protocole Elo
Frascotti, Dylan
club
|
La Chaux-de-Fonds (20065)
|
no. de licence
|
220069
|
série
|
U19
|
classement
|
D4
|
licence
|
oui
|
autorisation à jouer
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
points Elo |
933 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D5 |
rang hommes |
1575 |
rang total |
1658 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
933 |
delta points Elo |
-10,000 |
classement (prognostique) |
D5 |
rang hommes |
1574 |
rang total |
1659 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
06.03.2024 |
L3-Hommes | Val-de-Ruz III : La Chaux-de-Fonds III |
943 |
Allimann, Marcel (D3)
|
816
|
0,812
|
2,822
|
06.03.2024 |
L3-Hommes | Val-de-Ruz III : La Chaux-de-Fonds III |
943 |
Metz, Raphael (D5)
|
917
|
0,574
|
-8,614
|
06.03.2024 |
L3-Hommes | Val-de-Ruz III : La Chaux-de-Fonds III |
943 |
Lanfranchi, Pascal (D5)
|
1037
|
0,253
|
-3,796
|
points Elo |
943 |
delta points Elo |
12,000 |
classement (prognostique) |
D5 |
rang hommes |
1504 |
rang total |
1585 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
28.02.2024 |
L3-Hommes | Omega III : La Chaux-de-Fonds III |
931 |
Hoffer, André (D2)
|
755
|
0,884
|
1,747
|
28.02.2024 |
L3-Hommes | Omega III : La Chaux-de-Fonds III |
931 |
Baridi, Jamil (D2)
|
773
|
0,860
|
2,093
|
16.02.2024 |
L3-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Delémont IV |
931 |
Allimann, Denis (D3)
|
813
|
0,796
|
3,067
|
16.02.2024 |
L3-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Delémont IV |
931 |
Fleury, Daniel (D3)
|
781
|
0,849
|
2,265
|
16.02.2024 |
L3-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Delémont IV |
931 |
Veya, Bernard (D3)
|
792
|
0,832
|
2,519
|
points Elo |
931 |
delta points Elo |
12,000 |
classement (prognostique) |
D5 |
rang hommes |
1575 |
rang total |
1660 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
26.01.2024 |
L3-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Le Locle II |
919 |
Turkanovic, Ernad (D3)
|
799
|
0,799
|
3,011
|
26.01.2024 |
L3-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Le Locle II |
919 |
Vojinovic, Goran (D4)
|
871
|
0,635
|
5,479
|
26.01.2024 |
L3-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Le Locle II |
919 |
Isler, Christophe (D4)
|
907
|
0,534
|
-8,017
|
19.01.2024 |
SC-Herren | Kirchberg : La Chaux-de-Fonds |
919 |
Dummermuth, Marc (D4)
|
877
|
0,619
|
5,721
|
19.01.2024 |
SC-Herren | Kirchberg : La Chaux-de-Fonds |
919 |
Tsan, Gillian (D4)
|
871
|
0,635
|
5,479
|
points Elo |
919 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1612 |
rang total |
1701 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
919 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1588 |
rang total |
1675 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
919 |
delta points Elo |
-1,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1600 |
rang total |
1688 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
24.11.2023 |
L2-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Tramelan II |
920 |
Tellenbach, Eric (C6)
|
930
|
0,471
|
7,931
|
24.11.2023 |
L2-Hommes | La Chaux-de-Fonds III : Tramelan II |
920 |
Affolter, Stéphane (D5)
|
924
|
0,488
|
-7,327
|
10.11.2023 |
L2-Hommes | Le Locle : La Chaux-de-Fonds III |
920 |
Hercouet, Louis (D4)
|
891
|
0,583
|
6,259
|
10.11.2023 |
L2-Hommes | Le Locle : La Chaux-de-Fonds III |
920 |
Schluter, Patrick (C10)
|
1142
|
0,072
|
-1,080
|
10.11.2023 |
L2-Hommes | Le Locle : La Chaux-de-Fonds III |
920 |
Paik, Hyonou (D5)
|
930
|
0,471
|
-7,069
|
points Elo |
920 |
delta points Elo |
4,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1580 |
rang total |
1666 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
20.10.2023 |
L2-Hommes | Cortaillod II : La Chaux-de-Fonds III |
916 |
Frattianni, Daniel (D5)
|
934
|
0,448
|
8,274
|
20.10.2023 |
L2-Hommes | Cortaillod II : La Chaux-de-Fonds III |
916 |
Wuillemier, Lucas (D3)
|
773
|
0,838
|
-12,576
|
20.10.2023 |
L2-Hommes | Cortaillod II : La Chaux-de-Fonds III |
916 |
Schumacher, Olivier (D5)
|
934
|
0,448
|
8,274
|
points Elo |
916 |
delta points Elo |
16,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1607 |
rang total |
1695 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
17.09.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 - U19 |
900 |
Rochat, Yoan (D3)
|
818
|
0,720
|
4,201
|
17.09.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 - U19 |
900 |
Di Carlo, Alessio (D5)
|
793
|
0,774
|
3,388
|
17.09.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 - U19 |
900 |
Ruch, Nathan (D3)
|
775
|
0,808
|
2,875
|
17.09.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 - U19 |
900 |
Dubel, Nathan (D1)
|
593
|
0,972
|
0,425
|
17.09.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 - U19 |
900 |
Iseli, Lucas (D1)
|
600
|
0,969
|
0,460
|
17.09.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 - U19 |
900 |
Boetschi Baeza, Santiago (D2)
|
710
|
0,899
|
1,513
|
17.09.2023 |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 - U19 |
900 |
Chapuis, Timéo (D1)
|
593
|
0,972
|
0,425
|
15.09.2023 |
L2-Hommes | Entente Pongiste Neuchâteloise III : La Chaux-de-Fonds III |
900 |
Schild, Victor (C6)
|
899
|
0,503
|
7,457
|
15.09.2023 |
L2-Hommes | Entente Pongiste Neuchâteloise III : La Chaux-de-Fonds III |
900 |
Pontes, Nuno (C6)
|
1015
|
0,210
|
-3,152
|
15.09.2023 |
L2-Hommes | Entente Pongiste Neuchâteloise III : La Chaux-de-Fonds III |
900 |
Gäumann, Kyton (C8)
|
1100
|
0,091
|
-1,364
|
01.09.2023 |
L1-Hommes | Cortaillod : La Chaux-de-Fonds II |
900 |
Jacobsen, Jens (B14)
|
1370
|
0,004
|
-0,067
|
01.09.2023 |
L1-Hommes | Cortaillod : La Chaux-de-Fonds II |
900 |
Hick, Pascal (B13)
|
1296
|
0,010
|
-0,155
|
01.09.2023 |
L1-Hommes | Cortaillod : La Chaux-de-Fonds II |
900 |
Meyer, Pascal (B14)
|
1333
|
0,007
|
-0,102
|
points Elo |
900 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1692 |
rang total |
1783 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
900 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1681 |
rang total |
1771 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
900 |
delta points Elo |
6,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1677 |
rang total |
1767 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
11.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | La Chaux-de-Fonds : Lausanne |
894 |
Tassin, Dilana (C6 / B11)
|
989
|
0,251
|
11,236
|
11.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | La Chaux-de-Fonds : Lausanne |
894 |
Karlen, Noah (B11)
|
1215
|
0,024
|
-0,363
|
11.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | La Chaux-de-Fonds : Lausanne |
894 |
Sando, Zia (C9)
|
1138
|
0,057
|
-0,852
|
11.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : La Chaux-de-Fonds |
894 |
Sigg, Wanja (C7)
|
1073
|
0,113
|
-1,694
|
11.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : La Chaux-de-Fonds |
894 |
Meier, Ben (A17)
|
1444
|
0,002
|
-0,027
|
10.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | ZZ-Lancy : La Chaux-de-Fonds |
894 |
Desroches, José (B14)
|
1323
|
0,007
|
-0,107
|
10.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | ZZ-Lancy : La Chaux-de-Fonds |
894 |
Marchi, Luca (B15)
|
1233
|
0,020
|
-0,297
|
10.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Burgdorf : La Chaux-de-Fonds |
894 |
Besson, Maël (B15)
|
1349
|
0,005
|
-0,079
|
10.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Burgdorf : La Chaux-de-Fonds |
894 |
Straumann, Alessio (C9)
|
1110
|
0,077
|
-1,152
|
10.06.2023 |
Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Burgdorf : La Chaux-de-Fonds |
894 |
Michaelis, Maël (B13)
|
1244
|
0,017
|
-0,262
|
points Elo |
894 |
delta points Elo |
1,000 |
classement (prognostique) |
D4 |
rang hommes |
1787 |
rang total |
1894 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
25.05.2023 |
SC-Herren | La Chaux-de-Fonds : Neuhausen |
893 |
Schärrer, Livio (A17)
|
1517
|
0,001
|
-0,011
|
25.05.2023 |
SC-Herren | La Chaux-de-Fonds : Neuhausen |
893 |
Moullet, Barish (A20)
|
1767
|
0,000
|
-0,001
|
10.05.2023 |
L3-Hommes | Cernier II : La Chaux-de-Fonds IV |
893 |
Metz, Raphael (D5)
|
965
|
0,304
|
-4,558
|
10.05.2023 |
L3-Hommes | Cernier II : La Chaux-de-Fonds IV |
893 |
Allimann, Marcel (D3)
|
867
|
0,574
|
6,386
|
10.05.2023 |
L3-Hommes | Cernier II : La Chaux-de-Fonds IV |
893 |
Jeanfavre, Vincent (D2)
|
766
|
0,812
|
2,822
|
06.05.2023 |
Championnats Romands - hommes |
893 |
Bouchet, Alain (D4)
|
955
|
0,329
|
-4,931
|
06.05.2023 |
Championnats Romands - hommes |
893 |
Allard, Yannis (C8)
|
1014
|
0,199
|
-2,984
|
06.05.2023 |
Championnats Romands - hommes |
893 |
Bellas, Jean (D4)
|
841
|
0,645
|
5,320
|
06.05.2023 |
Championnats Romands - hommes |
893 |
Mohr, Thomas (C10)
|
1088
|
0,096
|
-1,437
|
06.05.2023 |
Championnats Romands - hommes |
893 |
Bimond, Emy (D2 / D4)
|
668
|
0,930
|
1,046
|
06.05.2023 |
Championnats Romands - hommes |
893 |
Duflon, Jérémy (B11)
|
1244
|
0,017
|
-0,259
|