AGTT Championnat Genevois 2015/16
4ème ligue Hommes Gr. 3 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 03.09.2015 | 19:45 | 1 | Rapid-Genève III | ZZ-Lancy X | 7:3 | ||||||
19:45 | 1 | Meyrin IX | UGS-Chênois XI | 7:3 | ||||||||
19:45 | 1 | Puplinge III | Versoix V | 3:7 | ||||||||
jeu. | 17.09.2015 | 19:45 | 2 | ZZ-Lancy X | Meyrin IX | 6:4 | ||||||
19:45 | 2 | UGS-Chênois XI | Puplinge III | 6:4 | ||||||||
19:45 | 2 | Versoix V | Rapid-Genève III | 0:10 | ||||||||
jeu. | 24.09.2015 | 19:45 | 3 | Meyrin IX | Puplinge III | 7:3 | ||||||
19:45 | 3 | Rapid-Genève III | UGS-Chênois XI | 10:0 | ||||||||
19:45 | 3 | Versoix V | ZZ-Lancy X | 5:5 | ||||||||
jeu. | 08.10.2015 | 19:45 | 4 | Puplinge III | Rapid-Genève III | 0:10 | ||||||
19:45 | 4 | ZZ-Lancy X | UGS-Chênois XI | 9:1 | ||||||||
19:45 | 4 | Meyrin IX | Versoix V | 5:5 | ||||||||
jeu. | 15.10.2015 | 19:45 | 5 | Puplinge III | ZZ-Lancy X | 0:10 | ||||||
19:45 | 5 | Rapid-Genève III | Meyrin IX | 7:3 | ||||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois XI | Versoix V | 3:7 | ||||||||
jeu. | 05.11.2015 | 19:45 | 6 | UGS-Chênois XI | Meyrin IX | 2:8 | ||||||
19:45 | 6 | ZZ-Lancy X | Rapid-Genève III | 8:2 | ||||||||
19:45 | 6 | Versoix V | Puplinge III | 6:4 | ||||||||
jeu. | 12.11.2015 | 19:45 | 7 | Puplinge III | UGS-Chênois XI | 6:4 | ||||||
19:45 | 7 | Meyrin IX | ZZ-Lancy X | 9:1 | ||||||||
19:45 | 7 | Rapid-Genève III | Versoix V | 8:2 | ||||||||
jeu. | 26.11.2015 | 19:45 | 8 | UGS-Chênois XI | Rapid-Genève III | 3:7 | ||||||
19:45 | 8 | Puplinge III | Meyrin IX | 1:9 | ||||||||
19:45 | 8 | ZZ-Lancy X | Versoix V | 7:3 | ||||||||
jeu. | 03.12.2015 | 19:45 | 9 | UGS-Chênois XI | ZZ-Lancy X | 3:7 | ||||||
19:45 | 9 | Rapid-Genève III | Puplinge III | 10:0 | ||||||||
19:45 | 9 | Versoix V | Meyrin IX | 4:6 | ||||||||
jeu. | 10.12.2015 | 19:45 | 10 | Meyrin IX | Rapid-Genève III | 1:9 | ||||||
19:45 | 10 | ZZ-Lancy X | Puplinge III | 10:0 | ||||||||
19:45 | 10 | Versoix V | UGS-Chênois XI | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)