protocole Elo
van de Velde, Daniel
club | Sarnen (80044) |
no. de licence | 820017 |
série | U17 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Aperçu 03.06.2024
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 739 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2808 |
rang total | 2982 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 739 |
delta points Elo | 25,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2809 |
rang total | 2980 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Baar : Sarnen | 714 | Pirnog, Mara (D2 / D3) | 677 | 0,605 | 5,926 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Baar : Sarnen | 714 | Stojanovic, Andrew (D3) | 778 | 0,324 | -4,855 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Buochs | 714 | Ambauen, Alessandro (D1) | 641 | 0,699 | 4,522 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Buochs | 714 | Häfliger, Lena (D1 / D1) | 554 | 0,863 | 2,052 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rapid Luzern | 714 | Meier, Ben (A17) | 1493 | 0,000 | -0,002 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rapid Luzern | 714 | Sena, Lawrence (C8) | 1038 | 0,023 | -0,351 |
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rapid Luzern | 714 | Sigg, Wanja (C7) | 1064 | 0,017 | -0,262 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Reussbühl : Sarnen | 714 | Habermacher, Marco (C8) | 1105 | 0,011 | -0,165 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Reussbühl : Sarnen | 714 | Rabold, Eric (B14) | 1296 | 0,001 | -0,018 |
07.03.2024 | 1. L-Herren | Reussbühl : Sarnen | 714 | van Weezenbeek, Bart (C8) | 1153 | 0,006 | -0,095 |
04.03.2024 | 3. L-Herren | Sarnen III : Rothenburg II | 714 | von Rotz, René (D3) | 836 | 0,197 | -2,956 |
04.03.2024 | 3. L-Herren | Sarnen III : Rothenburg II | 714 | Kramis, Daniel (D2) | 751 | 0,395 | 9,074 |
04.03.2024 | 3. L-Herren | Sarnen III : Rothenburg II | 714 | Meier, Noah (D3) | 822 | 0,224 | 11,642 |
points Elo | 714 |
delta points Elo | 11,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 3003 |
rang total | 3199 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
19.02.2024 | 3. L-Herren | Kriens VI : Sarnen III | 703 | Pleisch, Nic (D1) | 592 | 0,782 | 3,269 |
19.02.2024 | 3. L-Herren | Kriens VI : Sarnen III | 703 | Häfliger, Beat (D3) | 782 | 0,287 | -4,306 |
19.02.2024 | 3. L-Herren | Kriens VI : Sarnen III | 703 | Mehri, Urs (D4) | 833 | 0,183 | 12,256 |
points Elo | 703 |
delta points Elo | -43,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 3088 |
rang total | 3286 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 746 | Perez, Pablo (D2) | 701 | 0,627 | 5,600 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 746 | Widmer, Thomas (D1) | 670 | 0,706 | 4,413 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 746 | Gianinetti, Filippo (D1) | 665 | 0,718 | 4,236 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 746 | Köhler, Markus (D3) | 857 | 0,218 | -3,269 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 746 | D'Arcangelo, Lorenzo (D3) | 847 | 0,238 | -3,572 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 746 | Biasco, Olmo (D2) | 755 | 0,474 | -7,112 |
22.01.2024 | 3. L-Herren | Sarnen III : Dierikon-Ebikon III | 746 | Lapcevic, Mile (D3) | 874 | 0,186 | -2,796 |
22.01.2024 | 3. L-Herren | Sarnen III : Dierikon-Ebikon III | 746 | Staletovic, Dragan (D3) | 762 | 0,454 | -6,811 |
22.01.2024 | 3. L-Herren | Sarnen III : Dierikon-Ebikon III | 746 | Juric, Ivan (D3) | 775 | 0,417 | -6,259 |
20.01.2024 | 3. L-Herren | Rapid Luzern VIII : Sarnen III | 746 | Fraefel, Daniel (D1) | 613 | 0,822 | 2,667 |
20.01.2024 | 3. L-Herren | Rapid Luzern VIII : Sarnen III | 746 | Sena, Lawrence (C8) | 1102 | 0,016 | -0,245 |
20.01.2024 | 3. L-Herren | Rapid Luzern VIII : Sarnen III | 746 | Ander, Fynn (D3) | 877 | 0,181 | -2,718 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 746 | Gemperli, Gianluca (D3) | 775 | 0,417 | -6,259 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 746 | Villiger, Kevin (D3) | 790 | 0,376 | -5,640 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 746 | Egli, Kimmi (D3 / C6) | 784 | 0,392 | -5,885 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 746 | Feldmann, Jonas (D2) | 745 | 0,503 | 7,457 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 746 | Häfliger, Simon (D3) | 785 | 0,390 | -5,844 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 746 | Ander, Fynn (D3) | 877 | 0,181 | -2,718 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 746 | Pinto Sbarra, Alessandra (D2 / D5) | 719 | 0,577 | -8,656 |
points Elo | 746 |
delta points Elo | 27,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2721 |
rang total | 2883 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Buochs : Sarnen | 719 | Blum, Mauro (D1) | 625 | 0,747 | 3,796 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Buochs : Sarnen | 719 | Häfliger, Lena (D1 / D1) | 560 | 0,862 | 2,073 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Buochs : Sarnen | 719 | Ambauen, Alessandro (D1) | 634 | 0,727 | 4,098 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Schenkon | 719 | Bucher, Neil (D1) | 587 | 0,820 | 2,693 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Schenkon | 719 | Petersmann, Philipp (D1) | 602 | 0,794 | 3,095 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Schenkon | 719 | Werner, Janis (D1) | 587 | 0,820 | 2,693 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Sarnen II | 719 | Schumacher, Severin (D2) | 660 | 0,664 | 5,046 |
16.12.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Sarnen II | 719 | von Deschwanden, Colin (D1) | 614 | 0,770 | 3,449 |
points Elo | 719 |
delta points Elo | 12,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2908 |
rang total | 3091 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Goldau V | 707 | Merz, Christoph (D2) | 668 | 0,610 | 5,844 |
11.12.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Goldau V | 707 | Reichmuth, Walter (D3) | 750 | 0,379 | 9,319 |
11.12.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Goldau V | 707 | Logo, Hansjörg (D3) | 809 | 0,236 | -3,541 |
points Elo | 707 |
delta points Elo | -35,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2991 |
rang total | 3182 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2023 | 3. L-Herren | Zug III : Sarnen III | 742 | Dobler, Markus (D4) | 904 | 0,134 | -2,012 |
27.11.2023 | 3. L-Herren | Zug III : Sarnen III | 742 | Wieland, Simon (D1) | 636 | 0,772 | 3,418 |
27.11.2023 | 3. L-Herren | Zug III : Sarnen III | 742 | Hindenlang, Remo (D1) | 606 | 0,827 | 2,592 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Diaz, Amerigo (D3) | 760 | 0,448 | -6,726 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Weber, Andrin (D2) | 701 | 0,616 | 5,762 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Pinto Sbarra, Alessandra (D2 / D5) | 755 | 0,463 | 8,060 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Feldmann, Jonas (D2) | 703 | 0,610 | 5,844 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Girardier, Nicolas (D2) | 693 | 0,637 | -9,561 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Ander, Fynn (D3) | 758 | 0,454 | 8,189 |
20.11.2023 | 3. L-Herren | Rothenburg II : Sarnen III | 742 | Kramis, Daniel (D2) | 760 | 0,448 | -6,726 |
20.11.2023 | 3. L-Herren | Rothenburg II : Sarnen III | 742 | Meier, Noah (D3) | 775 | 0,406 | -6,092 |
20.11.2023 | 3. L-Herren | Rothenburg II : Sarnen III | 742 | von Rotz, René (D3) | 782 | 0,387 | -5,803 |
13.11.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Kriens VI | 742 | Risi, Beat (D4) | 917 | 0,118 | -1,765 |
13.11.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Kriens VI | 742 | Frey, Thomas (D4) | 927 | 0,106 | -1,593 |
13.11.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Kriens VI | 742 | Pleisch, Nic (D1) | 641 | 0,762 | 3,572 |
10.11.2023 | SC-Herren | BW-Wollishofen : Sarnen | 742 | Handschin, Andreas (D3) | 762 | 0,443 | -6,640 |
10.11.2023 | SC-Herren | BW-Wollishofen : Sarnen | 742 | Cozmi, Alin (D3) | 826 | 0,275 | -4,132 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 742 | Brandao, Toni (D5) | 920 | 0,114 | -1,712 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 742 | Scherrer, Fabian (D4) | 807 | 0,321 | -4,818 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 742 | Stolz, Elias (D2) | 778 | 0,398 | -5,968 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 742 | Stalder, Jonas (D3) | 786 | 0,376 | -5,640 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 742 | Wang, Leon (D3) | 791 | 0,363 | -5,439 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 742 | Lisi, Diego (D3) | 815 | 0,301 | 10,478 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Stalder, Silas (C8) | 947 | 0,086 | -1,294 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Girardier, Nicolas (D2) | 693 | 0,637 | 5,439 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Kotala, Andreas (D3) | 811 | 0,311 | -4,668 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Pinto Sbarra, Alessandra (D2 / D5) | 755 | 0,463 | -6,940 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Stalder, Jonas (D3) | 786 | 0,376 | -5,640 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 742 | Music Lopez, Alen (D2) | 680 | 0,671 | 4,931 |
points Elo | 742 |
delta points Elo | 5,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2672 |
rang total | 2837 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Rapid Luzern VIII | 737 | Ander, Fynn (D3) | 795 | 0,339 | 9,915 |
23.10.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Rapid Luzern VIII | 737 | von Wyl, Noah (C6) | 981 | 0,057 | -0,852 |
23.10.2023 | 3. L-Herren | Sarnen III : Rapid Luzern VIII | 737 | Sena, Lawrence (C8) | 859 | 0,197 | -2,956 |
21.10.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Sarnen | 737 | Dokic, Zoran (C7) | 1044 | 0,028 | -0,425 |
21.10.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Sarnen | 737 | Beka, Kristian (C10) | 1120 | 0,012 | -0,180 |
21.10.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Sarnen | 737 | Steiner, Sebastian (C9) | 1084 | 0,018 | -0,271 |
points Elo | 737 |
delta points Elo | 10,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2692 |
rang total | 2857 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 727 | Meyhack, Jan (D1) | 630 | 0,753 | 3,699 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 727 | Asper, Michel (B11) | 1233 | 0,003 | -0,044 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 727 | Roth, Laurence (D2 / D4) | 615 | 0,784 | 3,239 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 727 | Assisi, Henri (D2) | 716 | 0,532 | -7,974 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 727 | Pettikoffer, Christian (D5) | 949 | 0,072 | -1,080 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 727 | Wang, Leon (D3) | 760 | 0,406 | -6,092 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 727 | Stojanovic, Andrew (D3) | 785 | 0,339 | -5,085 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 727 | Henauer, Valentin (D2) | 716 | 0,532 | -7,974 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 727 | Gemperli, Gianluca (D3) | 710 | 0,549 | 6,768 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 727 | Arnold, Mael (D2) | 707 | 0,557 | 6,640 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 727 | Ander, Fynn (D3) | 739 | 0,466 | 8,017 |
12.09.2023 | SC-Herren | Dierikon-Ebikon : Sarnen | 727 | Juric, Ivan (D3) | 827 | 0,240 | -3,604 |
12.09.2023 | SC-Herren | Dierikon-Ebikon : Sarnen | 727 | Marinovic, Mato (D3) | 821 | 0,253 | -3,796 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rothenburg | 727 | Lässer, Jan Oliver (D1) | 600 | 0,812 | 2,822 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rothenburg | 727 | Zwicky, Jonas (D1) | 620 | 0,774 | 3,388 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Schenkon : Sarnen | 727 | Werner, Janis (D1) | 630 | 0,753 | 3,699 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Schenkon : Sarnen | 727 | Bucher, Neil (D1) | 630 | 0,753 | 3,699 |
02.09.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Schenkon : Sarnen | 727 | Petersmann, Philipp (D1) | 630 | 0,753 | 3,699 |
points Elo | 727 |
delta points Elo | -6,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2733 |
rang total | 2903 |
série | U17 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 733 | Waschkies, Jannes (D3) | 696 | 0,605 | 5,926 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 733 | Waschkies, Jannes (D3) | 696 | 0,605 | 5,926 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 733 | Robert, Paul (D2) | 623 | 0,780 | 3,298 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 733 | Miller, Karen (D2 / D5) | 705 | 0,580 | -8,698 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 733 | Di Felice, Luca (D2) | 734 | 0,497 | -7,457 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 733 | Masurel, Arthur (D3) | 681 | 0,645 | 5,320 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 733 | Forrer, Patrick (D2) | 677 | 0,656 | -9,837 |
points Elo | 733 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2690 |
rang total | 2856 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 733 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2692 |
rang total | 2857 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 733 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D2 |
rang hommes | 2803 |
rang total | 2985 |
série | U17 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données