Elo-Protokoll
Omlin, Jeffrey
Club | Rio-Star Muttenz (60034) |
License-No. | 618078 |
Ageclass | U17 |
Classification | B11 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Reclassification zum 1.1. | B11 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1316 | Cambra, Roberto (B11) | 1252 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1316 | Kloss, Michel (B15) | 1408 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1316 | Sigg, Wanja (C7) | 1073 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1316 | Berini, Roque (C6) | 1082 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1316 | Keller, Gerardo (C10) | 1140 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1316 | Fässler, Andreas (C6) | 1038 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1316 | Leoni, Emanuele (D4) | 1039 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1316 | Merlini, Alessandro (C6) | 1067 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1316 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1033 |
Elo-Wert | 1316 |
Elo-Wert Delta | -2,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 324 |
Platzierung Gesamt | 345 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Frick | 1318 | Terzi, Kemal (B14) | 1390 | 0,304 | -4,558 |
22.03.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Frick | 1318 | Hesse, Carmon (B11) | 1188 | 0,817 | 2,744 |
22.03.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Frick | 1318 | Senn, Leandro (B12) | 1293 | 0,571 | -8,572 |
09.03.2024 | SC-Herren | Heimberg : Rio-Star Muttenz | 1318 | Reichert, Fionn (C9) | 1123 | 0,904 | 1,437 |
09.03.2024 | SC-Herren | Heimberg : Rio-Star Muttenz | 1318 | Zaugg, Remo (D5) | 975 | 0,981 | 0,284 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch II : Rio-Star Muttenz III | 1318 | Geisler, Thorsten (B11) | 1190 | 0,814 | 2,796 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch II : Rio-Star Muttenz III | 1318 | Petrovic, Davor (B11) | 1290 | 0,580 | -8,698 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch II : Rio-Star Muttenz III | 1318 | Kurth, Daniel (B14) | 1245 | 0,699 | 4,522 |
01.03.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Döttingen | 1318 | Granet, Victor (B13) | 1348 | 0,415 | 8,782 |
01.03.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Döttingen | 1318 | Celcer, Tine (B13) | 1342 | 0,431 | -6,470 |
01.03.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Döttingen | 1318 | Chvojan, Joel (B11) | 1275 | 0,621 | 5,681 |
Elo-Wert | 1318 |
Elo-Wert Delta | 47,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 318 |
Platzierung Gesamt | 340 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1271 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1371 | 0,240 | 11,396 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1271 | Gomez, Jordi (B14) | 1415 | 0,160 | 12,599 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1271 | McHale, Christian (B15) | 1417 | 0,157 | -2,355 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1271 | Wichelhaus, Michael (B12) | 1238 | 0,594 | 6,092 |
09.02.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Olten | 1271 | Kohler, Urban (B14) | 1304 | 0,406 | 8,908 |
09.02.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Olten | 1271 | Carabantes, José (B12) | 1232 | 0,610 | 5,844 |
09.02.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Olten | 1271 | Lauper, Mathis (B12) | 1210 | 0,669 | 4,970 |
Elo-Wert | 1271 |
Elo-Wert Delta | 39,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 386 |
Platzierung Gesamt | 408 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Rio-Star Muttenz II | 1232 | Frolik, Niño Angelo (D2) | 738 | 0,997 | 0,051 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Rio-Star Muttenz II | 1232 | Flutto, Matisse Lionel (D2) | 697 | 0,998 | 0,032 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Rio-Star Muttenz II | 1232 | Senn, Leandro (B12) | 1262 | 0,415 | 8,782 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 1232 | Bosshardt, Mathis (C7) | 1078 | 0,855 | 2,178 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 1232 | Andric, Andrija (B14) | 1344 | 0,216 | -3,239 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 1232 | Palermo, Gennaro (D4) | 872 | 0,984 | 0,234 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Schöftland | 1232 | Alievski, Sejhan (B11) | 1207 | 0,571 | 6,428 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Schöftland | 1232 | Reimann, Christoph (B12) | 1228 | 0,512 | 7,327 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Schöftland | 1232 | Niessner, Erich (A17) | 1497 | 0,045 | -0,678 |
18.01.2024 | 1. L-Herren | KV Liestal : Rio-Star Muttenz III | 1232 | Kerscher, Thomas (C9) | 1106 | 0,810 | 2,849 |
18.01.2024 | 1. L-Herren | KV Liestal : Rio-Star Muttenz III | 1232 | Krattiger, Rolf (B12) | 1217 | 0,543 | 6,854 |
18.01.2024 | 1. L-Herren | KV Liestal : Rio-Star Muttenz III | 1232 | Wen, Rihui (B13) | 1248 | 0,454 | 8,189 |
Elo-Wert | 1232 |
Elo-Wert Delta | 18,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 467 |
Platzierung Gesamt | 493 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2023 | 1. L-Herren | Bremgarten II : Rio-Star Muttenz III | 1214 | Tallner, Christian (B15) | 1314 | 0,240 | -3,604 |
19.12.2023 | 1. L-Herren | Bremgarten II : Rio-Star Muttenz III | 1214 | Renold, Ilona (B14 / A18) | 1327 | 0,214 | 11,790 |
19.12.2023 | 1. L-Herren | Bremgarten II : Rio-Star Muttenz III | 1214 | Zöllig, Mirco (B12) | 1264 | 0,360 | 9,601 |
Elo-Wert | 1214 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 508 |
Platzierung Gesamt | 534 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2023 | 1. L-Herren | Baden-Wettingen : Rio-Star Muttenz III | 1223 | Pischtschan, Martin (B11) | 1206 | 0,549 | -8,232 |
11.12.2023 | 1. L-Herren | Baden-Wettingen : Rio-Star Muttenz III | 1223 | Kreiner, Bruno (B11) | 1215 | 0,523 | -7,845 |
11.12.2023 | 1. L-Herren | Baden-Wettingen : Rio-Star Muttenz III | 1223 | Sieber, Stefan (B12) | 1294 | 0,306 | 10,405 |
10.12.2023 | NLB-Men | Rapid Luzern : Rio-Star Muttenz II | 1223 | Petersen, Lars (A20) | 1811 | 0,001 | -0,017 |
10.12.2023 | NLB-Men | Rapid Luzern : Rio-Star Muttenz II | 1223 | Meier, Ben (A17) | 1500 | 0,040 | -0,594 |
10.12.2023 | NLB-Men | Rapid Luzern : Rio-Star Muttenz II | 1223 | Worlitschek, Flurin (A17) | 1471 | 0,054 | 14,184 |
09.12.2023 | NLB-Men | Rio-Star Muttenz II : St. Gallen | 1223 | Rütter, Nick (A18) | 1605 | 0,012 | -0,182 |
09.12.2023 | NLB-Men | Rio-Star Muttenz II : St. Gallen | 1223 | Nemeth, Jan (A17) | 1523 | 0,031 | -0,460 |
09.12.2023 | NLB-Men | Rio-Star Muttenz II : St. Gallen | 1223 | Ondis, Jozef (A17) | 1515 | 0,034 | -0,503 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1223 | Abalakov, Fedor (B14) | 1298 | 0,297 | -4,449 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1223 | Landolt, Marc (B11) | 1202 | 0,560 | -8,402 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1223 | Asper, Michel (B11) | 1265 | 0,381 | 9,279 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1223 | Hofer, Tomas (C9) | 1110 | 0,786 | -11,790 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1223 | Roth, Dan (C10) | 1167 | 0,656 | 5,163 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1223 | Durrleman, Samuel (B15) | 1399 | 0,116 | -1,747 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 1223 | Lauper, Mathis (B12) | 1257 | 0,403 | 8,949 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 1223 | Senn, Leandro (B12) | 1222 | 0,503 | -7,543 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 1223 | Asper, Michel (B11) | 1265 | 0,381 | -5,721 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 1223 | Spiess, Amon (D3) | 818 | 0,991 | 0,140 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 1223 | Häfelfinger, Linus (D4) | 890 | 0,979 | 0,318 |
Elo-Wert | 1223 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 483 |
Platzierung Gesamt | 509 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Preiss, Jeremy (C7) | 997 | 0,931 | 1,035 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Körber, Torsten (C9) | 1103 | 0,799 | -11,989 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Gianetto, Nicolás (C6) | 1044 | 0,887 | 1,694 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Chen, Mike (D5) | 947 | 0,960 | 0,600 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Schüep, Leon (C6) | 1006 | 0,924 | 1,140 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Beyribey, Mesut (C8) | 1059 | 0,869 | -13,028 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Andric, Andrija (B14) | 1292 | 0,311 | 10,332 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1223 | Asper, Michel (B11) | 1212 | 0,532 | -7,974 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Frick : Rio-Star Muttenz III | 1223 | Senn, Markus (B13) | 1338 | 0,210 | 11,848 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Frick : Rio-Star Muttenz III | 1223 | Senn, Leandro (B12) | 1245 | 0,437 | 8,445 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Frick : Rio-Star Muttenz III | 1223 | Terzi, Kemal (B14) | 1316 | 0,255 | -3,829 |
18.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Bremgarten | 1223 | Chen, Daniel (C10) | 1124 | 0,758 | -11,365 |
18.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Bremgarten | 1223 | Asper, Michel (B11) | 1212 | 0,532 | -7,974 |
18.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Bremgarten | 1223 | Weber, Tobias (D3) | 817 | 0,991 | 0,139 |
17.11.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Aesch | 1223 | Zeugin, Philipp (B15) | 1410 | 0,104 | -1,561 |
17.11.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Aesch | 1223 | Varga, Ernö (A16) | 1415 | 0,099 | -1,482 |
17.11.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Aesch | 1223 | Wüest, Stefan (B15) | 1381 | 0,140 | 12,907 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Gomez, Jordi (B14) | 1309 | 0,271 | 10,937 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Andric, Andrija (B14) | 1292 | 0,311 | -4,668 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Roth, Dan (C10) | 1091 | 0,820 | 2,693 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Lamon, Oscar (B13) | 1249 | 0,426 | 8,614 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Berini, Roque (C6) | 1060 | 0,867 | 1,992 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Schultze, Tobias (C7) | 1088 | 0,826 | -12,383 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Stark, Marco (C7) | 1104 | 0,797 | 3,039 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1223 | Leoni, Emanuele (D4) | 922 | 0,970 | 0,455 |
Elo-Wert | 1223 |
Elo-Wert Delta | -14,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 480 |
Platzierung Gesamt | 506 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Tournoi de Bernex D3-C10 | 1237 | 9,000 | |||
31.10.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Tournoi de Bernex D4-C9 | 1237 | 6,000 | |||
30.10.2023 | 1. L-Herren | Döttingen : Rio-Star Muttenz III | 1237 | Chvojan, Joel (B11) | 1187 | 0,640 | 5,399 |
30.10.2023 | 1. L-Herren | Döttingen : Rio-Star Muttenz III | 1237 | Granet, Victor (B13) | 1315 | 0,289 | -4,342 |
30.10.2023 | 1. L-Herren | Döttingen : Rio-Star Muttenz III | 1237 | Celcer, Tine (B13) | 1316 | 0,287 | -4,306 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1237 | Asper, Michel (B11) | 1208 | 0,583 | 6,259 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1237 | Lauper, Mathis (B12) | 1253 | 0,454 | -6,811 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1237 | Andric, Andrija (B14) | 1336 | 0,242 | -3,635 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1237 | Häfelfinger, Linus (D4) | 857 | 0,988 | 0,186 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1237 | Senn, Leandro (B12) | 1257 | 0,443 | 8,360 |
20.10.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Aesch II | 1237 | Petrovic, Davor (B11) | 1172 | 0,679 | -10,182 |
20.10.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Aesch II | 1237 | Kurth, Daniel (B14) | 1348 | 0,218 | 11,731 |
20.10.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Aesch II | 1237 | Geisler, Thorsten (B11) | 1228 | 0,526 | 7,112 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Schneider, Franz (D5) | 927 | 0,973 | 0,411 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Yeo, Isabelle (C8 / B14) | 1051 | 0,895 | 1,577 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Lal, Bhavya (D5) | 890 | 0,982 | 0,271 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Gouveia, Caio (C8) | 1026 | 0,919 | 1,215 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Buloz, Jeremy (D4) | 888 | 0,982 | -14,735 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Kocher, Timo (B11) | 1166 | 0,694 | 4,595 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Andriani, Yanni (C9) | 1046 | 0,900 | 1,498 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Andriani, Yanni (C9) | 1046 | 0,900 | 1,498 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Blomet, Thomas (B11) | 1219 | 0,552 | -8,274 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Gouveia, Caio (C8) | 1026 | 0,919 | -13,785 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Andriani, Yanni (C9) | 1046 | 0,900 | 1,498 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Sejmenovic, Ibrahim (C7) | 998 | 0,940 | 0,900 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Yeo, Isabelle (C8 / B14) | 1051 | 0,895 | 1,577 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Traoré, Koulou (D3) | 804 | 0,993 | 0,102 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Allard, Yannis (C8) | 1044 | 0,902 | 1,467 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Chabert, Lucien (C7) | 896 | 0,981 | 0,290 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Madani, Daniel (B12) | 1048 | 0,898 | 1,529 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Generowicz, Livia (C7 / B12) | 951 | 0,964 | 0,537 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Andric, Andrija (B14) | 1336 | 0,242 | -3,635 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Vu, Duy Phuong (B13) | 1285 | 0,365 | -5,479 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1237 | Amann, Nicolas (C8) | 1114 | 0,805 | -12,071 |
Elo-Wert | 1237 |
Elo-Wert Delta | 11,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 447 |
Platzierung Gesamt | 472 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | ELO-Korrektur relativ: 2. Rang Erra Team Challenge Herren B12 | 1226 | 3,000 | |||
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1226 | Spieler, Marc (C9) | 1112 | 0,788 | 3,181 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1226 | Vauthey, Stefan (C6) | 1031 | 0,904 | 1,437 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1226 | Chvojan, Joel (B11) | 1143 | 0,722 | -10,834 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1226 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1144 | 0,720 | -10,799 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1226 | Schumacher, David (B11) | 1080 | 0,843 | 2,355 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1226 | Megert, Heinz (C6) | 1014 | 0,920 | 1,202 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1226 | Beka, Kristian (C10) | 1168 | 0,661 | -9,915 |
22.09.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : KV Liestal | 1226 | Huber, Roman (C8) | 1116 | 0,780 | 3,298 |
22.09.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : KV Liestal | 1226 | Wen, Rihui (B13) | 1276 | 0,360 | 9,601 |
22.09.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : KV Liestal | 1226 | Krattiger, Rolf (B12) | 1218 | 0,523 | -7,845 |
20.09.2023 | 1. L-Herren | Olten : Rio-Star Muttenz III | 1226 | Schulze, Hartmut (B13) | 1283 | 0,342 | -5,124 |
20.09.2023 | 1. L-Herren | Olten : Rio-Star Muttenz III | 1226 | Lauper, Mathis (B12) | 1243 | 0,451 | 8,232 |
20.09.2023 | 1. L-Herren | Olten : Rio-Star Muttenz III | 1226 | Kohler, Urban (B14) | 1224 | 0,506 | 7,414 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Burgat, Adèle (D3 / C7) | 751 | 0,996 | 0,063 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Rabara, Vincent (C7) | 1050 | 0,884 | 1,747 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Lazic, Stefan (B15) | 1317 | 0,260 | -3,895 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Lamon, Oscar (B13) | 1185 | 0,616 | 5,762 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Leoni, Emanuele (D4) | 879 | 0,982 | 0,271 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Molatore, Noah (D5) | 892 | 0,979 | 0,314 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Chvojan, Joel (B11) | 1143 | 0,722 | 4,166 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Andric, Andrija (B14) | 1305 | 0,287 | -4,306 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1226 | Lamon, Oscar (B13) | 1185 | 0,616 | -9,238 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1226 | Lauper, Mathis (B12) | 1243 | 0,451 | 8,232 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1226 | Andric, Andrija (B14) | 1305 | 0,287 | 10,694 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1226 | Palermo, Gennaro (D4) | 737 | 0,996 | 0,054 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1226 | Asper, Michel (B11) | 1233 | 0,480 | 7,802 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1226 | Nussbaum, Remo (D2) | 651 | 0,999 | 0,020 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1226 | Senn, Leandro (B12) | 1265 | 0,390 | -5,844 |
Elo-Wert | 1226 |
Elo-Wert Delta | 125,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 471 |
Platzierung Gesamt | 497 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg YSZ-Turnier Serie 4 ab 900 | 1101 | 3,000 | |||
31.08.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg YSZ-Turnier Serie 2 bis 1400 | 1101 | 3,000 | |||
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Roth, Dan (C10) | 1082 | 0,554 | 6,683 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Kiehl, Nico (C10) | 1085 | 0,546 | 6,811 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Landolt, Marc (B11) | 1112 | 0,468 | 7,974 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1100 | 0,503 | 7,457 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Mätzener, Dominik (C7) | 1070 | 0,588 | -8,824 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Köhler, Daniel (C7) | 1070 | 0,588 | 6,176 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Spieler, Marc (C9) | 1089 | 0,534 | 6,983 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Schär, Daniel (C8) | 1088 | 0,537 | 6,940 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Lamon, Oscar (B13) | 1135 | 0,403 | -6,051 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1110 | 0,474 | 7,888 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Fischer, Kai (C10) | 1142 | 0,384 | 9,238 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1100 | 0,503 | 7,457 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Funk, Jörg (C9) | 1155 | 0,349 | 9,759 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1101 | Spieler, Marc (C9) | 1089 | 0,534 | -8,017 |
25.08.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Bremgarten II | 1101 | Renold, Ilona (B14 / A18) | 1278 | 0,115 | 13,271 |
25.08.2023 | 1. L-Herren | Rio-Star Muttenz III : Bremgarten II | 1101 | Zöllig, Mirco (B12) | 1262 | 0,135 | 12,968 |
17.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1101 | Herrmann, Markus (C9) | 1140 | 0,390 | 9,156 |
17.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1101 | Furer, René (C7) | 1065 | 0,602 | 5,968 |
17.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1101 | Jakupovic, Saban (C8) | 1116 | 0,457 | 8,146 |
17.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1101 | Fiechter, Johannes (C9) | 1130 | 0,417 | 8,741 |
Elo-Wert | 1101 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 790 |
Platzierung Gesamt | 829 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1101 |
Elo-Wert Delta | -23,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 790 |
Platzierung Gesamt | 829 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Lausanne | 1124 | Sando, Zia (C9) | 1138 | 0,460 | -6,897 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Lausanne | 1124 | Tassin, Dilana (C6 / B11) | 989 | 0,826 | -12,383 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Lausanne | 1124 | Karlen, Noah (B11) | 1215 | 0,260 | -3,895 |
Elo-Wert | 1124 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 734 |
Platzierung Gesamt | 779 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | SC-Herren | Ostermundigen : Rio-Star Muttenz | 1133 | Schär, Tim (B11) | 1214 | 0,282 | -4,236 |
12.05.2023 | SC-Herren | Ostermundigen : Rio-Star Muttenz | 1133 | Göllnitz, Philippe (B12) | 1267 | 0,176 | -2,642 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1133 | Asper, Michel (B11) | 1188 | 0,347 | -5,202 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1133 | Senn, Leandro (B12) | 1240 | 0,226 | -3,388 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1133 | Preiss, Jeremy (C7) | 993 | 0,834 | 2,495 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1133 | Gianetto, Nicolás (C6) | 1026 | 0,774 | 3,388 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1133 | Di Bella, Flavio (D4) | 822 | 0,973 | 0,407 |
Elo-Wert | 1133 |
Elo-Wert Delta | -11,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 718 |
Platzierung Gesamt | 763 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1144 | Widmer, Leon (A18) | 1571 | 0,007 | -0,109 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1144 | Desroches, José (B14) | 1253 | 0,222 | -3,328 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1144 | Straumann, Alessio (C9) | 1134 | 0,529 | -7,931 |