Elo-Protokoll
Trachsel, Adam
Club
|
Burgdorf (50041)
|
License-No.
|
520013
|
Ageclass
|
U15
|
Classification
|
D1
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
Elo-Wert |
649 |
Elo-Wert Delta |
6,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3579 |
Platzierung Gesamt |
3829 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
09.03.2024 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Köniz III |
643 |
Faaz, Raoul (D2)
|
666
|
0,434
|
8,487
|
09.03.2024 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Köniz III |
643 |
Schaad, Hansueli (D4)
|
800
|
0,141
|
-2,114
|
09.03.2024 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Köniz III |
643 |
Kocher, Therese (C6 / B11)
|
902
|
0,048
|
-0,724
|
Elo-Wert |
643 |
Elo-Wert Delta |
11,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3614 |
Platzierung Gesamt |
3870 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.02.2024 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Port VIII |
632 |
Habegger, Janine (D4 / C9)
|
940
|
0,028
|
-0,420
|
16.02.2024 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Port VIII |
632 |
Chvojan, Miroslav (D4)
|
877
|
0,056
|
-0,843
|
16.02.2024 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Port VIII |
632 |
Krapf, Rolf (D4)
|
831
|
0,092
|
-1,378
|
10.02.2024 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 |
632 |
Künzler, Eliel (D1)
|
597
|
0,599
|
6,009
|
10.02.2024 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 |
632 |
Steinmann, Yannik (D1)
|
594
|
0,608
|
5,885
|
10.02.2024 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 |
632 |
Keller, Benjamin (D1)
|
607
|
0,571
|
-8,572
|
10.02.2024 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 |
632 |
Borter, Naoki (D1)
|
621
|
0,532
|
7,026
|
10.02.2024 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U15 |
632 |
Streit, Flynn Matti (D1)
|
529
|
0,766
|
3,510
|
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3730 |
Platzierung Gesamt |
3996 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3701 |
Platzierung Gesamt |
3967 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3663 |
Platzierung Gesamt |
3925 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
24,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3670 |
Platzierung Gesamt |
3933 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
608 |
Esseiva, Dominic (D3)
|
679
|
0,306
|
-4,595
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
608 |
Stangwald, Moritz (D1)
|
614
|
0,483
|
-7,241
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
608 |
Heniche, Riyadh (D1)
|
630
|
0,437
|
8,445
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
608 |
Suter, Nando (D1)
|
612
|
0,488
|
7,673
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
608 |
Neumann, Andrin (D1)
|
630
|
0,437
|
8,445
|
24.11.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Stettlen |
608 |
Schwarz, Beat (D3)
|
827
|
0,074
|
-1,116
|
24.11.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Stettlen |
608 |
Flückiger, Philipp (D2)
|
739
|
0,181
|
-2,718
|
24.11.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Stettlen |
608 |
Okpoku, John (D2)
|
666
|
0,339
|
-5,085
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf II : Ostermundigen III |
608 |
Heniche, Riyadh (D1)
|
630
|
0,437
|
8,445
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Burgdorf II : Ostermundigen III |
608 |
Lehmann, Alex (D1)
|
630
|
0,437
|
8,445
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Köniz II : Burgdorf II |
608 |
Wahler, Tom (D1)
|
630
|
0,437
|
8,445
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Köniz II : Burgdorf II |
608 |
Bonassi, Aline (D1 / D1)
|
600
|
0,523
|
7,155
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Köniz II : Burgdorf II |
608 |
Bonetti, Dario (D1)
|
600
|
0,523
|
-7,845
|
04.11.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Ostermundigen V |
608 |
Santschi, René (D5)
|
1004
|
0,010
|
-0,155
|
04.11.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Ostermundigen V |
608 |
Wyss, Roland (D3)
|
785
|
0,115
|
-1,729
|
04.11.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Ostermundigen V |
608 |
Baumann, Urs (D2)
|
731
|
0,195
|
-2,929
|
Elo-Wert |
608 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4082 |
Platzierung Gesamt |
4405 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
608 |
Elo-Wert Delta |
-5,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4122 |
Platzierung Gesamt |
4445 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
22.09.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Bern VI |
613 |
Kohler, Pascal (D2)
|
762
|
0,152
|
-2,287
|
22.09.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Bern VI |
613 |
Briedis, Martins (D3)
|
792
|
0,113
|
-1,694
|
22.09.2023 |
4. L-Herren | Burgdorf VII : Bern VI |
613 |
Husi, Richard (D4)
|
878
|
0,045
|
-0,678
|
Elo-Wert |
613 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4142 |
Platzierung Gesamt |
4469 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
613 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4135 |
Platzierung Gesamt |
4460 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
613 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4128 |
Platzierung Gesamt |
4453 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
613 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3772 |
Platzierung Gesamt |
4059 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
06.05.2023 |
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 |
613 |
Beyeler, Remo (D4)
|
655
|
0,381
|
-5,721
|
06.05.2023 |
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 |
613 |
Seiler, Emanuel Gabriel (D1)
|
625
|
0,466
|
8,017
|
06.05.2023 |
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 |
613 |
Flamm, Eric (D2)
|
695
|
0,280
|
-4,201
|
06.05.2023 |
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 |
613 |
Matter, Aaron (D5)
|
858
|
0,056
|
-0,843
|
06.05.2023 |
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 |
613 |
Esseiva, Dominic (D3)
|
672
|
0,336
|
-5,046
|
06.05.2023 |
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 |
613 |
Suter, Nando (D1)
|
612
|
0,503
|
7,457
|
Elo-Wert |
613 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3867 |
Platzierung Gesamt |
4161 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.