protocole Elo
Rezzonico, Daniele
club | Lugano (30032) |
no. de licence | 300762 |
série | O60 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Aperçu 03.06.2024
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | delta points Elo | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.05.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero : Lugano III | 956 | Duca, Lisa (D4 / C9) | 899 | ||
09.05.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero : Lugano III | 956 | Keller, Gerardo (C10) | 1175 | ||
04.05.2024 | Championnats Suisse individuels Seniors - hommes | 956 | Bertato, Alessandro (D4) | 933 | ||
04.05.2024 | Championnats Suisse individuels Seniors - hommes | 956 | Potoplyak, Grygoriy (B12) | 1282 |
points Elo | 956 |
delta points Elo | -28,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1442 |
rang total | 1522 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Bobrov, Dmitry (A20) | 1780 | 0,000 | -0,002 |
26.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 991 | 0,480 | -7,198 |
26.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Scudeletti, Luca (D2) | 821 | 0,867 | 1,992 |
24.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Camponovo, Pio (D1) | 646 | 0,980 | 0,300 |
24.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Berini, Roque (C6) | 1082 | 0,244 | -3,667 |
23.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Pade, Adam (B15) | 1418 | 0,007 | -0,101 |
23.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Rossinelli, Gabriele (B13) | 1296 | 0,027 | -0,402 |
23.04.2024 | Torneo 5T - Damen/Herren | 984 | Colombo, Fabio (C8) | 1003 | 0,446 | -6,683 |
12.04.2024 | L1-Uomini | Lugano III : Riva S.Vitale | 984 | De Pasquale, Stefano (D3) | 802 | 0,890 | -13,357 |
12.04.2024 | L1-Uomini | Lugano III : Riva S.Vitale | 984 | Bortolozzo, Giovani (D2) | 769 | 0,922 | 1,164 |
points Elo | 984 |
delta points Elo | -6,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1295 |
rang total | 1367 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | L1-Uomini | ABTT II : Lugano III | 990 | Berini, Roque (C6) | 1115 | 0,192 | -2,875 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 990 | D'Arcangelo, Lorenzo (D3) | 864 | 0,810 | -12,151 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 990 | Balerna, Andrea (D2) | 816 | 0,881 | 1,783 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 990 | Arpaz, Paolo (D1) | 626 | 0,985 | 0,224 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 990 | Tevis, Vitaly (C8) | 1093 | 0,234 | -3,510 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 990 | Lisi, Diego (D3) | 847 | 0,838 | 2,424 |
01.03.2024 | L1-Uomini | Lugano III : Locarno | 990 | Colombo, Fabio (C8) | 1011 | 0,440 | 8,402 |
01.03.2024 | L1-Uomini | Lugano III : Locarno | 990 | Rossinelli, Gabriele (B13) | 1289 | 0,031 | -0,465 |
points Elo | 990 |
delta points Elo | -20,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1270 |
rang total | 1341 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Campionato TI Herren D | 1010 | 6,000 | |||
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1010 | Gmür, Markus (C6) | 1045 | 0,401 | 8,991 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1010 | Messerli, Michael (D3) | 885 | 0,808 | -12,125 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1010 | Luder, Daniel (D5) | 977 | 0,594 | -8,908 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - hommes | 1010 | Emmenegger, Brandon (D5) | 943 | 0,684 | -10,257 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 1010 | Peter, Martin (D3) | 767 | 0,943 | 0,862 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 1010 | Kovacs, Stanislav (B11) | 1246 | 0,062 | -0,930 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 1010 | Wang, Leon (D3) | 854 | 0,858 | -12,865 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 1010 | Kämpf, Sebastian (D5) | 946 | 0,676 | -10,145 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - hommes | 1010 | Spätig, Jonas (D1) | 682 | 0,978 | 0,336 |
08.02.2024 | NLC-hommes | ABTT : Lugano II | 1010 | Cerea, Giacomo (A18) | 1610 | 0,001 | -0,015 |
08.02.2024 | NLC-hommes | ABTT : Lugano II | 1010 | Vallino Costassa, Federico (A20) | 1833 | 0,000 | -0,001 |
08.02.2024 | NLC-hommes | ABTT : Lugano II | 1010 | Lazic, Stefan (B15) | 1378 | 0,014 | -0,214 |
06.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : ABTT II | 1010 | Berini, Roque (C6) | 1065 | 0,347 | -5,202 |
06.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : ABTT II | 1010 | Marmolaro, Paolino (D4) | 962 | 0,635 | -9,521 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Rossi, Dominique (D3) | 789 | 0,927 | 1,092 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Bernardini, Francesco (C7) | 1108 | 0,244 | -3,667 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Balerna, Andrea (D2) | 779 | 0,935 | 0,981 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Buhic, Tomislav (C6) | 986 | 0,569 | 6,470 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Murati, Plumb (D3) | 824 | 0,895 | 1,577 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Tevis, Vitaly (C8) | 1110 | 0,240 | 11,396 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | D'Arcangelo, Lorenzo (D3) | 859 | 0,850 | 2,243 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Molatore, Noah (D5) | 941 | 0,689 | 4,668 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Gianinetti, Filippo (D1) | 677 | 0,979 | 0,318 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - hommes | 1010 | Ballacchino, Tiziano (D5) | 914 | 0,751 | 3,731 |
02.02.2024 | L1-Uomini | ABTT III : Lugano III | 1010 | Marmolaro, Paolino (D4) | 962 | 0,635 | 5,479 |
02.02.2024 | L1-Uomini | ABTT III : Lugano III | 1010 | Roic, Sergio (D3) | 839 | 0,877 | 1,838 |
02.02.2024 | L1-Uomini | ABTT III : Lugano III | 1010 | Fusco, Giuseppe (C10) | 1190 | 0,112 | -1,677 |
points Elo | 1010 |
delta points Elo | 16,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1164 |
rang total | 1230 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - hommes | 994 | Kreyenbühl, Timéo (D2) | 727 | 0,956 | -14,337 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Chvojan, Joel (B11) | 1198 | 0,087 | -1,308 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Spahiu, Belul (B13) | 1297 | 0,030 | -0,445 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Zoller, Andrin (C6) | 1014 | 0,443 | 8,360 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Büchler, Noel (D3) | 840 | 0,855 | 2,178 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Mathys, Dario (C8) | 1123 | 0,185 | -2,770 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Zwiker, Stefan (D4) | 905 | 0,736 | 3,962 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Holdener, Andrin (C9) | 1136 | 0,163 | -2,448 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Gomez, Jordi (B14) | 1353 | 0,016 | -0,237 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Zumbühl, Samuel (C6) | 1009 | 0,457 | 8,146 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - hommes | 994 | Vogler, Lowis (A16) | 1410 | 0,008 | -0,124 |
16.01.2024 | L1-Uomini | Lugano III : Lugano IV | 994 | Buhic, Tomislav (C6) | 996 | 0,494 | 7,586 |
16.01.2024 | L1-Uomini | Lugano III : Lugano IV | 994 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 1054 | 0,334 | -5,008 |
16.01.2024 | L1-Uomini | Lugano III : Lugano IV | 994 | Giovanelli, Marco (C8) | 1120 | 0,190 | 12,151 |
points Elo | 994 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1247 |
rang total | 1317 |
série | O60 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 994 |
delta points Elo | 3,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1230 |
rang total | 1298 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | L1-Uomini | Riva S.Vitale : Lugano III | 991 | Ricco Galluzzo, Sascha (C9) | 1187 | 0,095 | -1,422 |
15.12.2023 | L1-Uomini | Riva S.Vitale : Lugano III | 991 | De Pasquale, Stefano (D3) | 806 | 0,894 | 1,593 |
15.12.2023 | L1-Uomini | Riva S.Vitale : Lugano III | 991 | Kraschitz, Dylan (D3) | 854 | 0,829 | 2,568 |
points Elo | 991 |
delta points Elo | -27,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1234 |
rang total | 1305 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 5. Rang Schmätterball-Cup Herren D | 1018 | 3,000 | |||
27.11.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : Riva S.Vitale | 1018 | Danesi, Nicolò (D4) | 807 | 0,919 | 1,215 |
27.11.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano III : Riva S.Vitale | 1018 | Kraschitz, Dylan (D3) | 835 | 0,892 | 1,626 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Tevis, Vitaly (C8) | 1103 | 0,273 | -4,098 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Rizzi, Paolo (D2) | 734 | 0,963 | 0,549 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1160 | 0,163 | 12,552 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Marmolaro, Paolino (D4) | 936 | 0,720 | -10,799 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Lisi, Diego (D3) | 815 | 0,912 | 1,321 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Gianinetti, Filippo (D1) | 630 | 0,989 | 0,170 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Rossi, Dominique (D3) | 766 | 0,948 | 0,781 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - hommes | 1018 | Berini, Roque (C6) | 1060 | 0,381 | -5,721 |
24.11.2023 | L1-Uomini | Lugano III : ABTT II | 1018 | Brites-Marto, Marco (C6) | 1002 | 0,546 | -8,189 |
24.11.2023 | L1-Uomini | Lugano III : ABTT II | 1018 | Bertoli, Simone (B12) | 1265 | 0,055 | -0,825 |
24.11.2023 | L1-Uomini | Lugano III : ABTT II | 1018 | Berini, Roque (C6) | 1060 | 0,381 | -5,721 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Linke, Sebastian (C6) | 1059 | 0,384 | -5,762 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Berini, Roque (C6) | 1060 | 0,381 | 9,279 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Hinnen, Oliver (C8) | 1114 | 0,249 | 11,269 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Wischnewski, Christian (D3) | 779 | 0,940 | 0,900 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Preiss, Jeremy (C7) | 997 | 0,560 | -8,402 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Vorgic, Srdjan (D2) | 702 | 0,974 | 0,384 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Gajewska, Julia (D4 / C9) | 865 | 0,853 | 2,199 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Schefer, Martin (D3) | 808 | 0,918 | 1,227 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1018 | Niederer, Robin (C7) | 1089 | 0,306 | 10,405 |
10.11.2023 | L1-Uomini | Locarno : Lugano III | 1018 | Bernardini, Francesco (C7) | 1012 | 0,517 | -7,759 |
10.11.2023 | L1-Uomini | Locarno : Lugano III | 1018 | Rossinelli, Gabriele (B13) | 1295 | 0,040 | -0,594 |
10.11.2023 | L1-Uomini | Locarno : Lugano III | 1018 | Ballacchino, Tiziano (D5) | 971 | 0,632 | 5,519 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 1018 | Matosevic, Miroslav (C6) | 994 | 0,569 | 6,470 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 1018 | Schüep, Leon (C6) | 1006 | 0,534 | -8,017 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 1018 | Gerber, Michael (C7) | 1066 | 0,365 | -5,479 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 1018 | Furer, René (C7) | 1083 | 0,321 | -4,818 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 1018 | Müller, Wolfgang (D5) | 990 | 0,580 | -8,698 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 1018 | Kiehl, Nico (C10) | 1114 | 0,249 | -3,731 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - hommes | 1018 | Zijan, Aleksandar (C9) | 1021 | 0,491 | -7,370 |
03.11.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano : Lugano III | 1018 | Balerna, Andrea (D2) | 716 | 0,970 | 0,450 |
03.11.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano : Lugano III | 1018 | Marletta, Gianni (A16) | 1361 | 0,019 | -0,284 |
points Elo | 1018 |
delta points Elo | 4,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1094 |
rang total | 1154 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Campionato TI Herren D | 1014 | 9,000 | |||
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Buhic, Tomislav (C6) | 1000 | 0,540 | -8,103 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Tocci, Giuseppe (D2) | 726 | 0,965 | 0,526 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Molatore, Noah (D5) | 909 | 0,770 | 3,449 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Rossi, Dominique (D3) | 793 | 0,927 | 1,092 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 907 | 0,774 | 3,388 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Biasco, Olmo (D2) | 630 | 0,988 | 0,178 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Kraschitz, Dylan (D3) | 833 | 0,889 | 1,660 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Rossi, Dominique (D3) | 793 | 0,927 | 1,092 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Sorella, Paride (D5) | 987 | 0,577 | -8,656 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Ricco Galluzzo, Sascha (C9) | 1163 | 0,152 | -2,287 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - hommes | 1014 | Ferrari, Angelo (D4) | 869 | 0,841 | 2,378 |
points Elo | 1014 |
delta points Elo | 39,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1110 |
rang total | 1170 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : Lugano III | 975 | Gomez, Jordi (B14) | 1239 | 0,046 | -0,685 |
29.09.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : Lugano III | 975 | Gygax, Amos Ralph Pablo (C7) | 890 | 0,727 | 4,098 |
29.09.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : Lugano III | 975 | Buhic, Tomislav (C6) | 1010 | 0,401 | 8,991 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - hommes | 975 | Leiser, Yannick (C6) | 974 | 0,503 | -7,543 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - hommes | 975 | Hagen, Thomas (C7) | 1045 | 0,309 | 10,369 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - hommes | 975 | Schlatter, Nino (D5) | 943 | 0,591 | 6,134 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - hommes | 975 | Beka, Kristian (C10) | 1168 | 0,098 | 13,533 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - hommes | 975 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 986 | 0,468 | 7,974 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - hommes | 975 | Cattini, Rico (C8) | 1106 | 0,181 | -2,718 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - hommes | 975 | Stubner, Daniel (D5) | 967 | 0,523 | 7,155 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Fässler, Andreas (C6) | 1016 | 0,384 | -5,762 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Oharenko, Svitlana (C7 / B13) | 1071 | 0,249 | 11,269 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 931 | 0,624 | -9,360 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Schefer, Martin (D3) | 861 | 0,788 | 3,181 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Negro, Joachim (D3) | 792 | 0,892 | 1,626 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Villiger, Kevin (D3) | 737 | 0,939 | 0,910 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Zinonidis, Jaron (D2) | 608 | 0,986 | 0,216 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - hommes | 975 | Zijan, Aleksandar (C9) | 909 | 0,681 | -10,220 |
points Elo | 975 |
delta points Elo | -11,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1294 |
rang total | 1366 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Karpisek, Josua (C7) | 991 | 0,486 | -7,284 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Berini, Roque (C6) | 1027 | 0,384 | 9,238 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1067 | 0,282 | 10,764 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Von Büren, Sämi (C6) | 996 | 0,471 | -7,069 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Naef, Nicolas (C6) | 969 | 0,549 | -8,232 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Naef, Nicolas (C6) | 969 | 0,549 | -8,232 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Leiser, Yannick (C6) | 995 | 0,474 | -7,112 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Thaddey, Nicola (C6) | 958 | 0,580 | 6,302 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Wyser, Pascal Dominic (C6) | 1010 | 0,431 | 8,530 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Von Büren, Sämi (C6) | 996 | 0,471 | -7,069 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Pettikoffer, Christian (D5) | 978 | 0,523 | 7,155 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Holdener, Andrin (C9) | 978 | 0,523 | -7,845 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Holdener, Andrin (C9) | 978 | 0,523 | -7,845 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - hommes | 986 | Bosshardt, Mathis (C7) | 981 | 0,514 | 7,284 |
points Elo | 986 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1239 |
rang total | 1304 |
série | O60 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 986 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1237 |
rang total | 1302 |
série | O60 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 986 |
delta points Elo | 20,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1278 |
rang total | 1354 |
série | O60 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Barke, Léon (D3) | 704 | 0,953 | 0,700 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Latif, Imran (C6) | 997 | 0,412 | -6,176 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Tsitoghdzyan, Tigran (C9) | 1220 | 0,051 | -0,764 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Lisi, Diego (D3) | 773 | 0,902 | 1,467 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Giroud, Pascal (D1) | 673 | 0,967 | 0,497 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1156 | 0,101 | 13,487 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Zengaffinen, Marco (C6) | 1089 | 0,195 | 12,071 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Dekanov, Paul (D3) | 870 | 0,751 | 3,731 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Gendron, Gregory (B11) | 1221 | 0,050 | 14,244 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Capt, William (C6) | 964 | 0,506 | 7,414 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1105 | 0,168 | -2,519 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Ducommun, Luc (C6) | 948 | 0,552 | 6,726 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - hommes | 966 | Tan, Jacques (D4) | 736 | 0,934 | 0,992 |
09.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero II : Lugano IV | 966 | Marmolaro, Paolino (D4) | 883 | 0,722 | -10,834 |
09.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero II : Lugano IV | 966 | Balemi, Patrizio (C7) | 1044 | 0,289 | -4,342 |
07.05.2023 | Schweizermeisterschaften Senioren | Championnats Suisses Seniors | Campionati Svizzeri Seniors - hommes | 966 | Beck, Beat (D4) | 907 | 0,664 | -9,954 |
07.05.2023 | Schweizermeisterschaften Senioren | Championnats Suisses Seniors | Campionati Svizzeri Seniors - hommes | 966 | Steiner, Ruedi (C10) | 1167 | 0,090 | -1,349 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 966 | Di Carlo, Alessio (D5) | 789 | 0,885 | 1,729 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 966 | Clerc, Manon (D3 / C7) | 851 | 0,790 | 3,152 |
06.05.2023 | Championnats Romands - hommes | 966 | Kipfer, Yann (D4) | 905 | 0,669 | -10,030 |