AGTT Championnat Genevois 2015/16
3ème ligue Hommes Gr. 3 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2015 | 19:45 | 1 | UGS-Chênois IX | Châtelaine VI | 8:2 | ||||||
19:45 | 1 | Mandement IV | Migros II | 10:0 | ||||||||
19:45 | 1 | Meyrin VII | Veyrier VII | 10:0 | ||||||||
mer. | 16.09.2015 | 19:45 | 2 | Châtelaine VI | Mandement IV | 1:9 | ||||||
19:45 | 2 | Migros II | Meyrin VII | 2:8 | ||||||||
19:45 | 2 | Veyrier VII | UGS-Chênois IX | 4:6 | ||||||||
mer. | 23.09.2015 | 19:45 | 3 | Mandement IV | Meyrin VII | 5:5 | ||||||
19:45 | 3 | UGS-Chênois IX | Migros II | 10:0 | ||||||||
19:45 | 3 | Veyrier VII | Châtelaine VI | 8:2 | ||||||||
mer. | 07.10.2015 | 19:45 | 4 | Meyrin VII | UGS-Chênois IX | 7:3 | ||||||
19:45 | 4 | Châtelaine VI | Migros II | 8:2 | ||||||||
19:45 | 4 | Mandement IV | Veyrier VII | 10:0 | wo | |||||||
mer. | 14.10.2015 | 19:45 | 5 | Meyrin VII | Châtelaine VI | 9:1 | ||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois IX | Mandement IV | 4:6 | ||||||||
19:45 | 5 | Migros II | Veyrier VII | 1:9 | ||||||||
mer. | 04.11.2015 | 19:45 | 6 | Migros II | Mandement IV | 1:9 | ||||||
19:45 | 6 | Châtelaine VI | UGS-Chênois IX | 4:6 | ||||||||
19:45 | 6 | Veyrier VII | Meyrin VII | 6:4 | ||||||||
mer. | 11.11.2015 | 19:45 | 7 | Meyrin VII | Migros II | 9:1 | ||||||
19:45 | 7 | Mandement IV | Châtelaine VI | 10:0 | ||||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois IX | Veyrier VII | 7:3 | ||||||||
mer. | 25.11.2015 | 19:45 | 8 | Migros II | UGS-Chênois IX | 1:9 | ||||||
19:45 | 8 | Meyrin VII | Mandement IV | 1:9 | ||||||||
19:45 | 8 | Châtelaine VI | Veyrier VII | 4:6 | ||||||||
mer. | 02.12.2015 | 19:45 | 9 | Migros II | Châtelaine VI | 3:7 | ||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois IX | Meyrin VII | 3:7 | ||||||||
19:45 | 9 | Veyrier VII | Mandement IV | 3:7 | ||||||||
mer. | 09.12.2015 | 19:45 | 10 | Mandement IV | UGS-Chênois IX | 9:1 | ||||||
19:45 | 10 | Châtelaine VI | Meyrin VII | 9:1 | ||||||||
19:45 | 10 | Veyrier VII | Migros II | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)