Elo-Protokoll
Berini, Roque
Club | Associazione Bellinzonese Tennistavolo (30036) |
License-No. | 322001 |
Ageclass | Active |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 1082 | Rezzonico, Daniele (D5) | 984 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1316 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Keller, Gerardo (C10) | 1140 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Fässler, Andreas (C6) | 1038 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Leoni, Emanuele (D4) | 1039 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Schlepper, Lars (C7) | 1107 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1033 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Wobmann, Devyn Yannick (D2) | 808 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1082 | Lauener, Sebastian (C6) | 1089 | ||
12.04.2024 | L1-Uomini | Locarno : ABTT II | 1082 | Gomez, Diego (D5) | 849 | ||
12.04.2024 | L1-Uomini | Locarno : ABTT II | 1082 | Bernardini, Francesco (C7) | 1117 | ||
12.04.2024 | L1-Uomini | Locarno : ABTT II | 1082 | Colombo, Fabio (C8) | 1003 | ||
07.04.2024 | 5° Championnat Tessinoise - Men | 1082 | Lisi, Diego (D3) | 830 | ||
07.04.2024 | 5° Championnat Tessinoise - Men | 1082 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1113 | ||
07.04.2024 | 5° Championnat Tessinoise - Men | 1082 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1113 |
Elo-Wert | 1082 |
Elo-Wert Delta | -33,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 892 |
Platzierung Gesamt | 940 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | SC-Herren | BW-Wollishofen : ABTT | 1115 | Bregy, Nicolas (D3) | 856 | 0,952 | 0,724 |
22.03.2024 | SC-Herren | BW-Wollishofen : ABTT | 1115 | Nguyen, Duc Huynh (D3) | 855 | 0,952 | 0,716 |
15.03.2024 | L1-Uomini | ABTT II : Lugano III | 1115 | Rezzonico, Daniele (D5) | 990 | 0,808 | 2,875 |
15.03.2024 | L1-Uomini | ABTT II : Lugano III | 1115 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1176 | 0,331 | 10,030 |
15.03.2024 | L1-Uomini | ABTT II : Lugano III | 1115 | Franco, Antonio (D3) | 900 | 0,922 | -13,836 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1115 | Frei, Tim (C8) | 1081 | 0,597 | -8,949 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1115 | Keel, Manuel (B13) | 1229 | 0,212 | -3,181 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1115 | Hutter, Yannis (D3) | 785 | 0,978 | 0,328 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1115 | Sena, Lawrence (C8) | 1038 | 0,708 | -10,622 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1115 | Umnus, Stefan (C6) | 982 | 0,822 | 2,667 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 1115 | Bertolotti, Kimi (D4) | 922 | 0,902 | -13,533 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 1115 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 1020 | 0,749 | 3,764 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 1115 | Lazic, Stefan (B15) | 1367 | 0,052 | -0,781 |
01.03.2024 | L1-Uomini | ABTT II : Lugano IV | 1115 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 1020 | 0,749 | -11,236 |
01.03.2024 | L1-Uomini | ABTT II : Lugano IV | 1115 | Buhic, Tomislav (C6) | 970 | 0,841 | 2,378 |
01.03.2024 | L1-Uomini | ABTT II : Lugano IV | 1115 | Ferro, Fabio (C8) | 1074 | 0,616 | 5,762 |
Elo-Wert | 1115 |
Elo-Wert Delta | 50,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 779 |
Platzierung Gesamt | 820 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Riva S.Vitale : ABTT II | 1065 | Kraschitz, Dylan (D3) | 870 | 0,904 | 1,437 |
28.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Riva S.Vitale : ABTT II | 1065 | Danesi, Nicolò (D4) | 894 | 0,877 | 1,838 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1065 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1111 | 0,371 | -5,559 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1065 | Albicker, Daniel (C9) | 1158 | 0,255 | 11,171 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1065 | Tam, Yiuwing (C6) | 1051 | 0,540 | 6,897 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1065 | Flückiger, Daniel (D5) | 1026 | 0,610 | 5,844 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1065 | Bissegger, Simon (C6) | 1026 | 0,610 | 5,844 |
06.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : ABTT II | 1065 | Tevis, Vitaly (C8) | 1110 | 0,373 | 9,400 |
06.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : ABTT II | 1065 | Rezzonico, Daniele (D5) | 1010 | 0,653 | 5,202 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - Men | 1065 | Ricco Galluzzo, Sascha (C9) | 1199 | 0,176 | -2,642 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - Men | 1065 | Lazic, Stefan (B15) | 1378 | 0,027 | -0,398 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - Men | 1065 | Molatore, Noah (D5) | 941 | 0,807 | 2,902 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - Men | 1065 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 1051 | 0,540 | 6,897 |
02.02.2024 | L1-Uomini | Riva S.Vitale : ABTT II | 1065 | Pedraglio, Michele (D5) | 926 | 0,832 | 2,519 |
02.02.2024 | L1-Uomini | Riva S.Vitale : ABTT II | 1065 | Ricco Galluzzo, Sascha (C9) | 1199 | 0,176 | -2,642 |
02.02.2024 | L1-Uomini | Riva S.Vitale : ABTT II | 1065 | Crivelli, Adam (D4) | 870 | 0,904 | 1,437 |
Elo-Wert | 1065 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 939 |
Platzierung Gesamt | 990 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | L1-Uomini | ABTT II : ABTT III | 1068 | Marmolaro, Paolino (D4) | 971 | 0,753 | 3,699 |
19.01.2024 | L1-Uomini | ABTT II : ABTT III | 1068 | Merlini, Alessandro (C6) | 1059 | 0,526 | -7,888 |
19.01.2024 | L1-Uomini | ABTT II : ABTT III | 1068 | Roic, Sergio (D3) | 847 | 0,927 | 1,092 |
Elo-Wert | 1068 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 917 |
Platzierung Gesamt | 966 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1068 |
Elo-Wert Delta | 29,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 910 |
Platzierung Gesamt | 958 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | L1-Uomini | ABTT II : Locarno | 1039 | Rossinelli, Gabriele (B13) | 1299 | 0,048 | -0,716 |
15.12.2023 | L1-Uomini | ABTT II : Locarno | 1039 | Colombo, Fabio (C8) | 1041 | 0,494 | 7,586 |
15.12.2023 | L1-Uomini | ABTT II : Locarno | 1039 | Bernardini, Francesco (C7) | 1041 | 0,494 | 7,586 |
05.12.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | ABTT II : Tenero | 1039 | Keller, Gerardo (C10) | 1189 | 0,151 | 12,735 |
05.12.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | ABTT II : Tenero | 1039 | Duca, Davide (D2) | 760 | 0,961 | 0,581 |
01.12.2023 | SC-Herren | Schenkon : ABTT | 1039 | Dätwyler, Mike (D2) | 718 | 0,976 | 0,363 |
01.12.2023 | SC-Herren | Schenkon : ABTT | 1039 | Stalder, Jonas (D3) | 792 | 0,945 | 0,825 |
Elo-Wert | 1039 |
Elo-Wert Delta | -21,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1028 |
Platzierung Gesamt | 1081 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - Men | 1060 | Rezzonico, Daniele (D5) | 1018 | 0,619 | 5,721 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - Men | 1060 | Giovanelli, Marco (C8) | 1116 | 0,344 | -5,163 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - Men | 1060 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1160 | 0,240 | -3,604 |
24.11.2023 | L1-Uomini | Lugano III : ABTT II | 1060 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1160 | 0,240 | -3,604 |
24.11.2023 | L1-Uomini | Lugano III : ABTT II | 1060 | Tevis, Vitaly (C8) | 1103 | 0,379 | -5,681 |
24.11.2023 | L1-Uomini | Lugano III : ABTT II | 1060 | Rezzonico, Daniele (D5) | 1018 | 0,619 | 5,721 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1060 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1223 | 0,133 | -1,992 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1060 | Lamon, Oscar (B13) | 1249 | 0,102 | -1,529 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1060 | Höcht, Sebastian (C7) | 1069 | 0,474 | -7,112 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1060 | Rezzonico, Daniele (D5) | 1018 | 0,619 | -9,279 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1060 | Graf, Arno (D3) | 874 | 0,895 | 1,577 |
10.11.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : ABTT II | 1060 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 995 | 0,679 | -10,182 |
10.11.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : ABTT II | 1060 | Giovanelli, Marco (C8) | 1116 | 0,344 | 9,837 |
10.11.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : ABTT II | 1060 | Molatore, Noah (D5) | 975 | 0,727 | 4,098 |
Elo-Wert | 1060 |
Elo-Wert Delta | 47,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 934 |
Platzierung Gesamt | 978 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Torneo Elo Do Kategorie 1 | 1013 | 3,000 | |||
22.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Domenica - Men | 1013 | Raschle, Daniel (D5) | 1032 | 0,446 | 8,317 |
22.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Domenica - Men | 1013 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1097 | 0,275 | 10,868 |
22.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Domenica - Men | 1013 | Gomez, Diego (D5) | 937 | 0,706 | 4,413 |
22.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Domenica - Men | 1013 | Raschle, Daniel (D5) | 1032 | 0,446 | 8,317 |
22.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Domenica - Men | 1013 | Amstad, Aidan (D5) | 888 | 0,808 | 2,875 |
22.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Domenica - Men | 1013 | Molatore, Noah (D5) | 909 | 0,768 | 3,479 |
22.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Domenica - Men | 1013 | Fässler, Andreas (C6) | 952 | 0,669 | 4,970 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1013 | Ballacchino, Tiziano (D5) | 921 | 0,743 | -11,138 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1013 | Sorella, Paride (D5) | 987 | 0,574 | 6,386 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1013 | Körber, Torsten (C9) | 1135 | 0,197 | 12,044 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1013 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1097 | 0,275 | -4,132 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Men | 1013 | Sorella, Paride (D5) | 987 | 0,574 | -8,614 |
19.10.2023 | NLC-Men | Lugano II : ABTT | 1013 | Margoler, Filippo (A16) | 1440 | 0,007 | -0,109 |
19.10.2023 | NLC-Men | Lugano II : ABTT | 1013 | Gomez, Jordi (B14) | 1270 | 0,049 | -0,740 |
19.10.2023 | NLC-Men | Lugano II : ABTT | 1013 | Marletta, Gianni (A16) | 1389 | 0,013 | -0,195 |
13.10.2023 | L1-Uomini | ABTT II : Riva S.Vitale | 1013 | De Pasquale, Stefano (D3) | 807 | 0,915 | 1,280 |
13.10.2023 | L1-Uomini | ABTT II : Riva S.Vitale | 1013 | Ricco Galluzzo, Sascha (C9) | 1163 | 0,151 | -2,265 |
13.10.2023 | L1-Uomini | ABTT II : Riva S.Vitale | 1013 | Pedraglio, Michele (D5) | 959 | 0,651 | 5,241 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Men | 1013 | Kraschitz, Dylan (D3) | 833 | 0,888 | 1,677 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Men | 1013 | Duratti, Denis (D3) | 791 | 0,928 | 1,080 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Men | 1013 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1182 | 0,125 | -1,875 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Men | 1013 | Sorella, Paride (D5) | 987 | 0,574 | 6,386 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Men | 1013 | Tevis, Vitaly (C8) | 1088 | 0,297 | -4,449 |
Elo-Wert | 1013 |
Elo-Wert Delta | 1,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1119 |
Platzierung Gesamt | 1179 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 1012 | Imiela, David Paul (D4) | 952 | 0,666 | 5,008 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 1012 | Lamon, Oscar (B13) | 1185 | 0,120 | -1,801 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 1012 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1074 | 0,329 | -4,931 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 1012 | Stubner, Daniel (D5) | 967 | 0,627 | -9,400 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 1012 | Schumacher, David (B11) | 1080 | 0,314 | -4,705 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Men | 1012 | Raschle, Daniel (D5) | 978 | 0,597 | 6,051 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | Eller, David (D4) | 867 | 0,841 | 2,378 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | Burkhart, Andreas (D5) | 906 | 0,772 | 3,418 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | Flückiger, Daniel (D5) | 919 | 0,745 | 3,829 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | Hutter, Yannis (D3) | 749 | 0,954 | 0,693 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | Zargoush, Mohammad (D5) | 957 | 0,653 | 5,202 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | King, Graham (D3) | 818 | 0,903 | 1,452 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | Karpisek, Josua (C7) | 1000 | 0,534 | 6,983 |
23.09.2023 | Clientis-Challenge 2023 - Men | 1012 | Preiss, Jeremy (C7) | 1011 | 0,503 | -7,543 |
21.09.2023 | L1-Uomini | ABTT III : ABTT II | 1012 | Roic, Sergio (D3) | 841 | 0,877 | 1,838 |
21.09.2023 | L1-Uomini | ABTT III : ABTT II | 1012 | Marmolaro, Paolino (D4) | 905 | 0,774 | 3,388 |
21.09.2023 | L1-Uomini | ABTT III : ABTT II | 1012 | Merlini, Alessandro (C6) | 1022 | 0,471 | -7,069 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1012 | Bosshardt, Mathis (C7) | 1059 | 0,368 | -5,519 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1012 | Villiger, Kevin (D3) | 737 | 0,960 | 0,607 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1012 | Stalder, Silas (C8) | 905 | 0,774 | 3,388 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1012 | Schneider, Patrick (A16) | 1406 | 0,011 | -0,159 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1012 | Spieler, Marc (C9) | 1112 | 0,240 | -3,604 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1012 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 931 | 0,718 | 4,236 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1012 | Chvojan, Joel (B11) | 1143 | 0,181 | -2,718 |
Elo-Wert | 1012 |
Elo-Wert Delta | -15,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1127 |
Platzierung Gesamt | 1186 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Naef, Nicolas (C6) | 969 | 0,661 | 5,085 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Rezzonico, Daniele (D5) | 986 | 0,616 | -9,238 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Von Büren, Sämi (C6) | 996 | 0,588 | 6,176 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Karpisek, Josua (C7) | 991 | 0,602 | -9,032 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Miller, Chris (C6) | 994 | 0,594 | -8,908 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1067 | 0,387 | 9,197 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Bosshardt, Mathis (C7) | 981 | 0,629 | -9,441 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Schultze, Tobias (C7) | 1059 | 0,409 | 8,866 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1067 | 0,387 | -5,803 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Aeschbach, Markus (C6) | 1020 | 0,520 | -7,802 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Mätzener, Dominik (C7) | 1070 | 0,379 | -5,681 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Bossi, Andreas (C7) | 1056 | 0,417 | 8,741 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Schochet, Guy (C7) | 1060 | 0,406 | -6,092 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1027 | Hagen, Thomas (C7) | 1064 | 0,395 | 9,074 |
Elo-Wert | 1027 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1062 |
Platzierung Gesamt | 1119 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1027 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1064 |
Platzierung Gesamt | 1121 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1027 |
Elo-Wert Delta | 9,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1096 |
Platzierung Gesamt | 1161 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.05.2023 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Championnats Romands Herren D | 1018 | 3,000 | |||
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1018 | Chvojan, Joel (B11) | 1267 | 0,054 | -0,807 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1018 | Potoplyak, Grygoriy (B12) | 1244 | 0,069 | -1,035 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1018 | Margoler, Filippo (A16) | 1446 | 0,007 | -0,108 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1018 | Lukatskyi, Andrii (A17) | 1497 | 0,004 | -0,060 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1018 | Lazic, Stefan (B15) | 1312 | 0,033 | -0,492 |
20.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero II : ABTT | 1018 | Ambrosioni, Giovanni (C7) | 1073 | 0,347 | 9,798 |
20.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero II : ABTT | 1018 | Marmolaro, Paolino (D4) | 883 | 0,826 | 2,617 |
20.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : ABTT | 1018 | Leoni, Emanuele (D4) | 900 | 0,796 | 3,067 |
20.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : ABTT | 1018 | Margoler, Filippo (A16) | 1446 | 0,007 | -0,108 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Generowicz, Jacek (D3) | 801 | 0,924 | 1,140 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Buloz, Jeremy (D4) | 906 | 0,784 | -11,761 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Girod, Philippe (D4) | 894 | 0,807 | 2,902 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Delannoy, Christophe (D4) | 909 | 0,778 | 3,328 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Generowicz, Livia (C7 / B12) | 926 | 0,743 | -11,138 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Levêque, Luan (D4 / C8) | 841 | 0,885 | 1,729 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Eude, Gwenaël (D4) | 859 | 0,862 | 2,073 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 10 - Men | 1018 | Buloz, Elodie (D3 / C8) | 835 | 0,892 | 1,626 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1018 | Guerrini, Aurelio (D4) | 820 | 0,907 | 1,392 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1018 | Snga, Thang Muon (D4) | 892 | 0,810 | 2,849 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1018 | Generowicz, Livia (C7 / B12) | 926 | 0,743 | 3,862 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1018 | Sando, Zia (C9) | 1228 | 0,082 | -1,227 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1018 | Beck, Beat (D4) | 907 | 0,782 | 3,269 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1018 | Latif, Imran (C6) | 997 | 0,560 | -8,402 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1018 | Eude, Gwenaël (D4) | 859 | 0,862 | 2,073 |
05.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | ABTT : Riva S.Vitale | 1018 | Ricco Galluzzo, Sascha (C9) | 1141 | 0,195 | -2,929 |
05.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | ABTT : Riva S.Vitale | 1018 | Ferrari, Angelo (D4) | 878 | 0,834 | 2,495 |
Elo-Wert | 1018 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1131 |
Platzierung Gesamt | 1199 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2023 | Torneo 5T - Damen/Herren | 1018 | Perez, Pablo (D2) | 677 | 0,981 | 0,290 |