-Lancy V Sieg Versoix II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    09:30     1 ZZ-Lancy III Sieg UGS-Chênois VI  9:1   Matchblatt genehmigt  
    09:30     1 ZZ-Lancy IV Sieg Puplinge  7:3   Matchblatt genehmigt  
    09:30   (H)   1 Carouge II Sieg Veyrier II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    11:45   (H)   2 Silver Star II UGS-Chênois V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    11:45   (H)   2 Veyrier Bernex  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    11:45   (H)   2 Versoix II Châtelaine II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    11:45   (H)   2 Silver Star III Sieg ZZ-Lancy V  8:2   Matchblatt genehmigt  
    11:45   (H)   2 Veyrier II ZZ-Lancy III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    11:45   (H)   2 UGS-Chênois VI ZZ-Lancy IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    11:45   (H)   2 Puplinge Carouge II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    13:45     3 Bernex UGS-Chênois V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    13:45  t   (1)   3 Silver Star II Sieg Veyrier  6:4   Matchblatt genehmigt  
    13:45     3 Châtelaine II ZZ-Lancy V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    13:45   (H)   3 Silver Star III Sieg Versoix II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    13:45     3 ZZ-Lancy III Sieg Puplinge  6:4   Matchblatt genehmigt  
    13:45     3 ZZ-Lancy IV Sieg Veyrier II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    13:45   (H)   3 Carouge II Sieg UGS-Chênois VI  8:2   Matchblatt genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)