AGTT Championnat Genevois 2019/20
2ème ligue O40 2ème Groupe
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 03.09.2019 | 19:45 | 1 | ZZ-Lancy III | Versoix | 7:3 | ||||||
19:45 | 1 | UGS-Chênois III | Meyrin | 2:8 | ||||||||
20:00 | 1 | Carouge II | Mandement II | 1:9 | ||||||||
mar. | 01.10.2019 | 19:45 | 2 | Meyrin | Carouge II | 9:1 | ||||||
19:45 | 2 | Mandement II | ZZ-Lancy III | 4:6 | ||||||||
19:45 | 2 | Versoix | UGS-Chênois III | 7:3 | ||||||||
mar. | 29.10.2019 | 19:45 | 3 | Meyrin | Mandement II | 4:6 | ||||||
19:45 | 3 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois III | 9:1 | ||||||||
20:00 | 3 | Carouge II | Versoix | 4:6 | ||||||||
mar. | 19.11.2019 | 19:45 | 4 | Versoix | Meyrin | 6:4 | ||||||
19:45 | 4 | UGS-Chênois III | Mandement II | 2:8 | ||||||||
20:00 | 4 | Carouge II | ZZ-Lancy III | 1:9 | ||||||||
mar. | 17.12.2019 | 19:45 | 5 | Mandement II | Versoix | 10:0 | wo | |||||
19:45 | 5 | ZZ-Lancy III | Meyrin | 7:3 | ||||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois III | Carouge II | 6:4 | ||||||||
mar. | 21.01.2020 | 19:45 | 6 | Versoix | ZZ-Lancy III | 2:8 | ||||||
19:45 | 6 | Mandement II | Carouge II | 6:3 | ||||||||
19:45 | 6 | Meyrin | UGS-Chênois III | 5:5 | ||||||||
mar. | 18.02.2020 | 19:45 | 7 | ZZ-Lancy III | Mandement II | 6:4 | ||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois III | Versoix | 0:10 | W | |||||||
20:00 | 7 | Carouge II | Meyrin | 7:3 | ||||||||
mar. | 17.03.2020 | 19:45 | 8 | Versoix | Carouge II | |||||||
19:45 | 8 | Mandement II | Meyrin | |||||||||
19:45 | 8 | UGS-Chênois III | ZZ-Lancy III | |||||||||
mar. | 07.04.2020 | 19:45 | 9 | Meyrin | Versoix | |||||||
19:45 | 9 | ZZ-Lancy III | Carouge II | |||||||||
19:45 | 9 | Mandement II | UGS-Chênois III | |||||||||
mar. | 05.05.2020 | 19:45 | 10 | Versoix | Mandement II | |||||||
19:45 | 10 | Meyrin | ZZ-Lancy III | |||||||||
20:00 | 10 | Carouge II | UGS-Chênois III |