Elo-Protokoll
Luc, Andy
Elo-Wert |
539 |
Elo-Wert Delta |
-23,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4676 |
Platzierung Gesamt |
5075 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil : Ettenhausen |
562 |
Bonini, Robin (D2)
|
653
|
0,260
|
-3,895
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil : Ettenhausen |
562 |
Bretscher, Jan (D1)
|
520
|
0,619
|
-9,279
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil : Ettenhausen |
562 |
Müller, Elia (D1)
|
549
|
0,537
|
6,940
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Romanshorn : Dübendorf-Volketswil |
562 |
Porret, Leo (D1)
|
612
|
0,360
|
-5,399
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Romanshorn : Dübendorf-Volketswil |
562 |
Zünd, Roian (D1)
|
528
|
0,597
|
-8,949
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona II : Dübendorf-Volketswil |
562 |
Winteler, Sascha (D1)
|
600
|
0,392
|
-5,885
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona II : Dübendorf-Volketswil |
562 |
Kamal Jahir, Daanish (D1)
|
640
|
0,289
|
-4,342
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona II : Dübendorf-Volketswil |
562 |
Betz, Natalia (D1 / D1)
|
548
|
0,540
|
6,897
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
562 |
Höffgen, Haris (D2)
|
588
|
0,426
|
-6,386
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
562 |
Gahlinger, Julian (D1)
|
630
|
0,314
|
-4,705
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
562 |
Hess, Niklas (D2)
|
673
|
0,218
|
11,731
|
Elo-Wert |
562 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4578 |
Platzierung Gesamt |
4963 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
562 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4600 |
Platzierung Gesamt |
4994 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
562 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4647 |
Platzierung Gesamt |
5049 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
562 |
Elo-Wert Delta |
15,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4582 |
Platzierung Gesamt |
4975 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
547 |
Zünd, Roian (D1)
|
524
|
0,566
|
-8,487
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
547 |
Broderick, Alexander (D1)
|
597
|
0,360
|
9,601
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
547 |
Weinhold, Selim (D1)
|
504
|
0,621
|
5,681
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
547 |
Haase, Felix (D1)
|
565
|
0,448
|
8,274
|
Elo-Wert |
547 |
Elo-Wert Delta |
-2,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4681 |
Platzierung Gesamt |
5095 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Ettenhausen : Dübendorf-Volketswil |
549 |
Bonini, Robin (D2)
|
712
|
0,133
|
-1,992
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Ettenhausen : Dübendorf-Volketswil |
549 |
Müller, Elia (D1)
|
590
|
0,384
|
9,238
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Ettenhausen : Dübendorf-Volketswil |
549 |
Bretscher, Jan (D1)
|
599
|
0,360
|
-5,399
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil : Young Stars ZH IV |
549 |
Zhou, Lizhang (D3)
|
732
|
0,108
|
-1,626
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil : Young Stars ZH IV |
549 |
Wehrli, Nala (D2)
|
740
|
0,100
|
-1,498
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil : Young Stars ZH IV |
549 |
Porritt, Balthazar (D3)
|
768
|
0,074
|
-1,116
|
Elo-Wert |
549 |
Elo-Wert Delta |
8,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4729 |
Platzierung Gesamt |
5154 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
541 |
Zünd, Roian (D1)
|
578
|
0,395
|
9,074
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
541 |
Hess, Niklas (D2)
|
619
|
0,289
|
-4,342
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
541 |
Weinhold, Selim (D1)
|
541
|
0,500
|
7,500
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
541 |
Bay, Luca (D2)
|
635
|
0,253
|
-3,796
|
Elo-Wert |
541 |
Elo-Wert Delta |
-59,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4754 |
Platzierung Gesamt |
5183 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.09.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Zürich-Affoltern : Dübendorf-Volketswil |
600 |
Luder, Yves (D2)
|
683
|
0,278
|
-4,166
|
16.09.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Zürich-Affoltern : Dübendorf-Volketswil |
600 |
Wu, Emily (D3 / C8)
|
697
|
0,247
|
-3,699
|
16.09.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Zürich-Affoltern : Dübendorf-Volketswil |
600 |
Wu, Michelle (C8 / B14)
|
931
|
0,022
|
-0,325
|
16.09.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Dübendorf-Volketswil |
600 |
Felix, Joan (D1)
|
600
|
0,500
|
-7,500
|
16.09.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Dübendorf-Volketswil |
600 |
Orzati, Alessandro (D2)
|
703
|
0,234
|
-3,510
|
16.09.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Dübendorf-Volketswil |
600 |
Orzati, Alba (D2 / D4)
|
673
|
0,301
|
-4,522
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Gahlinger, Julian (D1)
|
590
|
0,529
|
-7,931
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Schlaginhaufen, Yanis (D1)
|
600
|
0,500
|
-7,500
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Hlavinka, Jakub (D1)
|
608
|
0,477
|
-7,155
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Gross, Cedric (D2)
|
620
|
0,443
|
-6,640
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Aksöz, Noah (D3)
|
624
|
0,431
|
-6,470
|
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4591 |
Platzierung Gesamt |
5002 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4563 |
Platzierung Gesamt |
4965 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4275 |
Platzierung Gesamt |
4624 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4080 |
Platzierung Gesamt |
4406 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
493 |
Elo-Wert Delta |
-7,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4642 |
Platzierung Gesamt |
5058 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil II : Wolfhausen II |
500 |
Krauer, Mael (D1)
|
550
|
0,360
|
9,601
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil II : Wolfhausen II |
500 |
Binakaj, Jon (D2)
|
686
|
0,105
|
-1,577
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil II : Wolfhausen II |
500 |
Honegger, Matthias (D1)
|
615
|
0,210
|
-3,152
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Dübendorf-Volketswil II |
500 |
Wipf, Jannis (D1)
|
495
|
0,514
|
7,284
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Dübendorf-Volketswil II |
500 |
Wipf, Laurin (D2)
|
543
|
0,379
|
-5,681
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Dübendorf-Volketswil II |
500 |
Kolb, Mattia (D1)
|
669
|
0,125
|
-1,875
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil II : Rapperswil-Jona III |
500 |
Gross, Cedric (D2)
|
590
|
0,262
|
-3,928
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil II : Rapperswil-Jona III |
500 |
Kägi, Juri (D2)
|
652
|
0,148
|
-2,221
|
01.04.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Dübendorf-Volketswil II : Rapperswil-Jona III |
500 |
Zemp, Luis (D1)
|
541
|
0,384
|
-5,762
|