Elo-Protokoll
Peter, Martin
Club | BW Rupperswil (60007) |
License-No. | 611026 |
Ageclass | O60 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - Men | 779 | Nacken, Michael (D4) | 896 | ||
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - Men | 779 | Nuss, Alexander (C8) | 1069 | ||
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - Men | 779 | Stubner, Daniel (D5) | 812 | ||
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - Men | 779 | Finke, Marcel (D5) | 944 | ||
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - Men | 779 | von Büren, Benjamin (D1) | 608 | ||
28.04.2024 | Aargauer Meisterschaft - Men | 779 | Glorius, David (D4) | 924 | ||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Hutter, Yannis (D3) | 821 | ||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Jud, Georg David (D2) | 803 | ||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Roccioletti, Ottavio (D3) | 703 | ||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Ruckstuhl, Fabian (D2) | 715 | ||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Nyanguile, Dan Gabriel (D2) | 797 | ||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Haupt, Heiko (D3) | 764 | ||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Von Känel, Matthias (D2) | 712 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Meyhack, Manuel (D3) | 894 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Köchli, Kevin (D1) | 648 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Jutzi, Markus (D2) | 733 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Barthlott, Thomas (D5) | 914 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Honegger, Michael (D2) | 781 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 779 | Weiss, Peter (D4) | 796 |
Elo-Wert | 779 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2520 |
Platzierung Gesamt | 2675 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Oberrohrdorf III | 782 | Ziegler, Kurt (D2) | 735 | 0,632 | 5,519 |
25.03.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Oberrohrdorf III | 782 | Morello, Salvatore (D3) | 808 | 0,426 | 8,614 |
25.03.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Oberrohrdorf III | 782 | Hunziker, Daniel (D1) | 683 | 0,758 | 3,635 |
13.03.2024 | 5. L-Herren | Baden-Wettingen V : BW Rupperswil II | 782 | Lee-Chiu, Yuen Wah (D2 / D3) | 687 | 0,749 | -11,236 |
13.03.2024 | 5. L-Herren | Baden-Wettingen V : BW Rupperswil II | 782 | Di Ronza, Davide (D2) | 752 | 0,585 | 6,218 |
13.03.2024 | 5. L-Herren | Baden-Wettingen V : BW Rupperswil II | 782 | Beck, Heinz-Peter (D3) | 800 | 0,448 | -6,726 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 782 | Karpisek, Josua (C7) | 1063 | 0,038 | -0,568 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 782 | Masson, Christophe (D4) | 905 | 0,195 | -2,929 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 782 | Reshetnikov, Dmytro (D5) | 960 | 0,114 | -1,712 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 782 | Taslimi, Dina (D1 / D1) | 572 | 0,918 | 1,227 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 782 | Glorius, David (D4) | 910 | 0,186 | -2,796 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 782 | Chikatamarla, Shyam Sunder (D4) | 940 | 0,140 | -2,093 |
Elo-Wert | 782 |
Elo-Wert Delta | 15,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2482 |
Platzierung Gesamt | 2633 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Brugg IV | 767 | Friedli, Jürg (D3) | 776 | 0,474 | 7,888 |
26.02.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Brugg IV | 767 | Maggioni, Cristiano (D1) | 591 | 0,884 | 1,747 |
26.02.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Brugg IV | 767 | Märki, Hanspeter (D3) | 837 | 0,309 | -4,631 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Helg, Remo (C6) | 1063 | 0,032 | -0,481 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Steiner, Ruedi (C10) | 1189 | 0,008 | -0,116 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Denruyter, Carsten (D2) | 717 | 0,640 | 5,399 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Alievski, Sejhan (B11) | 1179 | 0,009 | -0,130 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Brunck, Holger (D2) | 825 | 0,339 | 9,915 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Riedo, Nino (D5) | 1010 | 0,057 | -0,862 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Balerna, Andrea (D2) | 779 | 0,466 | 8,017 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Reimann, Nicky (D5) | 982 | 0,078 | -1,164 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Perez, Pablo (D2) | 703 | 0,676 | -10,145 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 767 | Stubner, Daniel (D5) | 855 | 0,266 | 11,005 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 767 | Zähr, Carsten (D3) | 766 | 0,503 | -7,543 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 767 | Kotenkov, Ivan (D2) | 748 | 0,554 | -8,317 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 767 | Porritt, Balthazar (D3) | 805 | 0,392 | -5,885 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 767 | Hutter, Yannis (D3) | 782 | 0,457 | 8,146 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 767 | Rossi, Dominique (D3) | 789 | 0,437 | -6,555 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 767 | Di Felice, Luca (D2) | 744 | 0,566 | 6,513 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 767 | Di Felice, Luca (D2) | 744 | 0,566 | -8,487 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 767 | Tsan, Gillian (D4) | 876 | 0,222 | 11,672 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 767 | Reimann, Nicky (D5) | 982 | 0,078 | -1,164 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 767 | Carigiet, Valerio (D1) | 624 | 0,838 | 2,424 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 767 | Pogrielz, Kevin (D5) | 979 | 0,080 | -1,202 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 767 | Rezzonico, Daniele (D5) | 1010 | 0,057 | -0,862 |
Elo-Wert | 767 |
Elo-Wert Delta | -24,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2579 |
Platzierung Gesamt | 2735 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 791 | Bachmann, Kurt (D1) | 638 | 0,853 | 2,199 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 791 | Fässler, Andreas (C6) | 979 | 0,103 | -1,545 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 791 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 727 | 0,676 | -10,145 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 791 | Eller, David (D4) | 890 | 0,242 | -3,635 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Men | 791 | Bosshardt, Mathis (C7) | 1078 | 0,035 | -0,531 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Men | 791 | Von Laer, Antonin (D4) | 884 | 0,255 | -3,829 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Men | 791 | Hagen, Thomas (C7) | 987 | 0,095 | -1,422 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Men | 791 | Keller, Tim (D5) | 894 | 0,234 | 11,490 |
15.01.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Bremgarten VIII | 791 | Hilsenbeck, Simon (D2) | 666 | 0,808 | -12,125 |
15.01.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Bremgarten VIII | 791 | Rüttimann, Philip (D3) | 785 | 0,517 | -7,759 |
15.01.2024 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Bremgarten VIII | 791 | Meili, Florian (D2) | 694 | 0,753 | 3,699 |
Elo-Wert | 791 |
Elo-Wert Delta | 5,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2394 |
Platzierung Gesamt | 2539 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
18.12.2023 | 5. L-Herren | Oberrohrdorf III : BW Rupperswil II | 786 | Morello, Salvatore (D3) | 797 | 0,468 | 7,974 |
18.12.2023 | 5. L-Herren | Oberrohrdorf III : BW Rupperswil II | 786 | Ziegler, Kurt (D2) | 729 | 0,658 | -9,876 |
18.12.2023 | 5. L-Herren | Oberrohrdorf III : BW Rupperswil II | 786 | Rolli, Roger (D3) | 767 | 0,554 | 6,683 |
Elo-Wert | 786 |
Elo-Wert Delta | 9,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2404 |
Platzierung Gesamt | 2548 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2023 | 5. L-Herren | Mellingen III : BW Rupperswil II | 777 | Schenker, Christoph (D2) | 711 | 0,681 | 4,780 |
14.12.2023 | 5. L-Herren | Mellingen III : BW Rupperswil II | 777 | Rüegg, Rolf (D1) | 647 | 0,817 | 2,744 |
14.12.2023 | 5. L-Herren | Mellingen III : BW Rupperswil II | 777 | Neceski, Drage (D1) | 585 | 0,901 | 1,482 |
Elo-Wert | 777 |
Elo-Wert Delta | 3,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2471 |
Platzierung Gesamt | 2618 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 774 | Vezzio, Fabio (C8) | 1065 | 0,034 | -0,508 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 774 | Fasl, Franz (D1) | 630 | 0,840 | 2,401 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 774 | Ruder, Werner (C9) | 1140 | 0,015 | -0,219 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 774 | Kohler, Alfred (D1) | 594 | 0,888 | 1,677 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 774 | Chen, Mike (D5) | 947 | 0,120 | -1,801 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 774 | Hu, Enya Jiani (C8 / B13) | 998 | 0,071 | -1,058 |
22.11.2023 | 3. L-Herren | BW Rupperswil : Döttingen III | 774 | Reimann, Nicky (D5) | 952 | 0,114 | -1,712 |
22.11.2023 | 3. L-Herren | BW Rupperswil : Döttingen III | 774 | Harrer, Svetlana (D5 / B11) | 940 | 0,129 | -1,933 |
22.11.2023 | 3. L-Herren | BW Rupperswil : Döttingen III | 774 | Töglhofer, Andreas (C7) | 910 | 0,173 | -2,592 |
20.11.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Baden-Wettingen V | 774 | Di Ronza, Davide (D2) | 757 | 0,549 | 6,768 |
20.11.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Baden-Wettingen V | 774 | Beck, Heinz-Peter (D3) | 809 | 0,401 | -6,009 |
20.11.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Baden-Wettingen V | 774 | Asper, Yves (D2) | 677 | 0,753 | 3,699 |
07.11.2023 | 5. L-Herren | Brugg IV : BW Rupperswil II | 774 | Bubak, Miroslaw (D3) | 777 | 0,491 | 7,630 |
07.11.2023 | 5. L-Herren | Brugg IV : BW Rupperswil II | 774 | Märki, Hanspeter (D3) | 854 | 0,285 | -4,271 |
07.11.2023 | 5. L-Herren | Brugg IV : BW Rupperswil II | 774 | Tenger, Marco (D1) | 599 | 0,882 | 1,765 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 774 | Vincenti, Gianni (D3) | 828 | 0,349 | -5,241 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 774 | Asci, Mesut (D3) | 802 | 0,420 | 8,698 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 774 | Eberhart, Jeffrey (D3) | 843 | 0,311 | 10,332 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 774 | Andermatt, Andri (D2) | 816 | 0,381 | -5,721 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 774 | Krivic, Almir (D4) | 855 | 0,282 | -4,236 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men | 774 | Damcikas, Saulius (D3) | 842 | 0,314 | -4,705 |
Elo-Wert | 774 |
Elo-Wert Delta | -40,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2465 |
Platzierung Gesamt | 2610 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Krivic, Almir (D4) | 815 | 0,497 | -7,457 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Niederhauser, Bryan (D4) | 988 | 0,119 | -1,783 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Bankhauser, Marco (D4) | 877 | 0,326 | 10,107 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Madi, Adam (D2) | 687 | 0,812 | 2,822 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Traoré, Koulou (D3) | 804 | 0,529 | 7,069 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Buloz, Elodie (D3 / C8) | 826 | 0,466 | -6,983 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Allet, Martin (D3) | 673 | 0,835 | -12,529 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Amann, Nicolas (C8) | 1114 | 0,031 | -0,460 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Delvecchio, Ella (D4 / C9) | 915 | 0,238 | -3,572 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Hofer, Tomas (C9) | 1070 | 0,050 | -0,748 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Spillmann, Evan (D5) | 905 | 0,260 | -3,895 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Sejmenovic, Ibrahim (C7) | 998 | 0,107 | -1,610 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Lagger, Patrick (D3) | 808 | 0,517 | -7,759 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Bagnoud, Jérémie (D2) | 742 | 0,696 | -10,442 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 814 | Casimir, Jacky (D4) | 930 | 0,208 | -3,124 |
Elo-Wert | 814 |
Elo-Wert Delta | 12,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2188 |
Platzierung Gesamt | 2312 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 3. L-Herren | Baden-Wettingen III : BW Rupperswil | 802 | Glorius, David (D4) | 889 | 0,269 | -4,029 |
27.09.2023 | 3. L-Herren | Baden-Wettingen III : BW Rupperswil | 802 | Müller, Wolfgang (D5) | 1004 | 0,089 | -1,335 |
27.09.2023 | 3. L-Herren | Baden-Wettingen III : BW Rupperswil | 802 | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto (C7) | 1052 | 0,053 | -0,799 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 802 | Rupp, Stefan (D3) | 782 | 0,557 | 6,640 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 802 | Von Laer, Antonin (D4) | 781 | 0,560 | -8,402 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 802 | Williams, Shia (D3) | 792 | 0,529 | 7,069 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 802 | Siegrist, Fabian (D3) | 836 | 0,403 | -6,051 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 802 | Meyhack, Manuel (D3) | 830 | 0,420 | -6,302 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 802 | Tran, Michel (D3) | 831 | 0,417 | 8,741 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 802 | Graf, Arno (D3) | 820 | 0,448 | -6,726 |
18.09.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Frick VI | 802 | Gawron, Fabian (D2) | 693 | 0,778 | 3,328 |
18.09.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Frick VI | 802 | Gomez, Jean-Marc (D1) | 656 | 0,843 | 2,355 |
18.09.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Frick VI | 802 | Flutto, Matisse Lionel (D2) | 695 | 0,774 | 3,388 |
12.09.2023 | 5. L-Herren | Bremgarten VIII : BW Rupperswil II | 802 | Hilsenbeck, Simon (D2) | 653 | 0,848 | -12,713 |
12.09.2023 | 5. L-Herren | Bremgarten VIII : BW Rupperswil II | 802 | Meili, Florian (D2) | 662 | 0,834 | 2,495 |
12.09.2023 | 5. L-Herren | Bremgarten VIII : BW Rupperswil II | 802 | Hasse, Julia (D2 / D4) | 697 | 0,770 | 3,449 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Mosimann, Claudia (D1 / D1) | 603 | 0,908 | 1,378 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Hutter, Yannis (D3) | 749 | 0,648 | 5,280 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Köhler, Heiko (D3) | 823 | 0,440 | 8,402 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Köhler, Markus (D3) | 765 | 0,605 | -9,074 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Messerli, Michael (D3) | 659 | 0,838 | 2,424 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 986 | 0,107 | 13,390 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Stricker, Manuel (D1) | 657 | 0,841 | 2,378 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Lauer, Thomas (D5) | 954 | 0,148 | -2,221 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Hasler, Joel (D4) | 897 | 0,251 | -3,764 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Wischnewski, Christian (D3) | 796 | 0,517 | 7,241 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Keller, David (D2) | 630 | 0,879 | 1,819 |
09.09.2023 | 5. Schnäggäcup - Damen/Herren | 802 | Willing, Frank (D3) | 831 | 0,417 | -6,259 |
Elo-Wert | 802 |
Elo-Wert Delta | 18,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2261 |
Platzierung Gesamt | 2392 |
Ageclass | O60 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 784 | Köhler, Markus (D3) | 773 | 0,532 | 7,026 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 784 | Villiger, Kevin (D3) | 777 | 0,520 | 7,198 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 784 | Eberhart, Jeffrey (D3) | 755 | 0,583 | 6,259 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 784 | Lisi, Diego (D3) | 783 | 0,503 | 7,457 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 784 | Jud, Georg David (D2) | 766 | 0,552 | 6,726 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 784 | Eberhart, Jeffrey (D3) | 755 | 0,583 | -8,741 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 784 | Rossi, Paolo (D2) | 754 | 0,585 | 6,218 |
21.08.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Mellingen III | 784 | Neceski, Drage (D1) | 600 | 0,893 | 1,610 |
21.08.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Mellingen III | 784 | Rüegg, Rolf (D1) | 618 | 0,871 | 1,933 |
21.08.2023 | 5. L-Herren | BW Rupperswil II : Mellingen III | 784 | Atzei, Stefano (D1) | 621 | 0,867 | 1,992 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 784 | Schenker, Christoph (D2) | 681 | 0,766 | 3,510 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 784 | Eusebio, Tony (D2) | 715 | 0,689 | -10,332 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 784 | Horvath, Aron (D1) | 626 | 0,860 | -12,907 |
Elo-Wert | 784 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2379 |
Platzierung Gesamt | 2514 |
Ageclass | O60 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 784 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2377 |
Platzierung Gesamt | 2511 |
Ageclass | O60 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 784 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2464 |
Platzierung Gesamt | 2611 |
Ageclass | O60 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 784 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2468 |
Platzierung Gesamt | 2618 |
Ageclass | O60 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.