protocole Elo
Hug, Johannes
club | Worb (50087) |
no. de licence | 517044 |
série | U19 |
classement | B13 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
changement de classement du 1.1. | B13 |
Aperçu 03.06.2024
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | delta points Elo | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Worb : Burgdorf | 1288 | Besson, Maël (B15) | 1414 | ||
15.05.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Worb : Burgdorf | 1288 | Michaelis, Maël (B13) | 1293 | ||
15.05.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Worb : Burgdorf | 1288 | Straumann, Alessio (C9) | 1103 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1288 | Reinhard, Louis (B13) | 1259 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1288 | Riedo, Nino (D5) | 994 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1288 | Schmid, Oliver (C6) | 990 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1288 | Kämpf, Sebastian (D5) | 958 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1288 | Kocher, Timo (B11) | 1194 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1288 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1428 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1288 | Straumann, Alessio (C9) | 1103 |
points Elo | 1288 |
delta points Elo | -36,000 |
classement (prognostique) | B13 |
rang hommes | 357 |
rang total | 379 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - hommes | 1324 | Schudel, Cyrill (B12) | 1262 | 0,671 | -10,069 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - hommes | 1324 | Sando, Zia (C9) | 1116 | 0,916 | 1,254 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - hommes | 1324 | Bury, Olbryan (A16) | 1464 | 0,166 | -2,495 |
05.04.2024 | 1. L-Herren | Burgdorf II : Worb | 1324 | Räber, Till (B11) | 1180 | 0,840 | -12,599 |
05.04.2024 | 1. L-Herren | Burgdorf II : Worb | 1324 | Hänni, Janick (B13) | 1341 | 0,451 | -6,768 |
05.04.2024 | 1. L-Herren | Burgdorf II : Worb | 1324 | Junker, Simon (B13) | 1364 | 0,387 | -5,803 |
points Elo | 1324 |
delta points Elo | -46,000 |
classement (prognostique) | B14 |
rang hommes | 317 |
rang total | 338 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1370 | Schenk, Philipp (B14) | 1276 | 0,747 | -11,204 |
22.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1370 | Michaelis, Maël (B13) | 1236 | 0,824 | -12,358 |
22.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1370 | Wichelhaus, Michael (B12) | 1223 | 0,845 | 2,332 |
13.03.2024 | 1. L-Herren | Aarberg : Worb | 1370 | Göggel, Monika (B14 / A18) | 1348 | 0,563 | -8,445 |
13.03.2024 | 1. L-Herren | Aarberg : Worb | 1370 | Steiner, Ruedi (C10) | 1235 | 0,826 | -12,383 |
13.03.2024 | 1. L-Herren | Aarberg : Worb | 1370 | Dürrenmatt, Jan (C9) | 1152 | 0,925 | 1,128 |
08.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Münsingen | 1370 | Kurras, Jürgen (B12) | 1252 | 0,796 | 3,067 |
08.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Münsingen | 1370 | Reinhard, Louis (B13) | 1321 | 0,637 | -9,561 |
08.03.2024 | 1. L-Herren | Worb : Münsingen | 1370 | Bissegger, Simon (C6) | 995 | 0,987 | 0,197 |
07.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Kirchberg : Worb | 1370 | Roth, Dan (C10) | 1149 | 0,927 | 1,092 |
07.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Kirchberg : Worb | 1370 | Tsan, Gillian (D4) | 851 | 0,997 | 0,038 |
points Elo | 1370 |
delta points Elo | 28,000 |
classement (prognostique) | B15 |
rang hommes | 252 |
rang total | 268 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Frank, Oliver (B14) | 1364 | 0,437 | 8,445 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1448 | 0,228 | -3,418 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Marletta, Gianni (A16) | 1363 | 0,440 | -6,598 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Räber, Till (B11) | 1213 | 0,815 | 2,770 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Blatter, Christophe (C9) | 1118 | 0,929 | 1,058 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Schafer, Leandro (B15) | 1308 | 0,597 | 6,051 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Miler, Milo (C9) | 1143 | 0,908 | 1,378 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1342 | Fischer, Kai (C10) | 1168 | 0,881 | 1,783 |
14.02.2024 | 1. L-Herren | Worb : Thun | 1342 | Matusz, Pascal (C10) | 1213 | 0,815 | 2,770 |
14.02.2024 | 1. L-Herren | Worb : Thun | 1342 | Nemeth, Philippe-Janos (B15) | 1384 | 0,381 | 9,279 |
14.02.2024 | 1. L-Herren | Worb : Thun | 1342 | Troxler, Roger (B13) | 1228 | 0,788 | 3,181 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U19 | 1342 | Straumann, Alessio (C9) | 1118 | 0,929 | 1,058 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U19 | 1342 | Pham, Julia (D4 / C8) | 857 | 0,996 | 0,056 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U19 | 1342 | Schmid, Oliver (C6) | 988 | 0,983 | 0,250 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U19 | 1342 | Faaz, Raoul (D2) | 669 | 1,000 | 0,006 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U19 | 1342 | Kämpf, Sebastian (D5) | 946 | 0,990 | 0,155 |
points Elo | 1342 |
delta points Elo | 47,000 |
classement (prognostique) | B14 |
rang hommes | 293 |
rang total | 311 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
24.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf | 1295 | König, Dominic (B15) | 1374 | 0,287 | -4,306 |
24.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf | 1295 | Besson, Maël (B15) | 1389 | 0,253 | 11,204 |
24.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf | 1295 | Schafer, Leandro (B15) | 1380 | 0,273 | 10,902 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Solothurn | 1295 | Lüthy, Ivo (B12) | 1215 | 0,715 | 4,271 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Solothurn | 1295 | Fenyösy, Rudolf (B12) | 1274 | 0,560 | 6,598 |
19.01.2024 | 1. L-Herren | Worb : Solothurn | 1295 | Thi, Van Chi (B12) | 1236 | 0,664 | 5,046 |
17.01.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Aarberg | 1295 | Heinemann, Nevan (D1) | 536 | 1,000 | 0,002 |
17.01.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Aarberg | 1295 | Hählen, Tim (D1) | 632 | 1,000 | 0,007 |
12.01.2024 | 1. L-Herren | Herzogenbuchsee : Worb | 1295 | Rauch, Marcus (B12) | 1182 | 0,786 | 3,210 |
12.01.2024 | 1. L-Herren | Herzogenbuchsee : Worb | 1295 | Schenk, Roger (B12) | 1229 | 0,681 | 4,780 |
12.01.2024 | 1. L-Herren | Herzogenbuchsee : Worb | 1295 | Herzig, Jürg (B12) | 1246 | 0,637 | 5,439 |
points Elo | 1295 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | B13 |
rang hommes | 353 |
rang total | 373 |
série | U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 1295 |
delta points Elo | -22,000 |
classement (prognostique) | B13 |
rang hommes | 346 |
rang total | 366 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 1317 | Matter, Aaron (D5) | 934 | 0,988 | 0,180 |
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 1317 | Schmid, Oliver (C6) | 992 | 0,977 | 0,347 |
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 1317 | Uloth, Mateo (D2) | 754 | 0,998 | 0,023 |
08.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf III : Worb | 1317 | Schenk, Philipp (B14) | 1348 | 0,412 | 8,824 |
08.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf III : Worb | 1317 | Straumann, Alessio (C9) | 1119 | 0,907 | 1,392 |
08.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf III : Worb | 1317 | Michaelis, Maël (B13) | 1295 | 0,563 | -8,445 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 1317 | Vilaysane, Jason (C10) | 1226 | 0,740 | 3,895 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 1317 | Suthaharan, Sarvin (C10) | 1178 | 0,832 | 2,519 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 1317 | Reinhard, Louis (B13) | 1294 | 0,566 | -8,487 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 1317 | Burri, Raymond (A16) | 1429 | 0,216 | -3,239 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 1317 | Burgat, Alban (A17) | 1498 | 0,111 | -1,660 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 1317 | Schärrer, Livio (A17) | 1529 | 0,080 | -1,202 |
01.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf : Worb | 1317 | König, Dominic (B15) | 1360 | 0,379 | -5,681 |
01.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf : Worb | 1317 | Besson, Maël (B15) | 1354 | 0,395 | -5,926 |
01.12.2023 | 1. L-Herren | Burgdorf : Worb | 1317 | Schafer, Leandro (B15) | 1390 | 0,301 | -4,522 |
points Elo | 1317 |
delta points Elo | 50,000 |
classement (prognostique) | B13 |
rang hommes | 309 |
rang total | 329 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 2. Rang RV-MS Herren B | 1267 | 3,000 | |||
29.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf II | 1267 | Räber, Till (B11) | 1212 | 0,653 | 5,202 |
29.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf II | 1267 | Hänni, Janick (B13) | 1306 | 0,390 | -5,844 |
29.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Burgdorf II | 1267 | Bähler, Fabrice (D3) | 812 | 0,995 | 0,079 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - hommes | 1267 | Schafer, Leandro (B15) | 1425 | 0,140 | 12,907 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - hommes | 1267 | Wyss, Roman (B15) | 1393 | 0,190 | -2,849 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - hommes | 1267 | Junker, Simon (B13) | 1275 | 0,477 | 7,845 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - hommes | 1267 | Besson, Maël (B15) | 1340 | 0,301 | 10,478 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - hommes | 1267 | Dürrenmatt, Jan (C9) | 1157 | 0,780 | 3,298 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - hommes | 1267 | Wyss, Roman (B15) | 1393 | 0,190 | -2,849 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Aarberg | 1267 | Leutert, Daniel (D5) | 876 | 0,989 | 0,165 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Aarberg | 1267 | Steiner, Ruedi (C10) | 1182 | 0,727 | 4,098 |
24.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Aarberg | 1267 | Dürrenmatt, Jan (C9) | 1157 | 0,780 | 3,298 |
13.11.2023 | 1. L-Herren | Münsingen : Worb | 1267 | Bissegger, Simon (C6) | 1038 | 0,933 | 1,002 |
13.11.2023 | 1. L-Herren | Münsingen : Worb | 1267 | Kurras, Jürgen (B12) | 1268 | 0,497 | 7,543 |
13.11.2023 | 1. L-Herren | Münsingen : Worb | 1267 | Reinhard, Louis (B13) | 1306 | 0,390 | 9,156 |
11.11.2023 | SC-Herren | Worb : Vernier | 1267 | Ponomarenko, Vassili (B15) | 1386 | 0,203 | -3,039 |
11.11.2023 | SC-Herren | Worb : Vernier | 1267 | Hasler, Braden (B15) | 1408 | 0,165 | -2,471 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Bern : Worb | 1267 | Lamon, Oscar (B13) | 1249 | 0,552 | -8,274 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Bern : Worb | 1267 | Schüpbach, Jamie (C7) | 1010 | 0,951 | 0,740 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Bern : Worb | 1267 | Hatz, David (D1) | 630 | 0,999 | 0,010 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Bern II | 1267 | Kurmann, Noa (D3) | 823 | 0,994 | 0,090 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Bern II | 1267 | Feuz, Julian (D3) | 710 | 0,998 | 0,025 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Bern II | 1267 | Stalder, Josua (D3) | 731 | 0,998 | 0,031 |
03.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Ostermundigen II | 1267 | Göllnitz, Philippe (B12) | 1268 | 0,497 | 7,543 |
03.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Ostermundigen II | 1267 | Möller, Benjamin (B13) | 1287 | 0,443 | -6,640 |
03.11.2023 | 1. L-Herren | Worb : Ostermundigen II | 1267 | Schär, Tim (B11) | 1206 | 0,669 | 4,970 |
02.11.2023 | Quali MTTV für STT-RLT - U19 | 1267 | Reinhard, Louis (B13) | 1306 | 0,390 | -5,844 |
02.11.2023 | Quali MTTV für STT-RLT - U19 | 1267 | Besson, Maël (B15) | 1340 | 0,301 | -4,522 |
02.11.2023 | Quali MTTV für STT-RLT - U19 | 1267 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1356 | 0,264 | 11,038 |
points Elo | 1267 |
delta points Elo | 4,000 |
classement (prognostique) | B12 |
rang hommes | 390 |
rang total | 411 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | 1. L-Herren | Thun : Worb | 1263 | Nemeth, Philippe-Janos (B15) | 1399 | 0,173 | 12,408 |
28.10.2023 | 1. L-Herren | Thun : Worb | 1263 | Matusz, Pascal (C10) | 1230 | 0,594 | 6,092 |
28.10.2023 | 1. L-Herren | Thun : Worb | 1263 | Troxler, Roger (B13) | 1301 | 0,392 | -5,885 |
20.10.2023 | MTTV-Cup-MTTV-Cup | Bern II : Worb | 1263 | Lamon, Oscar (B13) | 1223 | 0,613 | -9,197 |
20.10.2023 | MTTV-Cup-MTTV-Cup | Bern II : Worb | 1263 | Schüpbach, Jamie (C7) | 1013 | 0,947 | 0,799 |
points Elo | 1263 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | B12 |
rang hommes | 392 |
rang total | 415 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 1. L-Herren | Solothurn : Worb | 1263 | Fenyösy, Rudolf (B12) | 1250 | 0,537 | 6,940 |
27.09.2023 | 1. L-Herren | Solothurn : Worb | 1263 | Lüthy, Ivo (B12) | 1250 | 0,537 | -8,060 |
27.09.2023 | 1. L-Herren | Solothurn : Worb | 1263 | Thi, Van Chi (B12) | 1277 | 0,460 | 8,103 |
13.09.2023 | 1. L-Herren | Worb : Herzogenbuchsee | 1263 | Rauch, Marcus (B12) | 1241 | 0,563 | 6,555 |
13.09.2023 | 1. L-Herren | Worb : Herzogenbuchsee | 1263 | Schenk, Roger (B12) | 1244 | 0,554 | -8,317 |
13.09.2023 | 1. L-Herren | Worb : Herzogenbuchsee | 1263 | Herzig, Jürg (B12) | 1268 | 0,486 | -7,284 |
11.09.2023 | SC-Herren | Estavayer : Worb | 1263 | Méneur, David (C7) | 1033 | 0,934 | 0,992 |
11.09.2023 | SC-Herren | Estavayer : Worb | 1263 | Ruttimann, Jonathan (C6) | 1003 | 0,952 | 0,716 |
points Elo | 1263 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | B12 |
rang hommes | 395 |
rang total | 417 |
série | U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 1263 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | B12 |
rang hommes | 395 |
rang total | 418 |
série | U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 1263 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | B12 |
rang hommes | 395 |
rang total | 418 |
série | U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 1263 |
delta points Elo | -27,000 |
classement (prognostique) | B12 |
rang hommes | 398 |
rang total | 425 |
série | U19 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Worb : Burgdorf | 1290 | Besson, Maël (B15) | 1337 | 0,368 | -5,519 |
12.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Worb : Burgdorf | 1290 | Straumann, Alessio (C9) | 1138 | 0,852 | 2,221 |
09.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Kirchberg : Worb | 1290 | Kocher, Timo (B11) | 1103 | 0,896 | 1,561 |
09.05.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Kirchberg : Worb | 1290 | Roth, Dan (C10) | 1081 | 0,917 | 1,241 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1290 | Kocher, Timo (B11) | 1103 | 0,896 | 1,561 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1290 | Stucki, Nico (D3) | 819 | 0,996 | 0,066 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1290 | Fischer, Yanis (D3) | 794 | 0,997 | 0,050 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1290 | Riedo, Nino (D5) | 869 | 0,992 | 0,117 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1290 | Reinhard, Louis (B13) | 1284 | 0,517 | -7,759 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1290 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1382 | 0,257 | -3,862 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1290 | Schmid, Oliver (C6) | 1005 | 0,964 | 0,543 |
05.05.2023 | 2. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1290 | Straumann, Alessio (C9) | 1138 | 0,852 | 2,221 |
05.05.2023 | 2. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1290 | Michaelis, Maël (B13) | 1226 | 0,676 | -10,145 |
05.05.2023 | 2. L-Herren | Worb : Burgdorf III | 1290 | Schenk, Philipp (B14) | 1255 | 0,599 | -8,991 |