protocole Elo
Studer, Preston
club | Delémont (20061) |
no. de licence | 221109 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Aperçu 03.06.2024
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 639 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 3671 |
rang total | 3932 |
série | U15 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 639 |
delta points Elo | 64,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 3671 |
rang total | 3931 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U15 | 575 | Tarchini, Keïton (D1) | 653 | 0,289 | -4,342 |
17.03.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U15 | 575 | Comte, Jules (D1) | 588 | 0,463 | 8,060 |
17.03.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U15 | 575 | Rapoula, Loris (D3) | 853 | 0,039 | -0,587 |
17.03.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U15 | 575 | Tarchini, Keenan (D2) | 684 | 0,222 | -3,328 |
17.03.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U15 | 575 | Bonadei, Livio (D2) | 730 | 0,144 | -2,156 |
17.03.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U15 | 575 | Schild, Victor (C6) | 1014 | 0,006 | -0,095 |
10.03.2024 | Qual-U15 | Entente Pongiste Neuchâteloise : Delémont | 575 | Schild, Victor (C6) | 1014 | 0,006 | -0,095 |
10.03.2024 | Qual-U15 | Entente Pongiste Neuchâteloise : Delémont | 575 | Spart, Timothé (D2) | 720 | 0,159 | 12,622 |
10.03.2024 | Qual-U15 | Delémont : La Chaux-de-Fonds | 575 | Comte, Jules (D1) | 588 | 0,463 | 8,060 |
10.03.2024 | Qual-U15 | Delémont : La Chaux-de-Fonds | 575 | Stöckli, Aaron (D1) | 608 | 0,406 | 8,908 |
10.03.2024 | Qual-U15 | Delémont : La Chaux-de-Fonds | 575 | Rapoula, Loris (D3) | 853 | 0,039 | -0,587 |
04.03.2024 | Tournoi par division ANJTT 2023-2024 - Damen/Herren | 575 | Gobbi, Maël (D1) | 582 | 0,480 | 7,802 |
04.03.2024 | Tournoi par division ANJTT 2023-2024 - Damen/Herren | 575 | Filipovic, David (D1) | 581 | 0,483 | 7,759 |
04.03.2024 | Tournoi par division ANJTT 2023-2024 - Damen/Herren | 575 | Hirter, Altan (D1) | 606 | 0,412 | 8,824 |
04.03.2024 | Tournoi par division ANJTT 2023-2024 - Damen/Herren | 575 | Ruch, Martin (D1) | 570 | 0,514 | 7,284 |
04.03.2024 | Tournoi par division ANJTT 2023-2024 - Damen/Herren | 575 | Fahrer, Michaël (D1) | 564 | 0,532 | 7,026 |
04.03.2024 | Tournoi par division ANJTT 2023-2024 - Damen/Herren | 575 | Carrel, Félicien (D1) | 528 | 0,632 | 5,519 |
04.03.2024 | Tournoi par division ANJTT 2023-2024 - Damen/Herren | 575 | Comte, Jules (D1) | 588 | 0,463 | -6,940 |
points Elo | 575 |
delta points Elo | -1,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4466 |
rang total | 4833 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2024 | L4-Hommes | Val-de-Ruz IV : Delémont VI | 576 | Thorigne, Ronan (D2) | 742 | 0,129 | -1,933 |
16.02.2024 | L4-Hommes | Val-de-Ruz IV : Delémont VI | 576 | Kohli, Alexandre (D2) | 731 | 0,144 | -2,156 |
16.02.2024 | L4-Hommes | Val-de-Ruz IV : Delémont VI | 576 | Morel, Corinne (D1 / D1) | 631 | 0,347 | -5,202 |
05.02.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U15 | 576 | Stöckli, Aaron (D1) | 617 | 0,384 | 9,238 |
05.02.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U15 | 576 | Comte, Jules (D1) | 608 | 0,409 | 8,866 |
05.02.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U15 | 576 | Blaser, Malo (D1) | 630 | 0,349 | 9,759 |
05.02.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U15 | 576 | Rapoula, Loris (D3) | 837 | 0,047 | -0,708 |
05.02.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U15 | 576 | Hotz, Valentin (D4) | 912 | 0,020 | -0,307 |
05.02.2024 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U15 | 576 | Spart, Timothé (D2) | 711 | 0,174 | -2,617 |
02.02.2024 | L4-Hommes | Delémont VI : Porrentruy III | 576 | Gschwind, Thibaut (D1) | 615 | 0,390 | -5,844 |
02.02.2024 | L4-Hommes | Delémont VI : Porrentruy III | 576 | Froidevaux, Martin (D1) | 628 | 0,355 | -5,320 |
02.02.2024 | L4-Hommes | Delémont VI : Porrentruy III | 576 | Huguelet, Julien (D1) | 651 | 0,297 | -4,449 |
points Elo | 576 |
delta points Elo | -4,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4507 |
rang total | 4878 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | L4-Hommes | Cortaillod IV : Delémont VI | 580 | Chapuis, Timéo (D1) | 612 | 0,409 | -6,134 |
26.01.2024 | L4-Hommes | Cortaillod IV : Delémont VI | 580 | Carelli, Miguel (D1) | 633 | 0,352 | -5,280 |
26.01.2024 | L4-Hommes | Cortaillod IV : Delémont VI | 580 | Straubhaar, Axel (D1) | 578 | 0,506 | 7,414 |
points Elo | 580 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4488 |
rang total | 4864 |
série | U15 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 580 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4425 |
rang total | 4793 |
série | U15 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 580 |
delta points Elo | -34,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4452 |
rang total | 4822 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Gschwind, Thibaut (D1) | 628 | 0,460 | -6,897 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Schild, Victor (C6) | 924 | 0,027 | -0,411 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Guerrini, Aurelio (D4) | 834 | 0,074 | -1,104 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Guerrini, Aurelio (D4) | 834 | 0,074 | -1,104 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Stucker, Elian (D2) | 677 | 0,326 | -4,893 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Froidevaux, Martin (D1) | 643 | 0,417 | 8,741 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Hiltbrunner, Marco (D1) | 591 | 0,566 | 6,513 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Tarchini, Keenan (D2) | 638 | 0,431 | -6,470 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Vaucher, Jean-François (D2) | 737 | 0,195 | -2,929 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Courbière, Christophe (C9) | 1131 | 0,003 | -0,039 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Rapoula, Loris (D3) | 786 | 0,121 | -1,819 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Wuillemier, Lucas (D3) | 813 | 0,092 | -1,378 |
25.11.2023 | Championnats ANJTT Individuels 2023 - hommes | 614 | Schild, Victor (C6) | 924 | 0,027 | -0,411 |
19.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U15 | 614 | Comte, Jules (D1) | 627 | 0,463 | 8,060 |
19.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U15 | 614 | Elloh, Charles (D1) | 585 | 0,583 | 6,259 |
19.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U15 | 614 | Spart, Timothé (D2) | 658 | 0,376 | 9,360 |
19.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U15 | 614 | Tarchini, Keenan (D2) | 638 | 0,431 | -6,470 |
19.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U15 | 614 | Bonadei, Livio (D2) | 724 | 0,220 | -3,298 |
19.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U15 | 614 | Wuillemier, Lucas (D3) | 813 | 0,092 | -1,378 |
19.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U15 | 614 | Hotz, Valentin (D4) | 846 | 0,065 | -0,971 |
10.11.2023 | L4-Hommes | Entente Pongiste Neuchâteloise VI : Delémont VI | 614 | Stucker, Elian (D2) | 677 | 0,326 | -4,893 |
10.11.2023 | L4-Hommes | Entente Pongiste Neuchâteloise VI : Delémont VI | 614 | Kilchenmann, Adeline (D1 / D2) | 668 | 0,349 | -5,241 |
10.11.2023 | L4-Hommes | Entente Pongiste Neuchâteloise VI : Delémont VI | 614 | Spart, Timothé (D2) | 658 | 0,376 | -5,640 |
03.11.2023 | L4-Hommes | La Chaux-de-Fonds V : Delémont VI | 614 | Rapoula, Clément (D2) | 649 | 0,401 | -6,009 |
03.11.2023 | L4-Hommes | La Chaux-de-Fonds V : Delémont VI | 614 | Rutten, Jean (D2) | 679 | 0,321 | -4,818 |
03.11.2023 | L4-Hommes | La Chaux-de-Fonds V : Delémont VI | 614 | Augsburger, Lenny (D1) | 624 | 0,471 | -7,069 |
points Elo | 614 |
delta points Elo | -19,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4005 |
rang total | 4318 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Tarchini, Keïton (D1) | 621 | 0,534 | -8,017 |
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Comte, Jules (D1) | 630 | 0,509 | -7,630 |
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Elloh, Charles (D1) | 613 | 0,557 | 6,640 |
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Wuillemier, Lucas (D3) | 773 | 0,166 | -2,495 |
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Chen, Xiang (D1) | 584 | 0,637 | 5,439 |
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Baetscher, Collin (D2) | 676 | 0,379 | -5,681 |
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Schild, Victor (C6) | 869 | 0,062 | -0,930 |
29.10.2023 | Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren | 633 | Spart, Timothé (D2) | 658 | 0,429 | -6,428 |
points Elo | 633 |
delta points Elo | 40,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 3573 |
rang total | 3817 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | L4-Hommes | Omega V : Delémont VI | 593 | Colamartino, Kengyro (D1) | 600 | 0,480 | -7,198 |
29.09.2023 | L4-Hommes | Omega V : Delémont VI | 593 | Kulish, Klim (D1) | 610 | 0,451 | 8,232 |
29.09.2023 | L4-Hommes | Omega V : Delémont VI | 593 | Filipovic, David (D1) | 630 | 0,395 | 9,074 |
15.09.2023 | L4-Hommes | Delémont VI : Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 593 | Degol, Nicole (D1 / D1) | 600 | 0,480 | 7,802 |
15.09.2023 | L4-Hommes | Delémont VI : Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 593 | Spart, Timothé (D2) | 659 | 0,319 | 10,220 |
15.09.2023 | L4-Hommes | Delémont VI : Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 593 | Kaufmann, Robert (D2) | 704 | 0,218 | 11,731 |
points Elo | 593 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4703 |
rang total | 5127 |
série | U15 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 593 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4763 |
rang total | 5193 |
série | U15 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 593 |
delta points Elo | -7,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4763 |
rang total | 5193 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Fribourg : Delémont | 600 | Casazza, Lorenzo (D2) | 668 | 0,314 | -4,705 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Fribourg : Delémont | 600 | Morard, Arno (D3) | 811 | 0,081 | -1,215 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Delémont | 600 | Fernandes Rodrigues, Helder (D4) | 834 | 0,063 | -0,950 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Delémont | 600 | McHugo, Dylan (B12) | 1213 | 0,001 | -0,013 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Young Stars ZH : Delémont | 600 | Naef, Nicolas (C6) | 964 | 0,015 | -0,224 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Young Stars ZH : Delémont | 600 | Keusch, Lenni (B13) | 1276 | 0,000 | -0,006 |
points Elo | 600 |
delta points Elo | -12,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 4360 |
rang total | 4745 |
série | U15 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | L4-Hommes | Delémont VI : Tavannes | 570 | Humair, Christian (D3) | 803 | 0,064 | -0,960 |
12.05.2023 | L4-Hommes | Delémont VI : Tavannes | 570 | Michaud, Alexandre (D3) | 811 | 0,059 | -0,881 |
12.05.2023 | L4-Hommes | Delémont VI : Tavannes | 570 | Scheidegger, Yann (D1) | 565 | 0,514 | 7,284 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 570 | Bimond, Emy (D2 / D4) | 668 | 0,244 | -3,667 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 570 | Merz, Léo (D2) | 638 | 0,314 | -4,705 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 570 | Wuillemier, Lucas (D3) | 770 | 0,091 | -1,364 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 570 | Moeri, Emile (D5) | 868 | 0,031 | -0,470 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 570 | Di Carlo, Alessio (D5) | 789 | 0,074 | -1,116 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 570 | Biolley, Ilan (D1) | 608 | 0,392 | -5,885 |