AGTT Championnat Genevois 2017/18
4ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 14.09.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Vernier V | Versoix V | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Silver Star VI | Bernex II | 9:1 | |||||||
19:45 | 1 | Migros II | Carouge IX | 1:9 | ||||||||
jeu. | 21.09.2017 | 19:45 | 2 | Versoix V | Silver Star VI | 3:7 | ||||||
19:45 | (1) | 2 | Bernex II | Migros II | 5:5 | |||||||
19:45 | 2 | Carouge IX | Vernier V | 3:7 | ||||||||
jeu. | 28.09.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Silver Star VI | Migros II | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Vernier V | Bernex II | 9:1 | |||||||
19:45 | 3 | Carouge IX | Versoix V | 9:1 | ||||||||
jeu. | 12.10.2017 | 19:45 | 4 | Migros II | Vernier V | 2:8 | ||||||
19:45 | 4 | Versoix V | Bernex II | 10:0 | ||||||||
19:45 | (1) | 4 | Silver Star VI | Carouge IX | 1:9 | |||||||
jeu. | 19.10.2017 | 19:45 | 5 | Migros II | Versoix V | 0:10 | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Vernier V | Silver Star VI | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | Bernex II | Carouge IX | 0:10 | |||||||
jeu. | 09.11.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Bernex II | Silver Star VI | 1:9 | |||||
19:45 | 6 | Versoix V | Vernier V | 0:10 | ||||||||
19:45 | 6 | Carouge IX | Migros II | 8:2 | ||||||||
jeu. | 16.11.2017 | 19:45 | 7 | Migros II | Bernex II | 7:3 | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Silver Star VI | Versoix V | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Vernier V | Carouge IX | 10:0 | |||||||
jeu. | 30.11.2017 | 19:45 | (1) | 8 | Bernex II | Vernier V | 1:9 | |||||
19:45 | 8 | Migros II | Silver Star VI | 1:9 | ||||||||
19:45 | 8 | Versoix V | Carouge IX | 3:7 | ||||||||
jeu. | 07.12.2017 | 19:45 | (1) | 9 | Bernex II | Versoix V | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Vernier V | Migros II | 10:0 | |||||||
19:45 | 9 | Carouge IX | Silver Star VI | 6:3 | ||||||||
jeu. | 14.12.2017 | 19:45 | (1) | 10 | Silver Star VI | Vernier V | 0:10 | |||||
19:45 | 10 | Versoix V | Migros II | 9:1 | ||||||||
19:45 | 10 | Carouge IX | Bernex II | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)