protocole Elo
Kämpfer, Tony
club | Kirchberg (50055) |
no. de licence | 522026 |
série | U13 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Aperçu 03.06.2024
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | delta points Elo | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 551 | Noppeney, Thomas (D1) | 649 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 551 | Lehmann, Alex (D1) | 600 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 551 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 749 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 551 | Milcu, Sasha (D2) | 697 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 551 | Al Awad, Asem (D2) | 687 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 551 | Nass, Timon (D1) | 581 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 551 | Menken, Ben (D1) | 641 |
points Elo | 551 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4598 |
rang total | 4980 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 551 |
delta points Elo | -20,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4604 |
rang total | 4994 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Worb II | 571 | Bolliger, Franco (D1) | 657 | 0,271 | -4,063 |
09.03.2024 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Worb II | 571 | Imhof, Lukas (D1) | 548 | 0,566 | -8,487 |
09.03.2024 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Worb II | 571 | Aebischer, Maurin (D3) | 781 | 0,082 | -1,227 |
09.03.2024 | 2. L-JUG-Jugend | Ostermundigen II : Kirchberg II | 571 | von Allmen, Joel (D2) | 656 | 0,273 | -4,098 |
09.03.2024 | 2. L-JUG-Jugend | Ostermundigen II : Kirchberg II | 571 | Beyeler, Remo (D4) | 866 | 0,032 | -0,486 |
09.03.2024 | 2. L-JUG-Jugend | Ostermundigen II : Kirchberg II | 571 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 743 | 0,121 | -1,819 |
points Elo | 571 |
delta points Elo | 1,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4508 |
rang total | 4883 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 570 | Russom, Yosa (D2) | 662 | 0,257 | -3,862 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 570 | Matter, Aaron (D5) | 945 | 0,013 | -0,197 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 570 | Wang, Leon (D3) | 854 | 0,037 | -0,549 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 570 | Pimple, Sadashiv (D4) | 903 | 0,021 | -0,318 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 570 | Tsyplenkov, Vasily (D1) | 628 | 0,339 | 9,915 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 570 | Di Felice, Luca (D2) | 744 | 0,119 | -1,783 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 570 | Sutter, Raphael (D1) | 609 | 0,390 | -5,844 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 570 | Aebischer, Maurin (D3) | 771 | 0,090 | -1,349 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U13 | 570 | Walch, Louis (D1) | 624 | 0,349 | -5,241 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U13 | 570 | Milcu, Sasha (D2) | 725 | 0,144 | -2,156 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U13 | 570 | Lehmann, Alex (D1) | 591 | 0,440 | 8,402 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U13 | 570 | Noppeney, Thomas (D1) | 623 | 0,352 | -5,280 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U13 | 570 | Gutierrez, Brais (D1) | 610 | 0,387 | 9,197 |
points Elo | 570 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4551 |
rang total | 4936 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 570 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4587 |
rang total | 4978 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 570 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4511 |
rang total | 4892 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 570 |
delta points Elo | -3,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4535 |
rang total | 4919 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U13 | 573 | Ghisi, Nilo (D1) | 584 | 0,468 | 7,974 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U13 | 573 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 587 | 0,460 | -6,897 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U13 | 573 | Matei, Sebastian (D1) | 600 | 0,423 | -6,344 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U13 | 573 | Nass, Timon (D1) | 630 | 0,342 | -5,124 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U13 | 573 | Al Awad, Fares (D1) | 600 | 0,423 | 8,656 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U13 | 573 | Gutierrez, Brais (D1) | 630 | 0,342 | 9,876 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Wohlensee | 573 | Gerber, Levin (D1) | 588 | 0,457 | -6,854 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Wohlensee | 573 | Hill, Jan (D3) | 772 | 0,092 | -1,378 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Wohlensee | 573 | Rumpf, Florian (D2) | 687 | 0,212 | -3,181 |
points Elo | 573 |
delta points Elo | -27,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4620 |
rang total | 5024 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Bern III | 600 | Flamm, Eric (D2) | 711 | 0,218 | -3,269 |
28.10.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Bern III | 600 | Milcu, Sasha (D2) | 700 | 0,240 | -3,604 |
28.10.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kirchberg II : Bern III | 600 | Russom, Yosa (D2) | 630 | 0,415 | -6,218 |
28.10.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Köniz : Kirchberg II | 600 | Bernhard, Elia (D1) | 600 | 0,500 | -7,500 |
28.10.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Köniz : Kirchberg II | 600 | Faaz, Raoul (D2) | 664 | 0,324 | -4,855 |
28.10.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Köniz : Kirchberg II | 600 | Lanz, Valentin (D3) | 782 | 0,110 | -1,643 |
points Elo | 600 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4265 |
rang total | 4602 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 600 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4541 |
rang total | 4943 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 600 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4759 |
rang total | 5189 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 600 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4286 |
rang total | 4636 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 600 |
delta points Elo | -22,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4097 |
rang total | 4427 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U11 | 584 | Milcu, Sasha (D2) | 715 | 0,181 | -2,718 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U11 | 584 | Lonak, Jan-Immanuel (D2) | 665 | 0,282 | -4,236 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U11 | 584 | Kläsle, Leo (D1) | 556 | 0,580 | -8,698 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U11 | 584 | Matei, Sebastian (D1) | 567 | 0,549 | -8,232 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U11 | 584 | Anselmi, Giulia (D1 / D1) | 603 | 0,446 | 8,317 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U11 | 584 | Schacher, Noe (D1) | 613 | 0,417 | -6,259 |