protocole Elo
Cavallin, Timothée
club
|
La Chaux-de-Fonds (20065)
|
no. de licence
|
222137
|
série
|
U11
|
classement
|
D1
|
licence
|
oui
|
autorisation à jouer
|
25.10.2023 - 30.06.2024
|
points Elo |
613 |
delta points Elo |
-8,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3960 |
rang total |
4257 |
série |
U11 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes |
621 |
Pataki, Adam (D1)
|
510
|
0,782
|
3,269
|
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes |
621 |
Greco, Leandro (D2)
|
730
|
0,222
|
-3,328
|
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes |
621 |
Rodrigues, Thomas (D1)
|
618
|
0,509
|
-7,630
|
points Elo |
621 |
delta points Elo |
15,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3888 |
rang total |
4173 |
série |
U11 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Fahrer, Michaël (D1)
|
564
|
0,619
|
5,721
|
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Sansonnens, Ana (D1 / D1)
|
607
|
0,497
|
7,543
|
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Righetti, Leo (D1)
|
598
|
0,523
|
7,155
|
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Maslet, Matteo (D1)
|
633
|
0,423
|
-6,344
|
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Carrel, Félicien (D1)
|
528
|
0,711
|
4,342
|
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Kulish, Klim (D1)
|
638
|
0,409
|
-6,134
|
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Varin, Elena (D1 / D1)
|
547
|
0,664
|
5,046
|
17.03.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 - U13 |
606 |
Guerrini, Aurelio (D4)
|
845
|
0,060
|
-0,900
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | La Chaux-de-Fonds : Omega II |
606 |
Our, Marvyn (D1)
|
615
|
0,474
|
-7,112
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | La Chaux-de-Fonds : Omega II |
606 |
Dällenbach Urieta, Liam (D1)
|
620
|
0,460
|
-6,897
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | La Chaux-de-Fonds : Omega II |
606 |
Filipovic, David (D1)
|
581
|
0,571
|
-8,572
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | Entente Pongiste Neuchâteloise : La Chaux-de-Fonds |
606 |
Righetti, Leo (D1)
|
598
|
0,523
|
7,155
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | Entente Pongiste Neuchâteloise : La Chaux-de-Fonds |
606 |
Moreira, Louis (D1)
|
619
|
0,463
|
8,060
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | Entente Pongiste Neuchâteloise : La Chaux-de-Fonds |
606 |
Kholod, Maxime (D2)
|
669
|
0,326
|
-4,893
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | La Chaux-de-Fonds : Porrentruy |
606 |
Deroulers, Clovis (D1)
|
563
|
0,621
|
5,681
|
10.03.2024 |
Qual-U13 | La Chaux-de-Fonds : Porrentruy |
606 |
Varin, Elena (D1 / D1)
|
547
|
0,664
|
5,046
|
points Elo |
606 |
delta points Elo |
6,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
4070 |
rang total |
4378 |
série |
U11 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
05.02.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U13 |
600 |
Righetti, Leo (D1)
|
606
|
0,483
|
7,759
|
05.02.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U13 |
600 |
Maslet, Matteo (D1)
|
630
|
0,415
|
-6,218
|
05.02.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U13 |
600 |
Kiefer, Nicolaï (D1)
|
638
|
0,392
|
-5,885
|
05.02.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U13 |
600 |
Varin, Elena (D1 / D1)
|
564
|
0,602
|
5,968
|
05.02.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U13 |
600 |
Fahrer, Timothé (D2)
|
684
|
0,275
|
-4,132
|
05.02.2024 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 - U13 |
600 |
Sansonnens, Ana (D1 / D1)
|
627
|
0,423
|
8,656
|
points Elo |
600 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
4218 |
rang total |
4550 |
série |
U11 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
600 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
4198 |
rang total |
4531 |
série |
U11 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
600 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
4125 |
rang total |
4450 |
série |
U11 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
600 |
delta points Elo |
-28,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
4191 |
rang total |
4530 |
série |
U11 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
19.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U13 |
628 |
Gobbi, Maël (D1)
|
600
|
0,580
|
-8,698
|
19.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U13 |
628 |
Carrel, Félicien (D1)
|
591
|
0,605
|
5,926
|
19.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U13 |
628 |
Piquerez, Maeko (D1)
|
571
|
0,658
|
5,124
|
19.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U13 |
628 |
Rapoula, Clément (D2)
|
649
|
0,440
|
-6,598
|
19.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U13 |
628 |
Fahrer, Timothé (D2)
|
648
|
0,443
|
-6,640
|
19.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U13 |
628 |
Moreira, Louis (D1)
|
620
|
0,523
|
-7,845
|
19.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 - U13 |
628 |
Hirter, Altan (D1)
|
581
|
0,632
|
-9,481
|
points Elo |
628 |
delta points Elo |
-2,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3804 |
rang total |
4084 |
série |
U11 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
29.10.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren |
630 |
Varin, Elena (D1 / D1)
|
598
|
0,591
|
6,134
|
29.10.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren |
630 |
Fahrer, Timothé (D2)
|
635
|
0,486
|
-7,284
|
29.10.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren |
630 |
Gobbi, Maël (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
29.10.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 - Damen/Herren |
630 |
Von Gunten, Guillaume (D1)
|
600
|
0,585
|
-8,782
|
26.10.2023 |
Klassierung mit D1 |
630 |
|
|
points Elo |
630 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3685 |
rang total |
3944 |
série |
U11 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
630 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3765 |
rang total |
4050 |
série |
U11 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
630 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3952 |
rang total |
4257 |
série |
U11 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
630 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3925 |
rang total |
4228 |
série |
U11 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données