ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
2ème ligue phase 1 groupe 1
Kontaktadressen
Klassenleiter
Lombardet, Eric
Ch des Ribaudes 21, 2000 Neuchâtel
Mobil: 079 271 86 43
Entente Pongiste Neuchâteloise II
-
Kontaktadresse
Mignot Christian
Serre 38, 2300 La Chaux-de-Fonds
Mobil: 0786748962
www.tt-ne.ch
-
Spiellokal 1
Centre sportif Les deux Thielles
Allée du 700e, 2525 Le Landeron -
Spiellokal 2
Salle de gymnastique du collège des Coteaux
Rue du Lac 3, 2034 Peseux -
Spiellokal 3
Salle des spectacles
rue E.-Roulet 4, 2034 Peseux -
Kapitän
Hartmann, Kevin
2520 La Neuveville
Mobil: 078 681 10 98
Tramelan II
-
Kontaktadresse
Vallat Cyril
Rue du Temple 7, 2610 St-Imier
Mobil: 079 633 40 23
www.anjtt.ch/ppc-tramelan
-
Spiellokal 1
Salle Juventuti
Rue du Collège 13, 2720 Tramelan -
Kapitän
Mikic, Stevan
Rue de la Paix 121, 2300 La Chaux-de-Fonds
Mobil: 079 294 55 66, Tel.: 032 968 12 96, Geschäft: 032 910 70 20
Cortaillod III
-
Kontaktadresse
Devaud Philippe
Brena 13a, 2012 Auvernier
Mobil: 079 337 70 29
www.ctt-cortaillod.ch
-
Spiellokal 1
Halle de gymnastique du collège primaire
Coteaux 1, 2016 Cortaillod -
Kapitän
Schumacher, Olivier
Chemin du Canal 6, 2016 Cortaillod
Mobil: 079 596 50 16
Coffrane
-
Kontaktadresse
Patrick Braem
Avenue Robert 32A, 2052 Fontainemelon
Mobil: 0797442118
www.anjtt.ch/ctt-coffrane
-
Spiellokal 1
Halle de Gym
Rue du Collège 31, 2207 Coffrane -
Kapitän
Braem, Patrick
Avenue Robert 32A, 2052 Fontainemelon
Mobil: 079 744 21 18
Hauterive
-
Kontaktadresse
Eric Lombardet
Ch des Ribaudes 21, 2000 Neuchâtel
Mobil: 079 271 86 43
www.anjtt.ch/ctt-hauterive
-
Spiellokal 1
Sous la cour du collège primaire - L'accès est situé au sud de la cour - IL EST INTERDIT DE STATIONNER DANS LA COUR DU COLLEGE
Rue des Longschamps 10, 2068 Hauterive NE -
Kapitän
Lombardet, Sylvain
Rue de Chasseral 4, 2053 Cernier
Mobil: 079 538 21 89
Omega
-
Kontaktadresse
Olivier Schwab
Schürlistrasse 3, 2563 Ipsach
Mobil: 079 724 16 00
https://www.cttomega.ch/
-
Spiellokal 1
Sahligut, OSZ Mett-Bözigen
Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne
Tel.: 079 724 16 00
https://www.cttomega.ch/
-
Spiellokal 2
Centre Communal
Petite Halle, 2603 Péry
Tel.: 079 417 47 62
https://www.cttomega.ch/
-
Kapitän
Bazan, David
Im Grund 26, 2502 Bienne
Mobil: 079 324 59 23
Val-de-Ruz II
-
Kontaktadresse
Olivier Kohli
Les Dévins 8, 2058 Le Pâquier
Mobil: 076 318 74 53
www.anjtt.ch/ctt-cernier
-
Spiellokal 1
Fondation Les Perces-Neige
chemin Mon-Loisir 23e, 2208 Les Hauts-Geneveys -
Spiellokal 2
Salle de gymnastique de Coffrane
Rue du Collège 31, 2207 Coffrane -
Kapitän
Metz, Raphael
Orée 4, 2054 Chézard-St-Martin
Mobil: 078 751 22 05, Tel.: 032 853 12 68
Delémont IV
-
Kontaktadresse
Voyame Michel
Romains 6, 2800 Delémont
Tel.: 078 612 14 79
www.anjtt.ch/ctt-delemont
-
Spiellokal 1
Centre sportif de la Blancherie
Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont -
Spiellokal 2
Centre professionnel
Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont -
Kapitän
Fleury, Daniel
Rue des Moulins 28, 2800 Delémont
Tel.: 079 730 83 55