Elo-Protokoll
Maurer, Ludivine
Club | Bernex (10001) |
License-No. | 114046 |
Ageclass | Active |
Classification | C10 / A16 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 02.08.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | NLC-Men | Bernex : Rapperswil-Jona IV | 1295 | Ulrich, Ilvi (C9 / B14) | 1155 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Bernex : Rapperswil-Jona IV | 1295 | Wachsmuth, Christian (B15) | 1438 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Bernex : Rapperswil-Jona IV | 1295 | Holub, Luca (B14) | 1416 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Sarnen : Bernex | 1295 | Erillo, Federico (B13) | 1360 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Sarnen : Bernex | 1295 | Mulabdic, Samir (A16) | 1428 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Sarnen : Bernex | 1295 | Nick, Filippo (A17) | 1492 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Bernex : Locarno | 1295 | Rossinelli, Gabriele (B13) | 1308 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Bernex : Locarno | 1295 | Bernardini, Francesco (C7) | 1126 | ||
11.05.2024 | NLC-Men | Bernex : Locarno | 1295 | Colombo, Fabio (C8) | 1005 |
Elo-Wert | 1295 |
Elo-Wert Delta | 14,000 |
Classification (Prognose) | A18 |
Classification Men (Prognose) | B13 |
Platzierung Woman | 22 |
Platzierung Gesamt | 373 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1281 | Hurtado, Yardel (A16) | 1546 | 0,045 | -0,678 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1281 | Piccoli, Maël (A18) | 1531 | 0,053 | -0,799 |
27.04.2024 | Tournoi de la Ville de Lancy Individuel - Men | 1281 | Lazic, Stefan (B15) | 1385 | 0,232 | -3,479 |
07.04.2024 | STTL-Woman | ZZ-Lancy : Neuhausen | 1281 | Robertson, Laura (A18 / A20) | 1538 | 0,049 | 14,260 |
06.04.2024 | STTL-Woman | ZZ-Lancy : Neuhausen | 1281 | Robertson, Laura (A18 / A20) | 1538 | 0,049 | 14,260 |
05.04.2024 | STTL-Woman | Neuhausen : ZZ-Lancy | 1281 | Oharenko, Nataliia (C6 / B11) | 905 | 0,987 | 0,195 |
05.04.2024 | STTL-Woman | Neuhausen : ZZ-Lancy | 1281 | Patra, Akhyata (C9 / B15) | 1229 | 0,645 | -9,680 |
Elo-Wert | 1281 |
Elo-Wert Delta | -43,000 |
Classification (Prognose) | A18 |
Classification Men (Prognose) | B13 |
Platzierung Woman | 23 |
Platzierung Gesamt | 393 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2024 | L1-Hommes | Bernex : Silver Star II | 1324 | Fahl, Gustav (C9) | 1170 | 0,855 | 2,178 |
25.03.2024 | L1-Hommes | Bernex : Silver Star II | 1324 | Perez, Candela (C10 / A16) | 1143 | 0,889 | 1,660 |
25.03.2024 | L1-Hommes | Bernex : Silver Star II | 1324 | Aggio, Flavio (C8) | 1142 | 0,890 | 1,643 |
23.03.2024 | Schweizer Meisterschaft Elite - Men | 1324 | Rosset, Seraina (C8 / B14) | 1114 | 0,918 | -13,773 |
18.03.2024 | L1-Hommes | Bernex : Mandement III | 1324 | Weibel, Quentin (D5) | 964 | 0,984 | 0,234 |
18.03.2024 | L1-Hommes | Bernex : Mandement III | 1324 | Cervera, Juan (C8) | 1127 | 0,906 | 1,407 |
18.03.2024 | L1-Hommes | Bernex : Mandement III | 1324 | Amann, Nicolas (C8) | 1117 | 0,916 | 1,267 |
17.03.2024 | STTL-Woman | ZZ-Lancy : Neuhausen | 1324 | Oharenko, Nataliia (C6 / B11) | 900 | 0,992 | 0,113 |
16.03.2024 | STTL-Woman | ZZ-Lancy : Münsingen | 1324 | Etter, Nadia (D5 / C10) | 939 | 0,988 | 0,176 |
16.03.2024 | STTL-Woman | ZZ-Lancy : Münsingen | 1324 | Ris, Caroline (D4 / C9) | 840 | 0,996 | 0,057 |
11.03.2024 | L1-Hommes | ZZ-Lancy V : Bernex | 1324 | Madani, Daniel (B12) | 1238 | 0,729 | -10,937 |
11.03.2024 | L1-Hommes | ZZ-Lancy V : Bernex | 1324 | Liniger, Yanick (C9) | 1146 | 0,886 | -13,288 |
11.03.2024 | L1-Hommes | ZZ-Lancy V : Bernex | 1324 | Capeille, Valentin (C8) | 1133 | 0,900 | -13,502 |
Elo-Wert | 1324 |
Elo-Wert Delta | 81,000 |
Classification (Prognose) | A18 |
Classification Men (Prognose) | B14 |
Platzierung Woman | 22 |
Platzierung Gesamt | 333 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Zürich Open Serie 3 (ab 990 Elo) | 1243 | 3,000 | |||
29.02.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Schlosscup Herren C | 1243 | 12,000 | |||
26.02.2024 | L1-Hommes | Bernex : Mandement | 1243 | Girod, Dorian (A19) | 1710 | 0,005 | -0,069 |
26.02.2024 | L1-Hommes | Bernex : Mandement | 1243 | Haendler, Clément (B15) | 1381 | 0,170 | 12,457 |
26.02.2024 | L1-Hommes | Bernex : Mandement | 1243 | Mouillefarine, Thibaud (A16) | 1428 | 0,106 | -1,593 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Rademacher, Lucas (C10) | 1151 | 0,743 | 3,862 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Michaelis, Maël (B13) | 1288 | 0,373 | 9,400 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Bähler, Fabrice (D3) | 849 | 0,989 | 0,159 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Pardo, Luca Artiom (D5) | 1032 | 0,919 | 1,215 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1280 | 0,395 | -5,926 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Quesel, Carsten (C6) | 1020 | 0,929 | 1,069 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1448 | 0,086 | -1,294 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Rademacher, Lucas (C10) | 1151 | 0,743 | 3,862 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Chvojan, Joel (B11) | 1154 | 0,736 | 3,962 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Kückens, Marvin (D3) | 855 | 0,989 | 0,170 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Schild, Victor (C6) | 1017 | 0,931 | 1,035 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Rademacher, Lucas (C10) | 1151 | 0,743 | 3,862 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 1010 | 0,936 | 0,960 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1243 | Indermühle, Friedrich (C7) | 1082 | 0,865 | 2,032 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1243 | Chvojan, Joel (B11) | 1154 | 0,736 | 3,962 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1243 | Kreiner, Bruno (B11) | 1230 | 0,537 | 6,940 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1243 | Asper, Michel (B11) | 1226 | 0,549 | 6,768 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1243 | Reimann, Christoph (B12) | 1234 | 0,526 | 7,112 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1243 | Schmidt, Matthias (C10) | 1182 | 0,669 | 4,970 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1243 | Asper, Michel (B11) | 1226 | 0,549 | -8,232 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1243 | Holdener, Andrin (C9) | 1190 | 0,648 | 5,280 |
12.02.2024 | L1-Hommes | Mandement II : Bernex | 1243 | Chopineaux, Frédéric (C10) | 1173 | 0,691 | 4,631 |
12.02.2024 | L1-Hommes | Mandement II : Bernex | 1243 | Aiglon, Charles (C8) | 1129 | 0,788 | 3,181 |
12.02.2024 | L1-Hommes | Mandement II : Bernex | 1243 | Raemy, Pascal (B11) | 1221 | 0,563 | -8,445 |
03.02.2024 | STTL-Woman | ZZ-Lancy : Young Stars ZH | 1243 | Rosset, Seraina (C8 / B14) | 1109 | 0,824 | 2,642 |
03.02.2024 | STTL-Woman | ZZ-Lancy : Young Stars ZH | 1243 | Klinger, Berit (C8 / B14) | 1098 | 0,841 | 2,378 |
Elo-Wert | 1243 |
Elo-Wert Delta | 60,000 |
Classification (Prognose) | A17 |
Classification Men (Prognose) | B12 |
Platzierung Woman | 25 |
Platzierung Gesamt | 466 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Andro-Cup Herren C | 1183 | 12,000 | |||
29.01.2024 | L1-Hommes | Châtelaine II : Bernex | 1183 | Hurtado, Javier (C8) | 1044 | 0,832 | 2,519 |
29.01.2024 | L1-Hommes | Châtelaine II : Bernex | 1183 | Dupuis, Stéphane (C9) | 1121 | 0,671 | 4,931 |
29.01.2024 | L1-Hommes | Châtelaine II : Bernex | 1183 | Loureiro, Daniel (B13) | 1280 | 0,247 | 11,301 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1183 | Leoni, Emanuele (D4) | 935 | 0,946 | 0,816 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1183 | Schultze, Tobias (C7) | 1099 | 0,725 | 4,132 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1183 | von Wyl, Noah (C6) | 1009 | 0,881 | 1,783 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1183 | Spieler, Marc (C9) | 1158 | 0,571 | 6,428 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1183 | Lichtin, Fabian (C10) | 1147 | 0,602 | 5,968 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1183 | Sieber, Stefan (B12) | 1307 | 0,193 | -2,902 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Men | 1183 | Tevis, Vitaly (C8) | 1096 | 0,731 | 4,029 |
22.01.2024 | L1-Hommes | Versoix : Bernex | 1183 | Perfeito, Luca (B14) | 1330 | 0,155 | -2,332 |
22.01.2024 | L1-Hommes | Versoix : Bernex | 1183 | Alves Duval, Nicola (C9) | 1157 | 0,574 | -8,614 |
22.01.2024 | L1-Hommes | Versoix : Bernex | 1183 | Satta, Alessio (B11) | 1221 | 0,392 | -5,885 |
15.01.2024 | L1-Hommes | Bernex : UGS-Chênois III | 1183 | McHugo, Sam (B13) | 1271 | 0,266 | 11,005 |
15.01.2024 | L1-Hommes | Bernex : UGS-Chênois III | 1183 | Balcan, Dragos (C9) | 1102 | 0,718 | 4,236 |
15.01.2024 | L1-Hommes | Bernex : UGS-Chênois III | 1183 | Pedrazzani, Luca (B13) | 1254 | 0,306 | 10,405 |
Elo-Wert | 1183 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | C10 |
Platzierung Woman | 27 |
Platzierung Gesamt | 588 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1183 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | C10 |
Platzierung Woman | 27 |
Platzierung Gesamt | 579 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1183 |
Elo-Wert Delta | -35,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | C10 |
Platzierung Woman | 27 |
Platzierung Gesamt | 588 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang RV-MS Herren C | 1218 | 3,000 | |||
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Tran Van, Michel (C7) | 1037 | 0,889 | 1,660 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Louzao, José (C6) | 1008 | 0,918 | 1,227 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Wang, David (C6) | 1007 | 0,919 | 1,215 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Yeo, Isabelle (C8 / B14) | 1081 | 0,829 | -12,432 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Andriani, Yanni (C9) | 1188 | 0,585 | -8,782 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Suthaharan, Sarvin (C10) | 1176 | 0,619 | -9,279 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Andriani, Yanni (C9) | 1188 | 0,585 | 6,218 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1218 | Lanzmann, Noam (B11) | 1126 | 0,743 | -11,138 |
20.11.2023 | L1-Hommes | Bernex : Mandement II | 1218 | Raemy, Pascal (B11) | 1198 | 0,557 | -8,360 |
20.11.2023 | L1-Hommes | Bernex : Mandement II | 1218 | Amann, Nicolas (C8) | 1108 | 0,780 | 3,298 |
20.11.2023 | L1-Hommes | Bernex : Mandement II | 1218 | Chopineaux, Frédéric (C10) | 1131 | 0,731 | 4,029 |
13.11.2023 | L1-Hommes | ZZ-Lancy IV : Bernex | 1218 | Betemps, Alexandre (A18) | 1554 | 0,020 | -0,307 |
13.11.2023 | L1-Hommes | ZZ-Lancy IV : Bernex | 1218 | Lanzmann, Noam (B11) | 1126 | 0,743 | -11,138 |
13.11.2023 | L1-Hommes | ZZ-Lancy IV : Bernex | 1218 | Suthaharan, Sarvin (C10) | 1176 | 0,619 | 5,721 |
05.11.2023 | STTL-Woman | Münsingen : ZZ-Lancy | 1218 | Göggel, Monika (B14 / A18) | 1358 | 0,166 | -2,495 |
05.11.2023 | STTL-Woman | Münsingen : ZZ-Lancy | 1218 | Zürcher-Steffen, Karin (C6 / B12) | 1035 | 0,892 | 1,626 |
04.11.2023 | STTL-Woman | Wädenswil : ZZ-Lancy | 1218 | Förstel, Romana (B12 / A17) | 1244 | 0,426 | -6,386 |
04.11.2023 | STTL-Woman | Wädenswil : ZZ-Lancy | 1218 | Holzinger, Svenja (B11 / A16) | 1220 | 0,494 | 7,586 |
Elo-Wert | 1218 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | B11 |
Platzierung Woman | 28 |
Platzierung Gesamt | 518 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | L1-Hommes | Bernex : ZZ-Lancy V | 1221 | Capeille, Valentin (C8) | 1041 | 0,888 | 1,677 |
30.10.2023 | L1-Hommes | Bernex : ZZ-Lancy V | 1221 | Barbey, Romuald (C9) | 1185 | 0,602 | 5,968 |
30.10.2023 | L1-Hommes | Bernex : ZZ-Lancy V | 1221 | Madani, Daniel (B12) | 1048 | 0,880 | -13,199 |
16.10.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois IV : Bernex | 1221 | Madsen, Egon (C6) | 1017 | 0,913 | 1,308 |
16.10.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois IV : Bernex | 1221 | Nong, Liying (C9 / B15) | 1175 | 0,629 | 5,559 |
08.10.2023 | STTL-Woman | Young Stars ZH : ZZ-Lancy | 1221 | Renold, Ilona (B14 / A18) | 1300 | 0,287 | 10,694 |
08.10.2023 | STTL-Woman | Young Stars ZH : ZZ-Lancy | 1221 | Klinger, Berit (C8 / B14) | 1099 | 0,803 | 2,956 |
07.10.2023 | STTL-Woman | Zürich-Affoltern : ZZ-Lancy | 1221 | Geiger, Margit (C9 / B15) | 1137 | 0,725 | -10,868 |
07.10.2023 | STTL-Woman | Zürich-Affoltern : ZZ-Lancy | 1221 | Nemes, Olga (A17 / A20) | 1532 | 0,027 | -0,407 |
06.10.2023 | L1-Hommes | Bernex : UGS-Chênois III | 1221 | Gehl, Felix (C10) | 1174 | 0,632 | -9,481 |
06.10.2023 | L1-Hommes | Bernex : UGS-Chênois III | 1221 | Balcan, Dragos (C9) | 1100 | 0,801 | 2,984 |
Elo-Wert | 1221 |
Elo-Wert Delta | 6,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | B11 |
Platzierung Woman | 27 |
Platzierung Gesamt | 511 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | L1-Hommes | Mandement : Bernex | 1215 | Queva, Frédéric (B12) | 1247 | 0,409 | 8,866 |
25.09.2023 | L1-Hommes | Mandement : Bernex | 1215 | Girod, Dorian (A19) | 1710 | 0,003 | -0,050 |
25.09.2023 | L1-Hommes | Mandement : Bernex | 1215 | Mouillefarine, Thibaud (A16) | 1440 | 0,070 | -1,046 |
19.09.2023 | L2-Hommes | Bernex II : UGS-Chênois V | 1215 | Berthouzoz, Christian (B11) | 1206 | 0,526 | -7,888 |
19.09.2023 | L2-Hommes | Bernex II : UGS-Chênois V | 1215 | Johner, Egon (C6) | 998 | 0,924 | 1,140 |
19.09.2023 | L2-Hommes | Bernex II : UGS-Chênois V | 1215 | Madsen, Egon (C6) | 1031 | 0,893 | 1,610 |
18.09.2023 | L1-Hommes | Bernex : Carouge III | 1215 | Santomauro, Jean-François (A16) | 1435 | 0,074 | -1,104 |
18.09.2023 | L1-Hommes | Bernex : Carouge III | 1215 | Brunet Cordero, Fernando (B13) | 1282 | 0,316 | 10,257 |
18.09.2023 | L1-Hommes | Bernex : Carouge III | 1215 | Hofer, Tomas (C9) | 1068 | 0,845 | 2,332 |
11.09.2023 | L1-Hommes | Silver Star II : Bernex | 1215 | Bosijokovic, Sacha (C8) | 1100 | 0,790 | 3,152 |
11.09.2023 | L1-Hommes | Silver Star II : Bernex | 1215 | Razafimamonjy, Nicolas (A16) | 1427 | 0,080 | -1,202 |
11.09.2023 | L1-Hommes | Silver Star II : Bernex | 1215 | Fahl, Gustav (C9) | 1146 | 0,689 | -10,332 |
Elo-Wert | 1215 |
Elo-Wert Delta | 23,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | B11 |
Platzierung Woman | 27 |
Platzierung Gesamt | 529 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 | SC-Herren | Collombey/Muraz : Bernex | 1192 | Cherix, Jacques (B12) | 1267 | 0,297 | 10,551 |
19.08.2023 | SC-Herren | Collombey/Muraz : Bernex | 1192 | Duruz, Grégory (B14) | 1341 | 0,152 | 12,713 |
Elo-Wert | 1192 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | C10 |
Platzierung Woman | 28 |
Platzierung Gesamt | 575 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1192 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | C10 |
Platzierung Woman | 28 |
Platzierung Gesamt | 571 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1192 |
Elo-Wert Delta | -24,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Classification Men (Prognose) | C10 |
Platzierung Woman | 34 |
Platzierung Gesamt | 586 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1216 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1105 | 0,782 | 3,269 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1216 | Capt, William (C6) | 964 | 0,948 | -14,219 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1216 | Homberg, Cécile (D2 / D4) | 666 | 0,998 | 0,027 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1216 | Tsitoghdzyan, Tigran (C9) | 1220 | 0,488 | -7,327 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1216 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1050 | 0,871 | 1,933 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1216 | Bimond, Emy (D2 / D4) | 668 | 0,998 | 0,027 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Repond, Jonas (B15) | 1350 | 0,176 | -2,642 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Gomez, Jordi (B14) | 1338 | 0,197 | -2,956 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Persoz, Fabien (B13) | 1303 | 0,269 | -4,029 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1216 | Di Venuto, Elisa (C7 / B13) | 1071 | 0,841 | 2,378 |