protocole Elo
Wobmann, Devyn Yannick
club | Rio-Star Muttenz (60034) |
no. de licence | 622061 |
série | U17 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
changement de classement du 1.1. | D2 |
Aperçu 03.06.2024
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | delta points Elo | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 803 | Kodzic, Damian (D1) | 572 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 803 | Binkert, Lio (D1) | 603 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 803 | Jaggy, Svenja (D1 / D1) | 589 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 803 | von Büren, Benjamin (D1) | 594 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 803 | Zappa, Loris (D2) | 660 |
points Elo | 803 |
delta points Elo | -5,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2373 |
rang total | 2520 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 808 | Merlini, Alessandro (C6) | 1067 | 0,048 | -0,724 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 808 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1033 | 0,070 | -1,046 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 808 | Keller, Gerardo (C10) | 1140 | 0,021 | -0,321 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 808 | Fässler, Andreas (C6) | 1038 | 0,066 | -0,992 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 808 | Leoni, Emanuele (D4) | 1039 | 0,065 | -0,981 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 808 | Berini, Roque (C6) | 1082 | 0,041 | -0,614 |
points Elo | 808 |
delta points Elo | -2,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2332 |
rang total | 2470 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Waldenburg II | 810 | Luginbühl, Jürg (D1) | 607 | 0,912 | 1,321 |
22.03.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Waldenburg II | 810 | Akcasayar, Timur (D1) | 569 | 0,941 | 0,881 |
22.03.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Waldenburg II | 810 | Grüning, Andreas (D1) | 588 | 0,928 | 1,080 |
21.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch : Rio-Star Muttenz III | 810 | Ruder, Werner (C9) | 1117 | 0,028 | -0,425 |
21.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch : Rio-Star Muttenz III | 810 | Zeugin, Philipp (B15) | 1385 | 0,001 | -0,020 |
15.03.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Sisseln III | 810 | Pavlyuchenkov, Andriy (D1) | 775 | 0,599 | -8,991 |
15.03.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Sisseln III | 810 | Chatelain, Marc (D2) | 721 | 0,736 | 3,962 |
15.03.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Sisseln III | 810 | Siegrist, Michael (D2) | 741 | 0,689 | 4,668 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 810 | Frolik, Niño Angelo (D2) | 739 | 0,694 | 4,595 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 810 | Preiss, Jeremy (C7) | 1073 | 0,046 | -0,693 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 810 | Baumann, Nick Luca (D2) | 694 | 0,792 | 3,124 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 810 | Eberhart, Jeffrey (D3) | 908 | 0,244 | -3,667 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 810 | Dupre, Flynn (D3) | 816 | 0,483 | -7,241 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch II : Rio-Star Muttenz III | 810 | Geisler, Thorsten (B11) | 1190 | 0,012 | -0,186 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch II : Rio-Star Muttenz III | 810 | Petrovic, Davor (B11) | 1290 | 0,004 | -0,059 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Aesch II : Rio-Star Muttenz III | 810 | Kurth, Daniel (B14) | 1245 | 0,007 | -0,100 |
points Elo | 810 |
delta points Elo | 20,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2308 |
rang total | 2449 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2024 | 5. L-Herren | Frenkendorf/Füllinsd. : Rio-Star Muttenz VI | 790 | Lehmann, Hanspeter (D2) | 694 | 0,751 | 3,731 |
26.02.2024 | 5. L-Herren | Frenkendorf/Füllinsd. : Rio-Star Muttenz VI | 790 | Schütt, Harald (D2) | 788 | 0,506 | 7,414 |
26.02.2024 | 5. L-Herren | Frenkendorf/Füllinsd. : Rio-Star Muttenz VI | 790 | Schweizer, Anton (D1) | 600 | 0,899 | 1,513 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 790 | Zuber, Daniel (D2) | 707 | 0,722 | 4,166 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 790 | Balerna, Andrea (D2) | 779 | 0,532 | -7,974 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 790 | Bussmann, Matthias (D1) | 573 | 0,924 | 1,140 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 790 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 753 | 0,605 | 5,926 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 790 | Meyer, Andy Erik (D3) | 788 | 0,506 | 7,414 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 790 | Burkhart, Andreas (D5) | 970 | 0,112 | -1,677 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 790 | Schneider, Franz (D5) | 973 | 0,108 | -1,626 |
points Elo | 790 |
delta points Elo | 34,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 2423 |
rang total | 2570 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
29.01.2024 | 5. L-Herren | Oberwil VI : Rio-Star Muttenz VI | 756 | Wiegand, Philipp (D1) | 602 | 0,855 | 2,178 |
29.01.2024 | 5. L-Herren | Oberwil VI : Rio-Star Muttenz VI | 756 | Hofer, Markus (D1) | 613 | 0,838 | 2,424 |
29.01.2024 | 5. L-Herren | Oberwil VI : Rio-Star Muttenz VI | 756 | Krummen, Astrid (D2 / D4) | 719 | 0,605 | 5,926 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - hommes | 756 | Abalakov, Fedor (B14) | 1325 | 0,001 | -0,021 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - hommes | 756 | Spieler, Marc (C9) | 1158 | 0,010 | -0,145 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - hommes | 756 | Naef, Marius (D2) | 726 | 0,585 | -8,782 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - hommes | 756 | Scheidegger, Fredy (D1) | 683 | 0,699 | 4,522 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Rio-Star Muttenz II | 756 | Frolik, Niño Angelo (D2) | 738 | 0,552 | -8,274 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Rio-Star Muttenz II | 756 | Senn, Leandro (B12) | 1262 | 0,003 | -0,044 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Rio-Star Muttenz II | 756 | Flutto, Matisse Lionel (D2) | 697 | 0,664 | 5,046 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 756 | Palermo, Gennaro (D4) | 872 | 0,208 | 11,876 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 756 | Andric, Andrija (B14) | 1344 | 0,001 | -0,017 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 756 | Bosshardt, Mathis (C7) | 1078 | 0,024 | -0,359 |
19.01.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : KV Liestal III | 756 | Imhof, Roland (D2) | 718 | 0,608 | 5,885 |
19.01.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : KV Liestal III | 756 | Kellerhals, Raphael (D2) | 720 | 0,602 | 5,968 |
19.01.2024 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : KV Liestal III | 756 | Koch, Martin (D2) | 771 | 0,457 | 8,146 |
points Elo | 756 |
delta points Elo | 5,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2650 |
rang total | 2807 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
21.12.2023 | 5. L-Herren | Copains Birsfelden IV : Rio-Star Muttenz VI | 751 | Gräub, Patrick (D1) | 544 | 0,916 | 1,267 |
21.12.2023 | 5. L-Herren | Copains Birsfelden IV : Rio-Star Muttenz VI | 751 | Renner, Thomas (D1) | 550 | 0,910 | 1,349 |
21.12.2023 | 5. L-Herren | Copains Birsfelden IV : Rio-Star Muttenz VI | 751 | Wertli, Mike (D1) | 592 | 0,862 | 2,073 |
points Elo | 751 |
delta points Elo | -3,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2661 |
rang total | 2818 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2023 | 5. L-Herren | Waldenburg II : Rio-Star Muttenz VI | 754 | Luginbühl, Jürg (D1) | 595 | 0,862 | 2,073 |
14.12.2023 | 5. L-Herren | Waldenburg II : Rio-Star Muttenz VI | 754 | Akcasayar, Timur (D1) | 590 | 0,869 | 1,972 |
14.12.2023 | 5. L-Herren | Waldenburg II : Rio-Star Muttenz VI | 754 | Grüning, Andreas (D1) | 570 | 0,893 | 1,610 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 754 | Di Bella, Flavio (D4) | 848 | 0,253 | -3,796 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 754 | Eberhart, Jeffrey (D3) | 833 | 0,287 | -4,306 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 754 | Von Laer, Antonin (D4) | 862 | 0,224 | -3,358 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 754 | Palermo, Gennaro (D4) | 878 | 0,193 | -2,902 |
02.12.2023 | Punkte-Trophy 3. Runde - U19 | 754 | Baumann, Nick Luca (D2) | 722 | 0,591 | 6,134 |
points Elo | 754 |
delta points Elo | 49,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2630 |
rang total | 2786 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang RV-MS Herren E | 705 | 6,000 | |||
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Spiess, Amon (D3) | 876 | 0,123 | -1,838 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Tschanz, Tim (D1) | 533 | 0,879 | 1,819 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Eusebio, Tony (D2) | 751 | 0,371 | 9,441 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Bara, Sabin (D1) | 657 | 0,635 | 5,479 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Honegger, Michael (D2) | 748 | 0,379 | 9,319 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Von Laer, Antonin (D4) | 798 | 0,255 | -3,829 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Kusch, Robert (D1) | 608 | 0,753 | 3,699 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Wang, Leon (D3) | 791 | 0,271 | -4,063 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - hommes | 705 | Fischer, Severin (D3) | 798 | 0,255 | 11,171 |
18.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Olten : Rio-Star Muttenz II | 705 | Lauper, Mathis (B12) | 1271 | 0,001 | -0,022 |
18.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Olten : Rio-Star Muttenz II | 705 | Sauser, Remo (D1) | 628 | 0,708 | 4,378 |
18.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Olten : Rio-Star Muttenz II | 705 | Arockia, Kenneth (D3) | 768 | 0,326 | 10,107 |
10.11.2023 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Frenkendorf/Füllinsd. | 705 | Grieder, Philippe (D3) | 815 | 0,220 | -3,298 |
10.11.2023 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Frenkendorf/Füllinsd. | 705 | Kessler, Martin (D2) | 722 | 0,451 | 8,232 |
10.11.2023 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Frenkendorf/Füllinsd. | 705 | Lehmann, Hanspeter (D2) | 696 | 0,526 | -7,888 |
points Elo | 705 |
delta points Elo | 27,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2973 |
rang total | 3158 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | 5. L-Herren | Münchenstein-City III : Rio-Star Muttenz VI | 678 | Eggimann, Daniel (D1) | 600 | 0,711 | 4,342 |
26.10.2023 | 5. L-Herren | Münchenstein-City III : Rio-Star Muttenz VI | 678 | Teitge, Ronny (D2) | 671 | 0,520 | -7,802 |
26.10.2023 | 5. L-Herren | Münchenstein-City III : Rio-Star Muttenz VI | 678 | Frey, Christian (D2) | 700 | 0,437 | 8,445 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 678 | Thoma, Christian (D2) | 672 | 0,517 | -7,759 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 678 | Kappeler, Noah (D2) | 679 | 0,497 | 7,543 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 678 | Nussbaum, Remo (D2) | 677 | 0,503 | 7,457 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 678 | Meyer, Collin (D1) | 625 | 0,648 | 5,280 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 678 | Frolik, Niño Angelo (D2) | 737 | 0,336 | 9,954 |
points Elo | 678 |
delta points Elo | 22,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 3156 |
rang total | 3360 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 656 | Kodzic, Damian (D1) | 623 | 0,594 | 6,092 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 656 | Juchli, Patrick (D2) | 692 | 0,398 | 9,032 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 656 | Von Laer, Antonin (D4) | 781 | 0,192 | -2,875 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 656 | von Büren, Benjamin (D1) | 563 | 0,745 | 3,829 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 656 | Tarquinio, Angelo (D1) | 630 | 0,574 | 6,386 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 656 | Asper, Michel (B11) | 1233 | 0,001 | -0,020 |
points Elo | 656 |
delta points Elo | 18,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 3246 |
rang total | 3470 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Copains Birsfelden IV | 638 | Gräub, Markus (D1) | 600 | 0,608 | 5,885 |
31.08.2023 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Copains Birsfelden IV | 638 | Gräub, Patrick (D1) | 600 | 0,608 | 5,885 |
31.08.2023 | 5. L-Herren | Rio-Star Muttenz VI : Copains Birsfelden IV | 638 | Renner, Thomas (D1) | 600 | 0,608 | 5,885 |
points Elo | 638 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 3362 |
rang total | 3597 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 638 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 3360 |
rang total | 3593 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 638 |
delta points Elo | -4,000 |
classement (prognostique) | D1 |
rang hommes | 3559 |
rang total | 3817 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U15 | 642 | Münger, Timo (D1) | 629 | 0,537 | 6,940 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U15 | 642 | Chen, Leon (D1) | 641 | 0,503 | -7,543 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U15 | 642 | Sauser, Remo (D1) | 592 | 0,640 | 5,399 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U15 | 642 | Casty, Silvan (D3) | 699 | 0,342 | -5,124 |
06.05.2023 | Punkte-Trophy 5. Runde - U15 | 642 | Dupre, Flynn (D3) | 747 | 0,230 | -3,449 |