Wetzikon
Bilanzübersicht 2023/24 - Herren (VR)
Herren - HE NLC Aufstiegsrunde Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6.1 | Klinger, Berit | C8 | 1 | 1 | 0:3 | ||
1.2 | Antonyan, Elmira | A16 | 3 | 3 | 2:7 | ||
1.3 | Schuhmayer, Achim | B15 | 3 | 3 | 1:8 | ||
5.3 | Cakic, Aleksandar | C9 | 1 | 1 | 0:3 | ||
1.1 | Keller, Pino | A17 | 7 | 7 | 9:11 | ||
2.2 | Sondej, Timothy | B15 | 2 | 2 | 1:5 | ||
2.3 | Selinger, Janosch | B14 | 1 | 1 | 1:2 | ||
2.1 | Klauth, Norbert | B15 | 2 | 2 | 1:5 | ||
E | Walser, Mirco | D2 | 1 | 1 | 0:3 |
Herren - HE NLC Gr. 4
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2 | Antonyan, Elmira | A16 | 6 | 6 | 7:11 | ||
1.3 | Schuhmayer, Achim | B15 | 7 | 7 | 7:14 | ||
1.1 | Keller, Pino | A17 | 7 | 7 | 17:4 | ||
2.3 | Selinger, Janosch | B14 | 1 | 1 | 2:1 |
Herren II - HE 1. Liga Gr. 1
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Langhart, Roli | B13 | 1 | 1 | 2:1 | ||
2.3 | Selinger, Janosch | B14 | 5 | 5 | 12:3 | ||
S | Locher, Dominic | B12 | 6 | 5 | 6:9 | ||
2.1 | Klauth, Norbert | B15 | 7 | 7 | 14:7 | ||
2.2 | Sondej, Timothy | B15 | 3 | 3 | 5:4 |
Herren III - HE 2. Liga Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Langhart, Roli | B13 | 6 | 6 | 16:0 | ||
3.1 | Gallerachovà, Nikola | B14 | 6 | 6 | 13:2 | ||
4.2 | Lehmann, Oliver | C10 | 1 | 1 | 1:1 | ||
S | Landolt, Marc | C8 | 2 | 2 | 4:2 | ||
V | Locher, Dominic | B12 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Van Elteren, Aksel | B11 | 2 | 2 | 3:2 |
Herren IV - HE 3. Liga Gr. 4
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Hollenstein, Christoph | C10 | 2 | 2 | 5:1 | ||
S | Burkhart, Iwan | C8 | 2 | 2 | 5:1 | ||
4.2 | Lehmann, Oliver | C10 | 5 | 5 | 14:1 | ||
V | Van Elteren, Aksel | B11 | 6 | 6 | 16:2 | ||
4.3 | Chen, Carine | C10 | 6 | 6 | 14:4 |
Herren V - HE 3. Liga Gr. 3
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.2 | Zängeler, Martin | C9 | 5 | 5 | 8:7 | ||
5.3 | Cakic, Aleksandar | C9 | 2 | 2 | 3:3 | ||
5.1 | Salzmann, Patrick | C10 | 1 | 1 | 1:2 | ||
S | Aebersold, Mara | C6 | 3 | 3 | 4:5 | ||
V | Landolt, Marc | C8 | 6 | 6 | 15:3 |
Herren VI - HE 3. Liga Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6.3 | Goldmann, Bruno | D5 | 2 | 2 | 1:5 | ||
S | Tran, Tommy | D5 | 5 | 5 | 8:7 | ||
6.1 | Klinger, Berit | C8 | 0 | ||||
V | Todorov, Viktor | C8 | 4 | 4 | 12:0 | ||
S | Leuenberger, Vreni | D5 | 3 | 3 | 5:4 | ||
6.2 | Knebel, Andreas | C6 | 7 | 7 | 14:7 |
Herren VII - HE 5. Liga Gr. 6
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Hollenstein, Christoph | C10 | 4 | 4 | 12:0 | ||
S | Ramseier, Marcel | D5 | 2 | 2 | 6:0 | ||
V | Burkhart, Iwan | C8 | 4 | 4 | 12:0 | ||
S | Ofutina, Yuliya | D4 | 5 | 5 | 14:1 | ||
S | Strebel, Felix | D3 | 2 | 2 | 6:0 | ||
V | Aebersold, Mara | C6 | 4 | 4 | 12:0 |
Herren VIII - HE 5. Liga Gr. 5
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.2 | Handl, Sandra | D2 | 5 | 5 | 7:8 | ||
8.1 | Lottenbach, Ralph | D3 | 6 | 6 | 8:10 | ||
9.1 | Schaerer, Peter | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
S | Valvason, Jonas | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
8.3 | Székely, Lukas | D2 | 4 | 4 | 5:7 | ||
S | Walser, Mirco | D2 | 4 | 4 | 1:11 |
Herren IX - HE 6. Liga Gr. 6
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
9.2 | Leuenberger, Marianne | D2 | 2 | 2 | 6:0 | ||
9.1 | Schaerer, Peter | D2 | 4 | 4 | 7:5 | ||
S | Schulthess, Daniel | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Rüdisüli, Levin | D1 | 4 | 4 | 6:6 | ||
S | Rybak, Alexander Michael | D1 | 4 | 4 | 6:6 | ||
S | Frei, Pascal | D1 | 3 | 3 | 4:5 | ||
9.3 | Ismail-Lörtscher, Céline | D2 | 0 |