Carouge
Mannschaften und Ligeneinteilung

STT Nationalleagues 2021/22

Team League Captain Tab.-Rang  Score 
Men Herren Nationalliga C Gruppe 1 Pauli, Daniel  52:12  
Hommes II Aufstieg NLC Gruppe A Manco, Gillian  7:1  
O40 Finalrunde, Gruppe A Pauli, Daniel  0:0  

AGTT Championnat Genevois 2021/22

Team League Captain Tab.-Rang  Score 
Hommes II 1er ligue Homme Titre Phase B Manco, Gillian  11:1  
Hommes II 1ère ligue Homme Gr.1 Phase A Manco, Gillian  42:6  
Hommes III 1ère et 2ème ligue Hommes Gr.2 Phase B Brunet Cordero, Fernando  14:10  
Hommes III 1ère ligue Homme Gr.2 Phase A Brunet Cordero, Fernando  37:19  
Hommes IV 1ère et 2ème ligue Hommes Gr.1 Phase B Rossignol, Alexandre  0:24  
Hommes IV 2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A Rossignol, Alexandre  30:10  
Hommes V 2ème et 3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B Besson, Philippe  15:17  
Hommes V 2ème ligue Hommes Gr.3 Phase A Besson, Philippe  13:26  
Hommes VI 3ème ligue Hommes Titre demi finale Marcelli, Raymond     
Hommes VI 3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A Marcelli, Raymond  31:9  
Hommes VI 2ème et 3ème ligue Hommes Gr.1 Phase B Marcelli, Raymond  10:22  
Hommes VII 3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A Pauli, Daniel  42:6  
Hommes VII 2ème et 3ème ligue Hommes Gr.3 Phase B Pauli, Daniel  16:16  
Hommes VII 3ème ligue Hommes Titre demi finale Pauli, Daniel     
Hommes VIII 4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A Brusini, Séverine  21:27  
Hommes IX 4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A Favre, Corinne  16:31  
O40 1er ligue O40 Titre demi Pauli, Daniel     
O40 1er ligue O40 2ème Groupe Pauli, Daniel  21:3  
O40 1er ligue O40 Titre finale Pauli, Daniel     
O40 II 2ème ligue O40 Titre demi Brunet Cordero, Fernando     
O40 II 2ème ligue O40 1er groupe Brunet Cordero, Fernando  16:4  
O40 III 3ème ligue O40 Titre Marcelli, Raymond     
O40 III 3ème ligue O40 2ème Groupe Marcelli, Raymond  16:4  
O40 III 3ème ligue O40 Titre groupe 2 Marcelli, Raymond     
Jeunesse 2ème ligue jeunesse - Groupe unique Pauli, Daniel  23:5  
Jeunesse 1ère ligue jeunesse - Titre   2:4  
Jeunesse II 3ème ligue jeunesse - Groupe unique Pauli, Daniel  13:27  
Jeunesse III 4ème ligue jeunesse - Groupe unique Pauli, Daniel  11  5:31  
Jeunesse IV 4ème ligue jeunesse - Groupe unique Pauli, Daniel  11:25  
U18 U18 qualification Agtt quart de finale Karali, Naïm     
U18 U18 qualification Agtt demi finale Karali, Naïm     
U18 U18 qualification Agtt finale Karali, Naïm     
U13 U13 qualification Agtt quart de finale Karali, Naïm     

Schweizer Cup 2021/22

Team League Captain    
Herren 3. Hauptrunde Zone 1 Rossignol, Alexandre     
Herren 1/8-Final Rossignol, Alexandre     
Herren 2. Hauptrunde Zone 1 Rossignol, Alexandre     
Herren 1. Hauptrunde Zone 1 Rossignol, Alexandre     

Coupe AGTT 2021/22

Team League Captain    
Coupe AGTT 2021/2022 Série B - 1/4 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 II Série B - 1/8 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLI Série B - 1/4 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLI Série D - 1/8 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLI Série D - 1/2 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLI Série B - 1/8 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLI Série C - 1/8 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLI Série C - 1/4 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLI Série D - 1/4 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLII Série D - 1/8 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLII Série D - 1/4 Rossignol, Alexandre     
Coupe AGTT 2021/2022 XLIII Série D - 1/8 Rossignol, Alexandre