Köniz
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2019« bis zum »30.06.2020«

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fr. 23.08.2019 19:30   (1)   1 O40 2. Liga Belp Köniz     
Mo. 26.08.2019 20:00   (1)   1 HE 2. Liga Köniz Thun II     
Di. 27.08.2019 20:00   (1)   1 HE 3. Liga Steffisburg II Köniz III     
Fr. 30.08.2019 20:00   (1)   1 HE 4. Liga Köniz IV Düdingen     
Sa. 31.08.2019 14:00   (1)   1 HE 3. Liga Langnau Köniz II     
Mo. 09.09.2019 20:00   (1)   2 HE 3. Liga Köniz III Thun III     
Do. 12.09.2019 20:00  v   (1)   2 HE 3. Liga Köniz II Royal Bern II     
    20:15   (1)   2 HE 4. Liga Schmitten Köniz IV     
Fr. 13.09.2019 19:45   (1)   2 HE 2. Liga Ittigen Köniz     
Sa. 14.09.2019 16:00  v   (1)   3 HE 3. Liga Burgdorf IV Köniz II     
Mo. 16.09.2019 00:00     3 HE 3. Liga Interlaken Köniz III  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 HE 5. Liga Köniz V Bern VI     
Do. 19.09.2019 20:00   (1)   2 O40 2. Liga Köniz Langnau     
Fr. 20.09.2019 20:00   (1)   3 HE 2. Liga Köniz Solothurn III     
Mo. 23.09.2019 20:00  t/v   (1)   1 HE 5. Liga Köniz V Burgdorf X     
Fr. 04.10.2019 20:00   (1)   3 HE 5. Liga Grauholz II Köniz V     
Fr. 11.10.2019 20:00   (1)   4 HE 3. Liga Köniz II SC Informatik Swisscom Wabern     
Mo. 14.10.2019 20:00   (1)   4 HE 3. Liga Köniz III Belp III     
Do. 17.10.2019 19:45   (1)   3 O40 2. Liga Heimberg Köniz     
Fr. 18.10.2019 19:30   (1)   4 HE 2. Liga Belp II Köniz     
    20:00   (1)   3 HE 4. Liga Köniz IV Schwarzenburg     
Mo. 21.10.2019 19:45   (1)   4 HE 4. Liga Niederscherli Köniz IV     
    20:00   (1)   5 HE 2. Liga Köniz Ostermundigen III     
Do. 24.10.2019 20:00   (1)   4 HE 5. Liga Köniz V Ittigen IV     
Fr. 25.10.2019 20:00   (1)   4 O40 2. Liga Köniz Worb     
Mo. 28.10.2019 20:00   (1)   5 HE 3. Liga Köniz III bls Spiez     
Mi. 06.11.2019 19:30   (1)   6 HE 3. Liga Ostermundigen IV Köniz III     
Do. 07.11.2019 19:45   (1)   6 HE 2. Liga Royal Bern Köniz     
Fr. 08.11.2019 20:00   (1)   6 HE 3. Liga Köniz II Bern II     
Mo. 11.11.2019 20:00  v   (1)   7 HE 3. Liga Münsingen II Köniz III     
    20:00   (1)   5 O40 2. Liga Köniz Port II     
Do. 14.11.2019 20:00   (1)   5 HE 4. Liga Köniz IV Ostermundigen V     
Fr. 15.11.2019 20:00  v   (1)   5 HE 3. Liga Steffisburg Köniz II     
Mi. 20.11.2019 19:30   (1)   7 HE 2. Liga Bern Köniz     
Do. 21.11.2019 20:00   (1)   6 HE 5. Liga Langnau IV Köniz V     
Fr. 22.11.2019 19:30   (1)   6 O40 2. Liga Ostermundigen II Köniz     
    19:45   (1)   6 HE 4. Liga Thörishaus II Köniz IV     
Sa. 23.11.2019 13:00   (1)   7 HE 3. Liga Thun IV Köniz II     
Mo. 25.11.2019 20:00   (1)   8 HE 2. Liga Köniz Port III     
Mi. 27.11.2019 20:00   (1)   8 HE 3. Liga Worb Köniz III     
Mi. 04.12.2019 20:00   (1)   7 O40 2. Liga Langenthal Köniz     
Do. 05.12.2019 19:45   (1)   9 HE 3. Liga Wohlensee Köniz II     
Sa. 07.12.2019 13:00   (1)   7 HE 5. Liga Thun VI Köniz V     
Mo. 09.12.2019 20:00   (1)   9 HE 3. Liga Köniz III Burgdorf V     
Do. 12.12.2019 20:00   (1)   9 HE 2. Liga Köniz Heimberg III     
Fr. 13.12.2019 19:30   (1)   7 HE 4. Liga Bern III Köniz IV     
Mo. 16.12.2019 19:45   (1)   1 HE 4. Liga Düdingen Köniz IV     
    20:00   (1)   1 O40 2. Liga Köniz Belp     
Fr. 20.12.2019 20:00  v   (1)   1 HE 3. Liga Köniz II Langnau     
Mo. 06.01.2020 20:00   (1)   1 HE 3. Liga Köniz III Steffisburg II     
Sa. 11.01.2020 13:00   (1)   1 HE 2. Liga Thun II Köniz     
Fr. 17.01.2020 19:45   (1)   2 HE 3. Liga Royal Bern II Köniz II     
Sa. 18.01.2020 13:00   (1)   2 HE 3. Liga Thun III Köniz III     
    13:30  t/v   (1)   1 HE 5. Liga Burgdorf X Köniz V     
Mo. 20.01.2020 20:00   (1)   2 HE 2. Liga Köniz Ittigen     
Do. 23.01.2020 00:00     3 HE 3. Liga Köniz III Sieg Interlaken  10:0 Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   (1)   2 HE 4. Liga Köniz IV Schmitten     
Sa. 25.01.2020 14:00   (1)   2 O40 2. Liga Langnau Köniz     
Mo. 27.01.2020 19:30   (1)   2 HE 5. Liga Bern VI Köniz V     
Mi. 29.01.2020 19:45   (1)   3 HE 2. Liga Solothurn III Köniz     
Fr. 31.01.2020 20:00   (1)   3 HE 3. Liga Köniz II Burgdorf IV     
Mo. 03.02.2020 20:00   (1)   3 HE 5. Liga Köniz V Grauholz II     
    20:15   (1)   3 HE 4. Liga Schwarzenburg Köniz IV     
Mo. 10.02.2020 19:30   (1)   4 HE 3. Liga SC Informatik Swisscom Wabern Köniz II     
    20:00   (1)   4 HE 2. Liga Köniz Belp II     
Mi. 12.02.2020 19:30   (1)   4 HE 3. Liga Belp III Köniz III     
Fr. 14.02.2020 20:00   (1)   3 O40 2. Liga Köniz Heimberg     
Mi. 19.02.2020 19:30   (1)   5 HE 2. Liga Ostermundigen III Köniz     
Fr. 21.02.2020 20:00   (1)   5 HE 3. Liga Köniz II Steffisburg     
Mo. 24.02.2020 19:45   (1)   4 HE 5. Liga Ittigen IV Köniz V     
Di. 25.02.2020 19:45   (1)   5 HE 3. Liga bls Spiez Köniz III     
Do. 27.02.2020 20:00   (1)   6 HE 2. Liga Köniz Royal Bern     
Fr. 28.02.2020 20:00   (1)   4 O40 2. Liga Worb Köniz     
    20:00   (1)   4 HE 4. Liga Köniz IV Niederscherli     
Mo. 02.03.2020 20:00   (1)   6 HE 3. Liga Köniz III Ostermundigen IV     
Mi. 04.03.2020 19:30   (1)   6 HE 3. Liga Bern II Köniz II     
Fr. 06.03.2020 19:30   (1)   5 HE 4. Liga Ostermundigen V Köniz IV     
    19:45   (1)   5 O40 2. Liga Port II Köniz     
Mo. 09.03.2020 20:00   (1)   7 HE 2. Liga Köniz Bern     
Fr. 13.03.2020 20:00   (1)   7 HE 3. Liga Köniz II Thun IV     
Mo. 16.03.2020 20:00   (1)   7 HE 3. Liga Köniz III Münsingen II     
Do. 19.03.2020 20:00   (1)   6 HE 5. Liga Köniz V Langnau IV     
Fr. 20.03.2020 20:00   (1)   6 HE 4. Liga Köniz IV Thörishaus II     
Mo. 23.03.2020 20:00   (1)   8 HE 3. Liga Köniz III Worb     
Di. 24.03.2020 19:45   (1)   8 HE 2. Liga Port III Köniz     
Fr. 27.03.2020 20:00   (1)   6 O40 2. Liga Köniz Ostermundigen II     
Mo. 30.03.2020 20:00   (1)   7 HE 5. Liga Köniz V Thun VI     
    20:00  v   (1)   7 O40 2. Liga Köniz Langenthal     
Do. 02.04.2020 19:45   (1)   9 HE 2. Liga Heimberg III Köniz     
    20:00   (1)   7 HE 4. Liga Köniz IV Bern III     
Fr. 03.04.2020 19:30   (1)   9 HE 3. Liga Burgdorf V Köniz III     
    20:00   (1)   9 HE 3. Liga Köniz II Wohlensee