Elo-Protokoll
Leonhardt, Alisa
Club | Châtelaine (10003) |
License-No. | 123026 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 12.09.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois VII | 464 | Gibbons, Eytan (D1) | 582 | ||
04.05.2024 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois VII | 464 | Masurel, Basile (D1) | 511 | ||
04.05.2024 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois VII | 464 | Castillo, Gabriel (D1) | 507 |
Elo-Wert | 464 |
Elo-Wert Delta | 8,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 440 |
Platzierung Gesamt | 5283 |
Ageclass | U11 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men | 456 | Schulze, Annika (D1 / D1) | 557 | 0,238 | 11,428 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men | 456 | Egli, Kimmi (D3 / C6) | 827 | 0,014 | -0,207 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men | 456 | Luo, Evelyn (D1 / D1) | 583 | 0,188 | -2,822 |
Elo-Wert | 456 |
Elo-Wert Delta | -18,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 440 |
Platzierung Gesamt | 5285 |
Ageclass | U11 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Carouge III : Châtelaine IV | 474 | Geiser, Mathieu (D2) | 693 | 0,074 | -1,116 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Carouge III : Châtelaine IV | 474 | Geiser, Arthur (D2) | 751 | 0,040 | -0,594 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Carouge III : Châtelaine IV | 474 | Lagger, Sam (D2) | 747 | 0,041 | -0,621 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois V | 474 | Haro, Edgar (D1) | 596 | 0,197 | -2,956 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois V | 474 | Selhofer, Mathias (D1) | 647 | 0,120 | -1,801 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois V | 474 | Merle, Bastien (D2) | 650 | 0,116 | -1,747 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Versoix : Châtelaine IV | 474 | Schwendimann, Cyril (D1) | 611 | 0,171 | -2,568 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Versoix : Châtelaine IV | 474 | Marlow, Paul (D1) | 634 | 0,137 | -2,052 |
09.03.2024 | JL4-Jeunesse | Versoix : Châtelaine IV | 474 | Briffaz, Louka (D1) | 546 | 0,304 | -4,558 |
Elo-Wert | 474 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 439 |
Platzierung Gesamt | 5279 |
Ageclass | U11 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 474 |
Elo-Wert Delta | -8,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 439 |
Platzierung Gesamt | 5279 |
Ageclass | U11 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 482 | Geiser, Mathieu (D2) | 676 | 0,097 | -1,452 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 482 | Clerc, Edgard (D1) | 597 | 0,210 | -3,152 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 482 | Velarde Figari, Luis Miguel (D1) | 589 | 0,226 | -3,388 |
Elo-Wert | 482 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 438 |
Platzierung Gesamt | 5275 |
Ageclass | U11 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 482 |
Elo-Wert Delta | -51,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 429 |
Platzierung Gesamt | 5193 |
Ageclass | U11 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois VI | 533 | Nikolic, Mia (D1 / D1) | 549 | 0,454 | -6,811 |
09.12.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois VI | 533 | Rodrigues, Thomas (D1) | 629 | 0,249 | -3,731 |
09.12.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : UGS-Chênois VI | 533 | Koe, Walter (D1) | 629 | 0,249 | -3,731 |
09.12.2023 | JL4-Jeunesse | Meyrin : Châtelaine IV | 533 | Amato, Yan (D2) | 656 | 0,195 | -2,929 |
09.12.2023 | JL4-Jeunesse | Meyrin : Châtelaine IV | 533 | Lopez-Fillon, Noé (D1) | 591 | 0,339 | -5,085 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 533 | Wang, Carolin (D1 / D1) | 550 | 0,451 | -6,768 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 533 | Matter, Celeste (D1 / D1) | 617 | 0,275 | -4,132 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 533 | Egli, Kimmi (D3 / C6) | 773 | 0,059 | -0,890 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 533 | Li, Yuling (D2 / D4) | 701 | 0,126 | -1,894 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 533 | Drobnjak, Julijana (D1 / D1) | 576 | 0,379 | -5,681 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 533 | Leonhardt, Sophie (D1 / D1) | 501 | 0,591 | -8,866 |
Elo-Wert | 533 |
Elo-Wert Delta | -31,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 421 |
Platzierung Gesamt | 5139 |
Ageclass | U11 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 564 | Jordan, Boris (D1) | 631 | 0,316 | -4,743 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 564 | Trinh, Wai-Lam (D1) | 634 | 0,309 | -4,631 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 564 | Titone, Fabien (D1) | 596 | 0,409 | -6,134 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 564 | Masurel, Basile (D1) | 564 | 0,500 | -7,500 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 564 | Velarde Figari, Luis Miguel (D1) | 596 | 0,409 | -6,134 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 564 | Abon, Miley (D1 / D1) | 585 | 0,440 | 8,402 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 564 | Fournier, James (D1) | 582 | 0,448 | -6,726 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 564 | Costes, Eliot (D1) | 653 | 0,264 | -3,962 |
Elo-Wert | 564 |
Elo-Wert Delta | -52,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 417 |
Platzierung Gesamt | 5104 |
Ageclass | U11 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : Versoix II | 616 | Imhof, Axel (D1) | 630 | 0,460 | -6,897 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : Versoix II | 616 | Geranio, Théo (D1) | 600 | 0,546 | 6,811 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : Versoix II | 616 | Kumar, Arav (D1) | 630 | 0,460 | -6,897 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Onex : Châtelaine IV | 616 | Aires Rafael Carvalho, Thomas (D1) | 576 | 0,613 | -9,197 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Onex : Châtelaine IV | 616 | Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond (D1) | 622 | 0,483 | -7,241 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Onex : Châtelaine IV | 616 | Dailly, Yanis (D1) | 600 | 0,546 | -8,189 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : Mandement | 616 | Raguillet Podwika, Frédéric (D1) | 600 | 0,546 | -8,189 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : Mandement | 616 | Köster, Emil (D1) | 600 | 0,546 | -8,189 |
07.10.2023 | JL4-Jeunesse | Châtelaine IV : Mandement | 616 | Vuadens, Elie (D2) | 713 | 0,247 | -3,699 |
Elo-Wert | 616 |
Elo-Wert Delta | -14,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 309 |
Platzierung Gesamt | 4304 |
Ageclass | U11 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men | 630 | Gruosso, Mattia (D1) | 630 | 0,500 | -7,500 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men | 630 | Spillmann, Luca (D1) | 630 | 0,500 | -7,500 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men | 630 | Bleus, Ruven (D2) | 655 | 0,429 | -6,428 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men | 630 | Abon, Miley (D1 / D1) | 630 | 0,500 | 7,500 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men | 630 | Spiller, Arlo (D1) | 630 | 0,500 | -7,500 |
30.09.2023 | Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men | 630 | Leonhardt, Sophie (D1 / D1) | 630 | 0,500 | 7,500 |
13.09.2023 | Klassierung mit D1 | 630 |
Elo-Wert | 630 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 249 |
Platzierung Gesamt | 3728 |
Ageclass | U11 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 630 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 304 |
Platzierung Gesamt | 4247 |
Ageclass | U11 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 630 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D1 |
Classification Men (Prognose) | D1 |
Platzierung Woman | 276 |
Platzierung Gesamt | 3956 |
Ageclass | U11 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.