30.11.2023 |
L4-Hommes | Châtelaine VI : Rapid-Genève III |
789 |
Luthi, René (D1)
|
631
|
0,860
|
2,093
|
30.11.2023 |
L4-Hommes | Châtelaine VI : Rapid-Genève III |
789 |
Do, Fabrice (D2)
|
737
|
0,645
|
5,320
|
30.11.2023 |
L4-Hommes | Châtelaine VI : Rapid-Genève III |
789 |
Cadet, Antoine (D1)
|
647
|
0,837
|
2,448
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
789 |
Niederhauser, Bryan (D4)
|
980
|
0,100
|
13,502
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
789 |
Vignesh Gomathy, Anirudh (D4)
|
873
|
0,275
|
-4,132
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
789 |
Meier, Christian (C8)
|
1101
|
0,027
|
-0,402
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
789 |
Moeri, Emile (D5)
|
990
|
0,090
|
-1,349
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
789 |
Tran Van, Michel (C7)
|
1037
|
0,054
|
-0,816
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
789 |
Sejmenovic, Ibrahim (C7)
|
1088
|
0,031
|
-0,465
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
789 |
Oberhansli, Thitia (D2 / D4)
|
655
|
0,824
|
2,642
|
23.11.2023 |
L4-Hommes | Meyrin IV : Châtelaine VI |
789 |
Bilin, Bugra (D1)
|
544
|
0,944
|
0,843
|
23.11.2023 |
L4-Hommes | Meyrin IV : Châtelaine VI |
789 |
Gilliéron, Alain (D2)
|
784
|
0,514
|
-7,716
|
23.11.2023 |
L4-Hommes | Meyrin IV : Châtelaine VI |
789 |
Ibrahim, Mahdi (D2)
|
685
|
0,768
|
3,479
|
18.11.2023 |
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - Men |
789 |
Revol, Jean-Pierre (D3)
|
859
|
0,309
|
10,369
|
18.11.2023 |
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - Men |
789 |
Casimir, Jacky (D4)
|
917
|
0,186
|
12,204
|
18.11.2023 |
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - Men |
789 |
Sok, Jong Myong (D3)
|
880
|
0,260
|
11,105
|
18.11.2023 |
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - Men |
789 |
Lal, Bhavya (D5)
|
938
|
0,152
|
-2,287
|
18.11.2023 |
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - Men |
789 |
Nouga, Laure (D1 / D1)
|
580
|
0,917
|
1,241
|
18.11.2023 |
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 - Men |
789 |
Schmitt, Joshua (D3)
|
753
|
0,602
|
5,968
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
789 |
Liu, Yue Yan (D3 / C6)
|
671
|
0,796
|
3,067
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
789 |
Hebler, Arto (D2)
|
728
|
0,669
|
4,970
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
789 |
Raimbaud, Timéo (D2)
|
652
|
0,829
|
2,568
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
789 |
Merz, Léo (D2)
|
656
|
0,822
|
2,667
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
789 |
Nerandzic, Luka (D3)
|
760
|
0,583
|
-8,741
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
789 |
Rodas-Bedia, Lucas (D2)
|
774
|
0,543
|
6,854
|
02.11.2023 |
L4-Hommes | Grand-Saconnex II : Châtelaine VI |
789 |
Weiss, Laurent (D2)
|
663
|
0,810
|
2,849
|
02.11.2023 |
L4-Hommes | Grand-Saconnex II : Châtelaine VI |
789 |
Tigaroi, Florin-Vasile (D2)
|
787
|
0,506
|
-7,586
|
02.11.2023 |
L4-Hommes | Grand-Saconnex II : Châtelaine VI |
789 |
Todic, Vitomir (D3)
|
802
|
0,463
|
-6,940
|