Elo-Protokoll
Abalakov, Fedor
Club | Worb (50087) |
License-No. | 517053 |
Ageclass | U17 |
Classification | B14 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Reclassification zum 1.1. | B14 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1354 | Asper, Michel (B11) | 1257 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1354 | Andric, Andrija (B14) | 1388 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1354 | Keusch, Noe (A20) | 1750 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1354 | Keusch, Lenni (B13) | 1404 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1354 | Hofer, Tomas (C9) | 1116 | ||
05.04.2024 | 1. L-Herren | Burgdorf II : Worb | 1354 | Hänni, Janick (B13) | 1341 | ||
05.04.2024 | 1. L-Herren | Burgdorf II : Worb | 1354 | Junker, Simon (B13) | 1364 | ||
05.04.2024 | 1. L-Herren | Burgdorf II : Worb | 1354 | Räber, Till (B11) | 1180 |
Elo-Wert | 1354 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 273 |
Platzierung Gesamt | 291 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1357 | Schenk, Philipp (B14) | 1276 | 0,718 | -10,764 |
22.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1357 | Michaelis, Maël (B13) | 1236 | 0,801 | 2,984 |
22.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1357 | Wichelhaus, Michael (B12) | 1223 | 0,824 | 2,642 |
13.03.2024 | 1. L-Herren | Aarberg : Worb | 1357 | Dürrenmatt, Jan (C9) | 1152 | 0,914 | 1,294 |
13.03.2024 | 1. L-Herren | Aarberg : Worb | 1357 | Steiner, Ruedi (C10) | 1235 | 0,803 | 2,956 |
13.03.2024 | 1. L-Herren | Aarberg : Worb | 1357 | Göggel, Monika (B14 / A18) | 1348 | 0,526 | -7,888 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Serie Herren B - Damen/Herren | 1357 | Hänni, Janick (B13) | 1353 | 0,512 | 7,327 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Serie Herren B - Damen/Herren | 1357 | Indermühle, Friedrich (C7) | 1024 | 0,979 | 0,318 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Serie Herren B - Damen/Herren | 1357 | Schenk, Philipp (B14) | 1276 | 0,718 | 4,236 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Serie Herren B - Damen/Herren | 1357 | Reinhard, Louis (B13) | 1321 | 0,602 | -9,032 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Serie Herren B - Damen/Herren | 1357 | Tokar, Ludovit Jun. (C8) | 1060 | 0,968 | 0,475 |
10.03.2024 | Ranglistenturnier Serie Herren B - Damen/Herren | 1357 | Schafer, Leandro (B15) | 1288 | 0,689 | 4,668 |
08.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Münsingen | 1357 | Reinhard, Louis (B13) | 1321 | 0,602 | -9,032 |
08.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Münsingen | 1357 | Bissegger, Simon (C6) | 995 | 0,985 | 0,229 |
08.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Münsingen | 1357 | Kurras, Jürgen (B12) | 1252 | 0,770 | 3,449 |
07.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Kirchberg : Worb | 1357 | Kocher, Timo (B11) | 1197 | 0,863 | 2,052 |
07.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Kirchberg : Worb | 1357 | Tsan, Gillian (D4) | 851 | 0,997 | 0,044 |
07.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Kirchberg : Worb | 1357 | Roth, Dan (C10) | 1149 | 0,916 | 1,254 |
Elo-Wert | 1357 |
Elo-Wert Delta | -6,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 271 |
Platzierung Gesamt | 289 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Gomez, Jordi (B14) | 1415 | 0,355 | 9,680 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Rademacher, Lucas (C10) | 1151 | 0,920 | 1,202 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Helg, Remo (C6) | 1063 | 0,969 | 0,460 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1371 | 0,477 | -7,155 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Caneel, Noah (A17) | 1478 | 0,210 | -3,152 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1448 | 0,273 | -4,098 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Schüep, Leon (C6) | 1007 | 0,984 | 0,245 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1280 | 0,722 | 4,166 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1363 | Preiss, Jeremy (C7) | 1063 | 0,969 | 0,460 |
23.02.2024 | 1. L-Herren | Ostermundigen II : Worb | 1363 | Möller, Benjamin (B13) | 1309 | 0,651 | -9,759 |
23.02.2024 | 1. L-Herren | Ostermundigen II : Worb | 1363 | Göllnitz, Philippe (B12) | 1266 | 0,753 | -11,301 |
23.02.2024 | 1. L-Herren | Ostermundigen II : Worb | 1363 | Schär, Tim (B11) | 1165 | 0,907 | 1,392 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1363 | Keel, Manuel (B13) | 1253 | 0,780 | 3,298 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1363 | Sondej, Timothy (B15) | 1352 | 0,532 | 7,026 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1363 | Selinger, Janosch (B14) | 1398 | 0,401 | -6,009 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1363 | Gentile, Giovanni (B13) | 1321 | 0,619 | 5,721 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1363 | Tomcak, Ladislav (B15) | 1344 | 0,554 | 6,683 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1363 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1371 | 0,477 | -7,155 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1363 | Frei, Luc (B12) | 1283 | 0,715 | 4,271 |
14.02.2024 | 1. L-Herren | Worb : Thun | 1363 | Matusz, Pascal (C10) | 1213 | 0,849 | 2,265 |
14.02.2024 | 1. L-Herren | Worb : Thun | 1363 | Nemeth, Philippe-Janos (B15) | 1384 | 0,440 | -6,598 |
14.02.2024 | 1. L-Herren | Worb : Thun | 1363 | Troxler, Roger (B13) | 1228 | 0,826 | 2,617 |
Elo-Wert | 1363 |
Elo-Wert Delta | 38,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 264 |
Platzierung Gesamt | 280 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Spieler, Marc (C9) | 1158 | 0,872 | 1,913 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Hrushevskyi, Ihnat (B11) | 1215 | 0,780 | 3,298 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Wobmann, Devyn Yannick (D2) | 756 | 0,999 | 0,021 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | von Wyl, Noah (C6) | 1009 | 0,974 | 0,384 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Holdener, Andrin (C9) | 1136 | 0,898 | 1,529 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Küng, Raphael (B13) | 1272 | 0,648 | 5,280 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Fässler, Andreas (C6) | 979 | 0,982 | 0,274 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Gomez, Jordi (B14) | 1353 | 0,420 | -6,302 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1325 | Egli, Khenan (B12) | 1246 | 0,713 | 4,306 |
24.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf | 1325 | König, Dominic (B15) | 1374 | 0,363 | 9,561 |
24.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf | 1325 | Schafer, Leandro (B15) | 1380 | 0,347 | -5,202 |
24.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf | 1325 | Besson, Maël (B15) | 1389 | 0,324 | 10,145 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Solothurn | 1325 | Thi, Van Chi (B12) | 1236 | 0,736 | 3,962 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Solothurn | 1325 | Lüthy, Ivo (B12) | 1215 | 0,780 | 3,298 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Solothurn | 1325 | Fenyösy, Rudolf (B12) | 1274 | 0,643 | 5,359 |
17.01.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Aarberg | 1325 | Heinemann, Nevan (D1) | 536 | 1,000 | 0,002 |
17.01.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Aarberg | 1325 | Hählen, Tim (D1) | 632 | 1,000 | 0,005 |
Elo-Wert | 1325 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 302 |
Platzierung Gesamt | 320 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1325 |
Elo-Wert Delta | 27,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 297 |
Platzierung Gesamt | 316 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 1298 | Schmid, Oliver (C6) | 992 | 0,971 | 0,430 |
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 1298 | Uloth, Mateo (D2) | 754 | 0,998 | 0,029 |
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 1298 | Matter, Aaron (D5) | 934 | 0,985 | 0,224 |
08.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf III : Worb | 1298 | Straumann, Alessio (C9) | 1119 | 0,887 | 1,694 |
08.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf III : Worb | 1298 | Schenk, Philipp (B14) | 1348 | 0,360 | 9,601 |
08.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf III : Worb | 1298 | Michaelis, Maël (B13) | 1295 | 0,509 | -7,630 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1298 | Keusch, Lenni (B13) | 1302 | 0,488 | 7,673 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1298 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1223 | 0,703 | 4,449 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1298 | Scherer, Severin (A16) | 1407 | 0,222 | -3,328 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1298 | Lamon, Oscar (B13) | 1327 | 0,417 | 8,741 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1298 | Durrleman, Samuel (B15) | 1399 | 0,238 | -3,572 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1298 | Landolt, Marc (B11) | 1202 | 0,751 | 3,731 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1298 | Cambra, Roberto (B11) | 1213 | 0,727 | -10,902 |
01.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf : Worb | 1298 | Schafer, Leandro (B15) | 1390 | 0,257 | 11,138 |
01.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf : Worb | 1298 | Besson, Maël (B15) | 1354 | 0,344 | -5,163 |
01.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf : Worb | 1298 | König, Dominic (B15) | 1360 | 0,329 | 10,069 |
Elo-Wert | 1298 |
Elo-Wert Delta | -32,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 337 |
Platzierung Gesamt | 357 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf II | 1330 | Räber, Till (B11) | 1212 | 0,796 | -11,933 |
29.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf II | 1330 | Hänni, Janick (B13) | 1306 | 0,569 | -8,530 |
29.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf II | 1330 | Bähler, Fabrice (D3) | 812 | 0,997 | 0,038 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1330 | Bürgi, Patrick (C6) | 1016 | 0,974 | 0,393 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1330 | Steiner, Ruedi (C10) | 1182 | 0,846 | 2,309 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1330 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1356 | 0,426 | -6,386 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1330 | Sporbeck, Frank (B12) | 1217 | 0,786 | 3,210 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1330 | Steinhauser, Marc (A17) | 1449 | 0,203 | -3,039 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Aarberg | 1330 | Leutert, Daniel (D5) | 876 | 0,995 | 0,080 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Aarberg | 1330 | Dürrenmatt, Jan (C9) | 1157 | 0,880 | 1,801 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Aarberg | 1330 | Steiner, Ruedi (C10) | 1182 | 0,846 | 2,309 |
13.11.2023 | 1. L-Herren | Münsingen : Worb | 1330 | Kurras, Jürgen (B12) | 1268 | 0,671 | -10,069 |
13.11.2023 | 1. L-Herren | Münsingen : Worb | 1330 | Reinhard, Louis (B13) | 1306 | 0,569 | -8,530 |
13.11.2023 | 1. L-Herren | Münsingen : Worb | 1330 | Bissegger, Simon (C6) | 1038 | 0,966 | 0,503 |
11.11.2023 | SC-Herren | Worb : Vernier | 1330 | Hasler, Braden (B15) | 1408 | 0,289 | 10,658 |
11.11.2023 | SC-Herren | Worb : Vernier | 1330 | Ponomarenko, Vassili (B15) | 1386 | 0,344 | -5,163 |
Elo-Wert | 1330 |
Elo-Wert Delta | 8,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 291 |
Platzierung Gesamt | 310 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | 1. L-Herren | Thun : Worb | 1322 | Nemeth, Philippe-Janos (B15) | 1399 | 0,292 | 10,622 |
28.10.2023 | 1. L-Herren | Thun : Worb | 1322 | Matusz, Pascal (C10) | 1230 | 0,743 | -11,138 |
28.10.2023 | 1. L-Herren | Thun : Worb | 1322 | Troxler, Roger (B13) | 1301 | 0,560 | 6,598 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1322 | Cerea, Giacomo (A18) | 1593 | 0,042 | -0,634 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1322 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1457 | 0,174 | -2,617 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1322 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1457 | 0,174 | -2,617 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1322 | Lazic, Stefan (B15) | 1306 | 0,546 | 6,811 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1322 | Margoler, Filippo (A16) | 1440 | 0,204 | 11,933 |
20.10.2023 | MTTV-Cup-MTTV-Cup | Bern II : Worb | 1322 | Lamon, Oscar (B13) | 1223 | 0,758 | -11,365 |
20.10.2023 | MTTV-Cup-MTTV-Cup | Bern II : Worb | 1322 | Schüpbach, Jamie (C7) | 1013 | 0,972 | 0,416 |
Elo-Wert | 1322 |
Elo-Wert Delta | -1,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 295 |
Platzierung Gesamt | 314 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 1. L-Herren | Solothurn : Worb | 1323 | Fenyösy, Rudolf (B12) | 1250 | 0,699 | 4,522 |
27.09.2023 | 1. L-Herren | Solothurn : Worb | 1323 | Thi, Van Chi (B12) | 1277 | 0,629 | -9,441 |
27.09.2023 | 1. L-Herren | Solothurn : Worb | 1323 | Lüthy, Ivo (B12) | 1250 | 0,699 | 4,522 |
13.09.2023 | 1. L-Herren | Worb : Herzogenbuchsee | 1323 | Rauch, Marcus (B12) | 1241 | 0,720 | 4,201 |
13.09.2023 | 1. L-Herren | Worb : Herzogenbuchsee | 1323 | Herzig, Jürg (B12) | 1268 | 0,653 | 5,202 |
13.09.2023 | 1. L-Herren | Worb : Herzogenbuchsee | 1323 | Schenk, Roger (B12) | 1244 | 0,713 | -10,694 |
11.09.2023 | SC-Herren | Estavayer : Worb | 1323 | Ruttimann, Jonathan (C6) | 1003 | 0,975 | 0,368 |
11.09.2023 | SC-Herren | Estavayer : Worb | 1323 | Méneur, David (C7) | 1033 | 0,966 | 0,514 |
Elo-Wert | 1323 |
Elo-Wert Delta | 47,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 294 |
Platzierung Gesamt | 313 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg YSZ-Turnier Serie 1 bis 1400 | 1276 | 3,000 | |||
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Graf, Manuel (B15) | 1265 | 0,532 | 7,026 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Küng, Raphael (B13) | 1297 | 0,440 | 8,402 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Chvojan, Joel (B11) | 1207 | 0,689 | 4,668 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Lamon, Oscar (B13) | 1135 | 0,835 | -12,529 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Gomez, Jordi (B14) | 1260 | 0,546 | 6,811 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Graf, Manuel (B15) | 1265 | 0,532 | 7,026 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Keusch, Lenni (B13) | 1279 | 0,491 | 7,630 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1267 | 0,526 | 7,112 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1267 | 0,526 | 7,112 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Elsig, Jan (B13) | 1274 | 0,506 | -7,586 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Chvojan, Joel (B11) | 1207 | 0,689 | 4,668 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Senn, Leandro (B12) | 1216 | 0,666 | 5,008 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Andric, Andrija (B14) | 1246 | 0,585 | -8,782 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1276 | Graf, Manuel (B15) | 1265 | 0,532 | 7,026 |
Elo-Wert | 1276 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 367 |
Platzierung Gesamt | 389 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1276 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 367 |
Platzierung Gesamt | 389 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1276 |
Elo-Wert Delta | 2,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 371 |
Platzierung Gesamt | 397 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Worb : Burgdorf | 1274 | Besson, Maël (B15) | 1337 | 0,326 | -4,893 |
12.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Worb : Burgdorf | 1274 | Michaelis, Maël (B13) | 1226 | 0,635 | -9,521 |
09.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Kirchberg : Worb | 1274 | Roth, Dan (C10) | 1081 | 0,902 | 1,467 |
09.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Kirchberg : Worb | 1274 | Tsan, Gillian (D4) | 765 | 0,997 | 0,043 |
05.05.2023 | 2. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1274 | Schenk, Philipp (B14) | 1255 | 0,554 | 6,683 |
05.05.2023 | 2. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1274 | Straumann, Alessio (C9) | 1138 | 0,827 | 2,592 |
05.05.2023 | 2. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1274 | Michaelis, Maël (B13) | 1226 | 0,635 | 5,479 |
Elo-Wert | 1274 |
Elo-Wert Delta | -11,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 383 |
Platzierung Gesamt | 410 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2023 | MTTV-Cup-MTTV-Cup | Worb : Port | 1285 | Gmür, Markus (C6) | 1045 | 0,941 | 0,890 |
28.04.2023 | MTTV-Cup-MTTV-Cup | Worb : Port | 1285 | Schneider, Patrick (A16) | 1428 | 0,162 | -2,424 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1285 | Besson, Maël (B15) | 1298 | 0,463 | -6,940 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1285 | Scherer, Severin (A16) | 1340 | 0,347 | -5,202 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1285 | Thaler, Yohan (C8) | 1118 | 0,872 | 1,913 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1285 | Sigg, Wanja (C7) | 1067 | 0,925 | 1,128 |